Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Воздушный фильтр

Новичок Аватар для DIMA-79
    Мотоцикл
    KLE-400

По умолчанию Воздушный фильтр

Кто знает и кто подскажет; стал доставать воздушный фильтр, внутренняя рамка вся сплавленная а сам фильтр целый, в чём может быть причина?

Новичок
    Мотоцикл
    xl600v

По умолчанию Re: Воздушный фильтр

Может бывший хозяин мота,постирал фильтр вместе с рамкой в каком-нибудь адском растворе))
    зы.Ты раньше сам доставал воздушный элемент на свет божий?

Новичок
    Мотоцикл
    Kawasaki KLE 400

Причина плавления в обратных хлопках карбов.

Новичок Аватар для DIMA-79
    Мотоцикл
    KLE-400

в том году я его доставал два раза проверял,и где то с августа не смотрел а ныньче открыл и оболдел, пришлось срочно делать самодельную внутреннюю рамку из электродов диаметром 3 мм, вроде бы не плохо получилось.

Новичок
    Мотоцикл
    Kawasaki KLE 400

Доброго всем дня!Скажите пожалуйста. Я снял коробку воздушного фильтра и обратил внимание ,что на шланге для слива всякой влаги ,масла и т.д. на конце нет ничего. Хотя через него воздух в коробку фильтра поступает минуя сам фильтр т.е. из атмосферы прямиком в карбюратор. Вопрос: должен ли там быть какой нибудь клапан?

Пенсионер
    Мотоцикл
    KLX 650R

http://www.megazip.ru/zapchasti-dlya...78/air-cleaner
    Заглушай эти шланги. Там никогда не будет столько масла, чтоб сливать. Максимум пару раз в год тряпкой пройдешься. А вот песка и других абразивов движок нахватается через них.

Специалист
    Мотоцикл
    KLE400,KDX200SR

Цитата Сообщение от ГомерСимпсон Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня!Скажите пожалуйста. Я снял коробку воздушного фильтра и обратил внимание ,что на шланге для слива всякой влаги ,масла и т.д. на конце нет ничего. Хотя через него воздух в коробку фильтра поступает минуя сам фильтр т.е. из атмосферы прямиком в карбюратор. Вопрос: должен ли там быть какой нибудь клапан?
    там должна по идее стоять насадка.у меня стоит насадка с кусочком губки,глушить не советую-это аварийный слив бенза-если карб не будет держать.меня не однократно выручал.если заглушишь,то если вдруг карб не будет держать уровень по каким либо причинам-то может бензин попасть в поршневую.

Специалист
    Мотоцикл
    KLE400,KDX200SR

где то здесь на форуме я уже толковал про это,и кто то фотки этого узла выкладывал.

Новичок
    Мотоцикл
    kawasaki kle 400. 1998.г.в.

Цитата Сообщение от санчес Посмотреть сообщение
    где то здесь на форуме я уже толковал про это,и кто то фотки этого узла выкладывал.
    Ребята я сегодня тоже фильтр посмотреть решил и обнаружил что трубка от воздухана до двигателя была отсоеденена. Кто знает для чего она? Там в самом низу корпуса фильтра еще одна трубка с пластиковым наконечником. С ней все понятно. А чуть выше именно та что отсоединена была. Так вот с отверстием в воздушном фильтре я километров пятьсот накатал. Карбюраторы воздух сосали через это отверстие. Самое интересное что мот отлично работал. Ну в общем я ее присоединил. Мот пока не заводил. Может быть заглушить ее?

Новичок Аватар для Bankir
    Мотоцикл
    Kawasaki KLE400

Сапун это, глушить его нельзя. То что подсоединил на место - правильно.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права