Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Жиклер ХХ D-tracker 250 (Нужен совет)

Райдер
    Мотоцикл
    D-tracker 250

По умолчанию Жиклер ХХ D-tracker 250 (Нужен совет)

Решил сменить жиклер ХХ на 38, но поискав оригинал и трудности его заказа и цену, взял рядом тайваньского производства жиклер, по фотографиям на сайте и размерам подходит один в один, купил забрал, начинаю смотреть, все хорошо кроме отверстий на эмульсионной трубке меньше диаметром, на родном жиклере они где то 0,6 а на том что купил 0,3, где то так...Вопрос что делать, вернуть его обратно, или подобрать сверло и рассверлить его, делов то )). И вопрос к знающим как влияют отверстия на трубке для смесеобразования.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2165421.jpg 
Просмотров:	348 
Размер:	35.4 Кб 
ID:	7186
    Последний раз редактировалось ktmiche; 23.01.2016 в 20:28.

Пенсионер
    Мотоцикл
    KLX 650R

По умолчанию Re: Жиклер ХХ D-tracker 250 (Нужен совет)

Отверстия влияют. Как? Никто не знает, пока скрупулезно не выяснит это на собственной шкуре. Просто возьми сверло и насверли примерно, как было.

Райдер
    Мотоцикл
    D-tracker 250

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	h5aVUW9c-qc.jpg 
Просмотров:	340 
Размер:	55.0 Кб 
ID:	7187
    А еще забыл добавить что и внутренний диаметр меньше в родном где то 2 мм, на том что купил 1,5... Стоит ли там рассверливать, или оставить так как есть? Я думаю что через эти отверстия воздух смешивается с бензом и получается эмульсия и это все хорошо распыляется. а с меньшим диаметром может хуже быть распыление, ну это мои только догадки.

Авторитет
    Мотоцикл
    D-трахтор,TL1000S

Для начала,напиши-зачем ты вообще решил его менять.Даже на 300ке стоит 35й,только обороты качества добавляются.35й жиклёр с лихвой обеспечивает любую комплектацию 250сс.Более того,у нас тут большинство ссыт даже винт качества крутить,мучаясь с запуском в минус,лишь бы не дй бог лишние 100гр бензина к расходу не добавилось.
    Бойся не того ЧТО может случиться,а того что может не случиться НИЧЕГО.

Райдер
    Мотоцикл
    D-tracker 250

Ну как для чего ))... Стоит прямоток, на сколько мне известно увеличивается продувка, то есть нужно добавить топлива жиклерами. Плюс поставлю шноркель от КЛХ 650, естественно пойдет больше воздуха. Вот и в паре меняют или подбирают жиклер ХХ и главный жиклер. И жиклер ХХ влияет на переходной режим когда начинаешь открывать дроссель до того момента пока не включится игла. Если не прав то поправьте. Тут уже дело не в жиклере а то что продавец продал не то что было на картинке, вот я и спросил как лучше исправит. Сегодня купил сверла и рассверлил отверстия, теперь нужно поставить и затестить.

Беспечный ездок Аватар для Volkov 64
    Мотоцикл
    -------

Стоит прямоток, крышки бокса нет ВООБЩЕ, 35 жиклёр+ поднятая на 2 деление игла в карбе от ЦРФ 450 и с 300 поршневой. После работы на холостых 10 - 15 мин., свеча ЧЁРНАЯ. Переход с холостых на рабочие настраивается поднятием иглы, или её заменой. Жиклёр работает только на хх.
    Последний раз редактировалось Volkov 64; 24.01.2016 в 22:04.

Райдер
    Мотоцикл
    D-tracker 250

Так нужно тогда что бы кто то подтвердил что дает 38 жиклер, а так это только догадки что достаточно и 35го. Насколько знаю цвет свечи не проверяют на холостом ходу.

Авторитет
    Мотоцикл
    D-трахтор,TL1000S

Цитата Сообщение от ktmiche Посмотреть сообщение
    Так нужно тогда что бы кто то подтвердил что дает 38 жиклер, а так это только догадки что достаточно и 35го. Насколько знаю цвет свечи не проверяют на холостом ходу.
    Спрашиваешь совета,а наш опыт называешь догадками.Хорошо,дерзкий ты наш...хотя и так уже всё написано,ладно,сам решай.

Райдер
    Мотоцикл
    D-tracker 250

makasin почему это я дерзкий, я же помоему нормально спросил. Вот скажи ты лично ставил 38 жиклер ХХ, и можешь ответить что вот так, и как он себя ведет?

Авторитет
    Мотоцикл
    D-трахтор,TL1000S

Цитата Сообщение от makasin Посмотреть сообщение
    .Даже на 300ке стоит 35й,только обороты качества добавляются.35й жиклёр с лихвой обеспечивает любую комплектацию 250сс..
    Ладно двоечник-хулиган,в каком случае переходят на жиклёр большего диаметра?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права