Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56

Тема: D-traker vs CPI 250 sm

Райдер Аватар для GRAFFER
    Мотоцикл
    KLX250S 09

По умолчанию D-traker vs CPI 250 sm

Доброго времени всем! Хочу поменять свой ебрик на мотард, остановился на этих 2-х моделях. Если смотреть D-traker 250 то по деньгам подойдет 03-04 года, а СPI 250sm можно новый взять за эти деньги. Последний Кореец с не плохими отзывами. Хочу услышать ваши мысли по поводу обоих аппаратов. Или кто то предложит другие модельки. Заранее благодарен. ))

Профессионал
    Мотоцикл
    -

По умолчанию Re: D-traker vs CPI 250 sm

СPI 250sm-это не кореец,а Тайвань(Китай) http://www.atv-sporthit.ru/index.php?id=68
    Тоже интересовался ими.На каком-то украинском форуме читал очень подробный отчёт.По его итогу-слабая рама,при покупке хорошо сразу приварить в определённых местах усилители+тонкие трубы(варить очень аккуратно).Рама очень быстро ржавеет,в том числе и изнутри.Электрику хорошо бы сразу пересмотреть на предмет соплей и плохих контактов.Движок-сейчас не помню,но мелкие косячки были.В общем,при обычной эксплуатации(никаких гонок и экстрима),мопед продержался около 20т.к.Причём состояние:восстановлению не подлежит.И это при своевременном обслуживании!
    Слишком мало за такие деньги.Народ ими был недоволен,при том что в Украине они стоят в два раза дешевле,чем в России.
    Ах,да.Что в плюсе:тормоза,передняя вилка(которая тож умерла к концу).
    Видел его в живую-внешне очень хорошо выглядит,но когда начал спрашивать по запам,расходникам-мне ничего вразумительного не ответили.Стал рыть инет и передумал его брать(была возможность взять с пробегом всего 500км,за 60т.р.).
    Последний раз редактировалось Марат; 21.02.2011 в 00:16.

Мотоцикл
    KLX250S 09

Прошу прощения, ошибся насчет его прописки. Да я тоже там читал, про приваривание не читал, а вот про то что протянуть все болты читал. А без экстрима плохо((( я и хочу мотард, что бы по хулиганить можно было...с обслугой проблем нет, как и с покраской...ток вот изнутри, это совсем не хорошо(

Профессионал
    Мотоцикл
    -

Если есть 130т.р. на мой взгляд разумнее либо искать б\у,либо Трекер 125сс новый.А CPI-ну если только совсем за копейки отдавать будут.

Мотоцикл
    KLX250S 09

125 сейчас уж мало оч, хочу именно 250 мотард определился с д-тракером вроде(на него и цпг 350 есть и все вкусные штучки), а стал листать мото за 08 год и нашел про cpi, и вроде как понравился, как ни как новый и цена норм.

Профессионал
    Мотоцикл
    -

Вот http://www.motodrive.com.ua/forum/in...ic=14334&st=40 и вот http://www.moto.com.ua/forum.php?id=178137&page=7#pryam
    нагуглил за 10 мин. Сам решай-оно тебе надо или нет?Все кто хорошо отзываются и 4т.к. не проехали! А кто прокатился на чём-то поприличнее,мечтают продать,чтобы на технику покрепче пересесть.

Мотоцикл
    KLX250S 09

Спасибо, вторую ссылку читал, там показалось не все так плохо, а вот первая действительно печальная... да вот и именно, что запутался. Вроде и представляю что надо мотард 250, а какой именно без понятия...если бы 400 смотрел взял бы дрз не раздумывая, но они сильно дорогие. А что еще из мотардов 250 глянуть?

Райдер Аватар для D-Man
    Мотоцикл
    D-Tracker; FJ1200 был

Автор, не мучайся с выбором. За 130000 и 250сс только D-Tracker 2003 г.в. с аукциона на 4 балла принесет тебе счастье))) Можно и с рук, но подходить к выбору нужно скурпулезней.
    Ни в коем случае не китай-шараж-монтаж и не БМ-овскую погремушку.
    Лучше 10 раз по разу, чем ни разу 10 раз

Профессионал
    Мотоцикл
    -

Цитата Сообщение от GRAFFER Посмотреть сообщение
    Вроде и представляю что надо мотард 250, а какой именно без понятия...если бы 400 смотрел взял бы дрз не раздумывая, но они сильно дорогие. А что еще из мотардов 250 глянуть?
    В эти деньги выбора по моделям практически нет.Самый оптимальный-Трэкер.Есть ещё XR-ы 250,но мотардов их мало.+50т.р. уже и DRZ и XR 400sm подобрать можно.Если мутить самому из эндуро:колёса,звёзды,переходники.Плюсуй 30-40т.р. к мотоциклу,независимо от объёма.

Administrator Аватар для rassasa
    Мотоцикл
    KTM EXC-250(2014), Kawasaki KLE-650 Versys (2008)

Как ебровод еброводу, который ездил на трекере и его чинил,скажу, что приобретя трекер ты обретешь счастье и душевное спокойствие
    Техника поуверенней ебрика собрана и сделана. Более качественные материалы. Ну и фанфактор на порядок другой выше. Бери, не пожалеешь. Но я бы взял KLX-250 - эндуру, т.к. по нашим дорогам 17е колеса это ни о чем

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права