Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Колеса мотард!!!

Райдер Аватар для ХРУЩЬ
    Мотоцикл
    KLX 250 2013 г.в.

По умолчанию Колеса мотард!!!

Кто из знатоков может подсказать чем отличаются мотрд колеса, шире ли обод какой размер, сколько стоит комплект сложно ли менять. Мня интересует на КЛХ 2013 г.в. 17 или 18 дюйм.

Бывалый
    Мотоцикл
    Hanway STR200, Suzuki 250SB

По умолчанию Re: Колеса мотард!!!

Мотардовые 17 радиус везде, 3.50x17 зад и 3.00x17 перед. Стоковая резина 110/70-17 перед и 130/70-17 зад. Менять не сложно, диски тормозные перекручиваешь на новые колеса и погнал. Звезду лучше ставить поменьше, чем эндурную.

А комплект стоит по разному, я свой комплект продавал, но поскольку не нашел родного 18го колеса, буду его дербанить, оттуда нужна ступица. Что 13год что 2002, все одно и тоже и все встает как надо

Беспечный ездок Аватар для Лео
    Мотоцикл
    РМЗ 1.411 «Рига-11» 1978 г.в.+руль ЧЗ 250

Цитата Сообщение от MaxDor Посмотреть сообщение
    Мотардовые 17 радиус везде, 3.50x17 зад и 3.00x17 перед. Стоковая резина 110/70-17 перед и 130/70-17 зад. Менять не сложно, диски тормозные перекручиваешь на новые колеса и погнал. Звезду лучше ставить поменьше, чем эндурную.

А комплект стоит по разному, я свой комплект продавал, но поскольку не нашел родного 18го колеса, буду его дербанить, оттуда нужна ступица. Что 13год что 2002, все одно и тоже и все встает как надо
    Да все верно тока одометр будет скорость и пробег больше показывать 15-20%.
    Да я бы не стал дербанить заднее мотард. колесо,а подобрал резину какую надо ну и поиграл с звездой.
    Многие эндуро с 17 R
    Да переднее надо по больше что-бы неровности сглаживало ,а зад 17R НОРМ. наоборот мопед резче будет.
    Алексей +79314084577 п. leva.abramov70@mail.ru

Бывалый
    Мотоцикл

Слишком широкое колесо - не есть хорошо. Как по мне 110 ка для чекушки это максимум. Но это даже не важно. Я на 17 радиус на нашел нормальной резины. В Основном вся задняя резя это 18-19 радиусы.

Кстати насчет приборки. Я может путаю чего, но где-то проскакивала инфа, что если что-то перепаять или перемычку поставить, тогда будет скорость правильно показывать
    Последний раз редактировалось MaxDor; 19.01.2016 в 11:39.

Мотоцикл

Слишком широкое колесо - не есть хорошо. Как по мне 110 ка для чекушки это максимум. Но это даже не важно. Я на 17 радиус на нашел нормальной резины. В Основном вся задняя резя это 18-19 радиусы.

Кстати насчет приборки. Я может путаю чего, но где-то проскакивала инфа, что если что-то перепаять или перемычку поставить, тогда будет скорость правильно показывать
    Да резину поискать хорошую придется или на Ебей в любом случае можно при желании найти.
    А погрешность спидометра на инжекторе - лечиться заменой датчика с колеса то-же на мотардовский.
    Хотя я и так езжу на мотард комплекте,честно говоря мне на них больше нра. хоть по трассе можно спокойно ездить да и по проселку легко.

Мотоцикл

Бывалый
    Мотоцикл

Не, это для турэндуро резина, на такой не навалишь. Я в свое время на Т63 откатал пол сезона, обплевался, потому-что был всегда в хвосте группы. Я вот люблю kenda trakmaster K760. Она и по офф более менее едет и по асфальту более менее. На сезон (7-8 тыщ км) если без отжига по асфальту, мне ее хватает.

А на ебае да, много резины интересной, но 200$ комплект это сейчас 16 тысяч + 13 тысяч доставка. За 30 тыщ комплект резины это космос. Получается, что опять дешевле разобрать мотардное колесо)).

А насчет датчика- очень интересно. Там кроме уловителя и магнитов ничего нет. Получается что числом магнитов датчики различаются ? Хотя мегазип показывает что партийники у датчиков на колесе одинаковые, а вот партийники приборок разные...
    Последний раз редактировалось MaxDor; 19.01.2016 в 13:07.

Мотоцикл

Где то на форуме была тема читал там утверждают что датчики разные,я Сам не вникал.
    По резине хрен знает зубастая и зубастая по грязи не гоняю.
    По ободам вот есть http://www.ebay.com/itm/351610727901...%3AMEBIDX%3AIT

А по курсу валют так еще ВСЕ в разы дороже будет...

Мотоцикл

Не, это для турэндуро резина, на такой не навалишь. Я в свое время на Т63 откатал пол сезона, обплевался, потому-что был всегда в хвосте группы. Я вот люблю kenda trakmaster K760. Она и по офф более менее едет и по асфальту более менее. На сезон (7-8 тыщ км) если без отжига по асфальту, мне ее хватает.

А на ебае да, много резины интересной, но 200$ комплект это сейчас 16 тысяч + 13 тысяч доставка. За 30 тыщ комплект резины это космос. Получается, что опять дешевле разобрать мотардное колесо)).

А насчет датчика- очень интересно. Там кроме уловителя и магнитов ничего нет. Получается что числом магнитов датчики различаются ? Хотя мегазип показывает что партийники у датчиков на колесе одинаковые, а вот партийники приборок разные...
    http://kupit-shini.ru/pirelli-mt21-1...7-68p-m-c.html

Беспечный ездок Аватар для Volkov 64
    Мотоцикл
    -------

http://www.kolesa-darom.ru/tumen/mot...7-P-68-TT.html Прекрасная резина, на 2 сезона легко и по говнищу хорошо идёт и в наличии есть, доставка макс. неделя.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права