Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Разыскиваются сайты с запчастями или где недорого купить поршневые кольца и стартер?

Новичок
    Мотоцикл
    KLX 250 2003г

По умолчанию Разыскиваются сайты с запчастями или где недорого купить поршневые кольца и стартер?

KLX250 2003гв. Из-за открутившегося болта в генераторе заклинило обгонную муфту и далее по цепи провернуло содержимое э. стартера по факту понял что теперь попал на плату с щетками и ротор Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6e152bd7180f.jpg 
Просмотров:	2113 
Размер:	72.8 Кб 
ID:	6664 (фото не мое) и нужны поршневые кольца возможно с поршнем ибо как не разобрал еще двиг. А понял я это от того что начал жрать бенз, масло и то что номер начал покрываться черной сажей. И при всем этом звук двига на холостых был норм, но при откручивании газа двиг стал работать сначала через раз(рывками) а потом дергано пропердит и глохнул и так несколько раз.
    Сие мучение ему досталось из-за того что ездил на нем в дальняк 4 тыс км или возможно какашечный алтайский 95 бенз.
    Это мой первый мот по сему спрашиваю у вас советов бесценных как купить запчасти и что с мотом еще может быть тк желаю разобраться сам ибо как спросить больше не у кого. =)))

Райдер Аватар для ХРУЩЬ
    Мотоцикл
    KLX 250 2013 г.в.

По умолчанию Re: Разыскиваются сайты с запчастями или где недорого купить поршневые кольца и старт

Цитата Сообщение от Rampage Посмотреть сообщение
    KLX250 2003гв. Из-за открутившегося болта в генераторе заклинило обгонную муфту и далее по цепи провернуло содержимое э. стартера по факту понял что теперь попал на плату с щетками и ротор Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6e152bd7180f.jpg 
Просмотров:	2113 
Размер:	72.8 Кб 
ID:	6664 (фото не мое) и нужны поршневые кольца возможно с поршнем ибо как не разобрал еще двиг. А понял я это от того что начал жрать бенз, масло и то что номер начал покрываться черной сажей. И при всем этом звук двига на холостых был норм, но при откручивании газа двиг стал работать сначала через раз(рывками) а потом дергано пропердит и глохнул и так несколько раз.
    Сие мучение ему досталось из-за того что ездил на нем в дальняк 4 тыс км или возможно какашечный алтайский 95 бенз.
    Это мой первый мот по сему спрашиваю у вас советов бесценных как купить запчасти и что с мотом еще может быть тк желаю разобраться сам ибо как спросить больше не у кого. =)))
    http://www.impex-jp.com посмотри там много всего.

Беспечный ездок Аватар для Пимен
    Мотоцикл
    Kawasaki klx250. Suzuki addres 110

По умолчанию Re: Разыскиваются сайты с запчастями или где недорого купить поршневые кольца и старт

на Дроме есть б у кой чего. есть не б у.

http://moto.drom.ru/accessories/?query=klx+250

Пенсионер
    Мотоцикл
    KLX 650R

Сначала надо проверить компрессию компрессометром. Как это делается (и не иначе) -есть в мануале. А так же проверить держит ли игла поплавка и отрегулирована ли смесь по факту состояния движка.

Новичок
    Мотоцикл
    KLX 250 2003г

А то что стало жрать масло и появляться черная копоть на выхлопной недостаточно?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права