Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Реле поворотов.

Новичок
    Мотоцикл
    klx 250sr

По умолчанию Реле поворотов.

Сгорела релюшка поворотов (KLX-250r/96год),может кто сталкивался с таким,на замену брал Китайскую,Российскую пробовал от Явы не одна не подходит,может кто просветит вчем дело,можеткто аналог какой колхозил,что нужно изменить?

Пенсионер
    Мотоцикл
    KLX 650R

По умолчанию Re: Реле поворотов.

Тоже интересует этот вопрос. Повороты пропали. Правда я не разбирался, т.к. их мне в лесу некому показать, но все равно, хочется восстановить. Мож кто подскажет, как правильно начать проверять? Ибо моц киковый (акума нет) и тыркаться не понимая, не особо натыркаешь.

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    Kawasaki KLX250-F1 '94

Цитата Сообщение от Олега Посмотреть сообщение
    Сгорела релюшка поворотов (KLX-250r/96год),может кто сталкивался с таким,на замену брал Китайскую,Российскую пробовал от Явы не одна не подходит,может кто просветит вчем дело,можеткто аналог какой колхозил,что нужно изменить?
    Либо подключал не правильно, либо реле не исправные попадались. У меня работает трехконтактная релюшка от китайского мопеда. Двухконтактная то-же будет работать. При условии что поворотники на обычных лампочках, а не на светодиодах. Еще можно попробовать отключить повторитель на приборке, если он (повторитель) один.

Цитата Сообщение от fruit Посмотреть сообщение
    Тоже интересует этот вопрос. Повороты пропали. Правда я не разбирался, т.к. их мне в лесу некому показать, но все равно, хочется восстановить. Мож кто подскажет, как правильно начать проверять? Ибо моц киковый (акума нет) и тыркаться не понимая, не особо натыркаешь.
    Можно подключить акум например от бесперебойника. Плюс и минус на выход реле-регулятора или на сглаживающий конденсатор.

Пенсионер
    Мотоцикл
    KLX 650R

Цитата Сообщение от zurbagan Посмотреть сообщение
    Можно подключить акум например от бесперебойника. Плюс и минус на выход реле-регулятора или на сглаживающий конденсатор.
    Вот спасибо, милый человек, что рассказал куда мне подключить. Завтра возьму в аренду этот отбойник, натру его конденсатором и весь подключу на минус.)))

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    Kawasaki KLX250-F1 '94

Та нэма за шо! Умные вопросы всегда пораждают умные ответы. А электроника (как и электрика) всегда была наукой о контактах. Электрическая схема из мануала подскажет куда подключить акум (если на мотоцикле его нет). Акум от бесперебойника (например на 7 А/ч) меньше, легче и не так фееричен при КЗ, как автомобильный. Далее "контролька" или мультиметр помогут найти неисправность. На реле поворотов максимум 3 контакта (плюс "В", минус "E" и выход на выключатель "L").
    Последний раз редактировалось zurbagan; 16.04.2015 в 15:44.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права