Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Прошу совета по klx 150

Новичок
    Мотоцикл
    -

По умолчанию Прошу совета по klx 150

Всем привет.Планирую покупку kawasaki klx 150 2011 года.Пробег 200км,цена 120.000тыс.Мот стоял в гараже,катались редко.Вообще рассматривал разные аппараты(suzuki,yamaha и т.д) 250 кубовые,но за эти деньги ничего не нашел интересного.Пришел к выводу что лучше взять свежий 150 кубовый.Мот нужен для поездок только по лесу,на дорогу вообще выезжать не собираюсь.Никак прыжков тоже.Прошу совета,стоит ли брать klx 150 или поискать что то другое?В технике вообще не разбираюсь.Мой рост 180,вес 88.Спасибо

Профессионал
    Мотоцикл
    -

По умолчанию Re: Прошу совета по klx 150

Моё мнение-слабоват он для тебя будет и мелковат.
    В технике не разбираешься,а на мотоциклах ездил? В идеале-взять несколько уроков-прокатов с инструктором и покататься на разных моделях.Но это в идеале...
    Если вообще в первый раз на мотик и чтоб можно именно полазить по лесу Ямаха YBR 125 на грязевой резине.Бюджетно(живой аппарат за 50-60т.р.),надёжно,просто в обслуге,лёгкий.Ликвиден на вторичном рынке,по сравнению с китайцами.
    Есть на нашем форуме опытный ебровод rassasa,куда только на нём не забирался и в дальняки ездил в т.ч..

Новичок
    Мотоцикл
    -

В 15 лет катался в деревне на минске, ижаке, т.е. в принципе в седле держусь.YBR сейчас гляну,даже не рассматривал,спасибо. Еще сын подрастает 14 лет тоже будет учится потихоньку.

Новичок
    Мотоцикл
    -

YBR 125 дорожный мот, а мне эндуро нужен. Или на нем тоже можно по лесу гонять? Мне асфальт вообще не нужен на учёт ставить даже не буду

Профессионал
    Мотоцикл
    -

Да,дорожный.Но крепкий и надёжный.Гонять по лесу это как? Если выше 40км\ч,то не подойдёт.Обычные грунтовки и лесные дороги-тропы ему вполне по силам,во всяком случае от КЛХ 150 отстанет не намного.Тому тупо мощей не хватит сильно оторваться.
    Обидно будет взять за 120т.р. 150сс и понять через неделю что добавив 40-70т.р. можно было купить полноценный аппарат.
    Если чисто лес и ПТС не нужен-смотреть в сторону кроссачей КХ и им подобных.Но это достаточно "злобные" мотики.

Беспечный ездок Аватар для F M
    Мотоцикл
    "Зелёная марка" 0,25

Цитата Сообщение от Klesh Посмотреть сообщение
    Вообще рассматривал разные аппараты(suzuki,yamaha и т.д) 250 кубовые,но за эти деньги ничего не нашел интересного. Мот нужен для поездок только по лесу,на дорогу вообще выезжать не собираюсь.Никак прыжков тоже.
    Сейчас меня закидают зелёными камнями, но для леса (из бюджетных вариантов) я бы взял.. "китайца";)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	V-Raptor 250 3.jpg 
Просмотров:	312 
Размер:	132.7 Кб 
ID:	6781
    .. или, если сумеете найти хороший экземпляр, одного из его прародителей Suzuki / Yamaha.

Новичок
    Мотоцикл
    -

По поводу китайца смотрел kayo t2 super эндуро за 100 с лишним, но в инете пишут, что руки нужно приложить, чтобы бегал, я у меня крюки, да и времени нет с ним ковыряться. Может и правда взять YBR тыс. за 70 поставить резину злую и на рыбалку)

Новичок
    Мотоцикл
    -

Марат спасибо. Сейчас посмотрю, что из KX есть интересного. Вообще YBR приглянулся, особенно с круглой фарой) недавно чуть джебеля 250 не взял с дуру за 90 т.. Но решил, что в ремонте не потяну. Интерес есть поковыряться в мотиках,но вот со временем беда.

Новичок
    Мотоцикл
    -

Цитата Сообщение от F M Посмотреть сообщение
    Сейчас меня закидают зелёными камнями, но для леса (из бюджетных вариантов) я бы взял.. "китайца";)
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	V-Raptor 250 3.jpg 
Просмотров:	312 
Размер:	132.7 Кб 
ID:	6781
    .. или, если сумеете найти хороший экземпляр, одного из его прародителей Suzuki / Yamaha.
    а что за китаец на фото? Похож на ямаху тв200 тоже кстати рассматривал этот вездеход

Профессионал
    Мотоцикл
    -

Все кроссы б\у нужно смотреть очень придирчиво.Их спецом берут для отжига,редко попадаются хорошие экземпляры.Понимающие подрезают их очень быстро.
    Китайский эндуро-лотерея даже из новых аппаратов.
    Если ещё и сына учить-YBR лучший выбор.Грязевая резина-"Петрошина".Переднее около 1500р.,заднее около 2000р..

Китайцы с фото:Десна(стелс),Рейсер Форестер.Новые стоят около 80-90т.р.
    По отзывам-слабые рамы,нужно усиливать.У Форестера есть кик.В остальном близнецы.
    Последний раз редактировалось Марат; 10.10.2015 в 18:43.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права