Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Посоветуйте что взять

Новичок
    Мотоцикл
    D-tracker 250

По умолчанию Посоветуйте что взять

Привет всем! :-) вообщем выбор между д трекером 2004 года без пробега по раше около 10 тыщ за 130 рублей+доставка до дома тыщ 10руплей или КЛХ 11 года ну инжектор соответственно пробег 4 тыщи(не знаю на сколько правда но при осмотре думаю пойму что к чему, благо опыт есть в этом), 180 тысч рублей, в моём городе тобишь доставка не требуется, стоит на учёте, доки всё норм.

Собственно вопрос, что лучше будет сделать:

Взять д трекера и поставить на него оофродную резину и поменять цепь со звёздами, ну там они совсем уш маленькие низов я боюсь там вообще НЕТ в итоге это всё выйдет с доставкой и заменой ну тыщь 160 где-то, слышал что эндурик с 17 или 18 колёсом спереди лучше рулиться, засчёт диаметра и ширины покрышки, кто-нить сравнивал ?

Либо взять КЛХ уже готовый без всяких переделок за 180 ?

Райдер
    Мотоцикл
    KLX250-H7 2005 г

По умолчанию Re: Посоветуйте что взять

Лучше карбюраторный klx.

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    КАВАСАКИ

Конечно карбюратор лучше чем инжекторный дохлик а на разницу в цене и поршневую правильную и колёсики подкупишь.

Новичок
    Мотоцикл
    D-tracker 250

за 20 тыщь врядли выйдет поршневая с колёсами, там больше нужно, ну а год? да и не собираюсь я покупать поршневую, тот который 4 года вроде всё норм по части мотора, а что значит дохляк ? вон тема по раздушке инжектора, люди пишут начинает норм переть.

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    КАВАСАКИ

Ну разница 180000-130000-10000=40000.А так сам подумай 22л.с или 29л.с что больше?

Райдер
    Мотоцикл
    KLX250

Мощность достигается за счет увеличения максимальных оборотов. Ездил и на инжекторе, у самого карбюратор. Одинаково они едут, если в звон не крутить. Так что брать надо то, что свежее, и не мучаться. Если деньги есть. Я вот на карбе из экономических соображений чисто. Но если будет лишняя сотня, возьму дрезину. Так что можно взять дитрекер и ездить, радуясь. Резина и звезды они по большому счету расходник. По поводу звезд могу так сказать, тоже хотел поставить назад 50-ю, сейчас доволен, что не сделал этого. Стоит штатная 42, хватает ее вполне на оффроуд не самый лютый. На трекере 39-я, разница не вот критичная. Зато на асфальте хоть можно перемещаться. Если мот нужен исключительно для грязи непролазной... Ну если честно, я не то что трекер, я и клх не стал бы рассматривать. Взять что-нибудь проверенное грязями с обычной вилкой, хорошими низами и воздушником.

Новичок
    Мотоцикл
    D-tracker 250

Цитата Сообщение от andy8552 Посмотреть сообщение
    Мощность достигается за счет увеличения максимальных оборотов. Ездил и на инжекторе, у самого карбюратор. Одинаково они едут, если в звон не крутить. Так что брать надо то, что свежее, и не мучаться. Если деньги есть. Я вот на карбе из экономических соображений чисто. Но если будет лишняя сотня, возьму дрезину. Так что можно взять дитрекер и ездить, радуясь. Резина и звезды они по большому счету расходник. По поводу звезд могу так сказать, тоже хотел поставить назад 50-ю, сейчас доволен, что не сделал этого. Стоит штатная 42, хватает ее вполне на оффроуд не самый лютый. На трекере 39-я, разница не вот критичная. Зато на асфальте хоть можно перемещаться. Если мот нужен исключительно для грязи непролазной... Ну если честно, я не то что трекер, я и клх не стал бы рассматривать. Взять что-нибудь проверенное грязями с обычной вилкой, хорошими низами и воздушником.
    а почему не то и не другое ? вроде не плохие мотоциклы, у меня до этого была yamaha ttr 250 open enduro 96 года вот вообще ничего плохого не могу сказать про неё, отличный мотоцикл, еслибы не продал ездил бы до сих пор и чем вам водянка не угодила ? хорошая же опция как бы, низы да горят плохие... но тот же самый WR стоит на порядок дороже кавы, а применение у меня такое выехать из дома доехать до леса это гдет 10-12 км, потом чисто лес, а потом карьер потом чуть асфальт и опять сплошные леса и весь этот путь ну примерно 50 км до дачи ну можно и дальше конечно, в какие то мега броды или лужи по яйца это вообще не моё, не люблю пачкаться, тяга ессно нужно как можно более тракторная, хотя можно и среднячком думаю обойтись, вот и сижу думаю из этих двух вариантов, даже и не знаю к чему склоняться...

Райдер
    Мотоцикл
    KLX250-H7 2005 г

Цитата Сообщение от ИГОРЬ Посмотреть сообщение
    Конечно карбюратор лучше чем инжекторный дохлик а на разницу в цене и поршневую правильную и колёсики подкупишь.
    Я имел в виду посмотреть другие варианты. Ди-трекер переделывать в эндуро стрёмное занятие.
    Разница между раздушенным карбюраторным klx и инжекторным собратом всё же есть. Сравнивали в покатушках по песчаным карьерам и в грязище, низов больше.
    Недавно поставил 48 заднюю звезду вместо 42-й, по грунтовкам значительно веселей стало кататься, динамичнее. По асфальту да, скорость на десятку по ощущения упала при тех же оборотах двигателя.

Новичок
    Мотоцикл
    D-tracker 250

А какие варианты ? ХР не хочу не буду, ямахи все дорогие до ужаса, сузуки там тока drz но она тяжёлая да и не нужны мне эти 400 кубов.

Райдер
    Мотоцикл
    KLX250-H7 2005 г

KLX 250 с карбюратором или KDX250 повеселей. Смотря, как ты катаешься, мож и джебел сойдет. А так WR250 самый модный свежий эндурик, по моему субъективному мнению.
    Кросс 125 2Т если по лесу, оврагам недалеко

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права