Показано с 1 по 8 из 8

Тема: KTM 250EGS

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    husqvarna TE 610,KTM LC4 400,Kawasaki KDX220SR

По умолчанию KTM 250EGS

Все доброго времени суток,вот хочу открыть тему где постараюсь более менее подробно описать покупку мотоцикла с японского аукциона ЯХУ! так как этот аукцион не входит в число основных мото аукционов с ним японские диллеры фактически не работают и поэтому покупателей из России там фактически нет.что позволяет найти интересный мотоцикл за не очень большие деньги. вот этот мотоцикл http://www.impex-jp.com/yahoo/yahoo-..._id=b187539322 я купил своему знакомому, так как это первый наш опыт покупки мотоцикла с ЯХУ,то опишу здесь весь процесс вплоть до отправки мотоцикла до моего города,я думаю тема будет интересная,пока на данный момент расстраивает дорогая доставка по Японии-35т.йен,но если учесть что нет аукционных сборов и не нужен будет СБКТС,так как мотик будет таможится непосредственно на покупателя (физическое лицо) то разница с другими аукционами пока отсутсвтует

Беспечный ездок
    Мотоцикл

По умолчанию Re: KTM 250EGS

Всем доброго времени суток.вот такое чудо сейчас есть на ЯХУ http://www.impex-jp.com/yahoo/yahoo-..._id=q101905964 могу притащить если кому интересно,у меня такая была только ТЕ 410 а не ТЕ 350,аппарат класс

Беспечный ездок
    Мотоцикл

Как и обещал описываю покупку этого КТМ 250,по Японии мотоцикл доставили относительно быстро,где то через неделю мотоцикл уже был на складе в порту г.Тояма,потом наш знакомый японец тоже очень оперативно погрузил мотоцикл на судно и отправил во Владивосток,мотоцикл прибыл в порт Владивостока 20 января,если учесть что были праздники и судно из за шторма простояло 6 дней на рейде,то получилось все по срокам нормально,я думал что будет дольше,(мотоцикл был куплен 22 декабря),на таможне мотоцикл простоял всего неделю,таможили через брокеров сразу на будущего владельца,без всяких СБКТС и других лишних затрат,получилось все очень не дорого,я думал что будет гораздо дороже,с таможни отвезли мотоцикл транспортникам (Т/К Восток -Запад) там они его сами обрешетили и отправили покупателю,доставка вместе с обрешеткой получилась 9т.р,11февраля мотоцикл будет уже у своего нового хозяина,так что полтора месяца от покупки в Японии до получения мотоцикла в средней полосе России,с учетом новогодних праздников и в России и Японии (там они тоже с 29.12 по 4.01 не работают) я думаю результат отличный.и конечная цена на мотоцикл с учетом такого курса доллара и йены получилась очень даже вменяемая

Administrator Аватар для rassasa
    Мотоцикл
    KTM EXC-250(2014), Kawasaki KLE-650 Versys (2008)

Ну так и озвучь цену вменяемую за древние, как говно мамонта дрова.
    И описывай покупку, чтобы ребята сами могли без тебя могли брать, а не рассказывай, как ты дрова в Россию-матуштку из-за бугра таскаешь.

Беспечный ездок
    Мотоцикл

Так я и так все подробно описал,а чтобы ребята могли сами покупать мотоциклы с ЯХУ им надо найти знакомого японца и еще желательно иметь друга во Владике,который растаможит и отправит мотоцикл дальше по России а иначе никак,да и вообще это не реклама наших возможностей.это просто описание одного конкретного случая покупки и доставки мотоцикла с японского аукциона ЯХУ,просто я до этого не слышал чтобы кто то покупал мотоциклы с ЯХУ.обычно этим никто не занимается,слишком большой геморой,а по поводу дров,что человек захотел,и на что у него были деньги,то я ему и купил,захотел бы более свежий,я купил бы более свежий ,мне без разницы

Administrator Аватар для rassasa
    Мотоцикл
    KTM EXC-250(2014), Kawasaki KLE-650 Versys (2008)

Итого почем хаска вышла то в месте получения мопэда?

Беспечный ездок
    Мотоцикл

Хаску мы не покупали,никому она не понадобилась,мы купили вот этот ктм http://www.impex-jp.com/yahoo/yahoo-...187539322,цена получилась чуть больше 100т.р.

Специалист
    Мотоцикл
    250125

Цитата Сообщение от diversant Посмотреть сообщение
    Хаску мы не покупали,никому она не понадобилась,мы купили вот этот ктм http://www.impex-jp.com/yahoo/yahoo-...187539322,цена получилась чуть больше 100т.р.
    Хм, еще можно перепродать в музей КТМ

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права