Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Карбюратор с Али

Райдер
    Мотоцикл
    KLX250

Question Карбюратор с Али

На днях был в мотосервисе с целью настроить/отрегулировать карб после установки прямотока. (начал дымить и постоянно пламенем стреляет)) Возились в сервисе долго, говорят не поддается настройке, слишком старая мембрана. Карб только недавно полностью перебирали, наверное годы уже свою берут) Вот и думаю, может с али карб с ускорительным насосом заказать, мот KLX250sr. Кто нибудь ставил китайские карбы, как они? Буду признателен за конкретные ссылки на али)

Райдер Аватар для Duns
    Мотоцикл
    Kawasaki KLE 400

По умолчанию Re: Карбюратор с Али

Что мешает взять японский карб?

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    Super Sherpa, KLX250

По-моему, даже на форсажах, которые CRF китайские, стоят настоящие кейхины. Ибо купить неизвестный карб - это одно, а настроить его при отсутствии запчастей - это другое.

Пенсионер
    Мотоцикл
    KLX 650R

Вот оригинальный, правда только для телевизоров. Может у кого есть телевизор?:
    http://ru.aliexpress.com/item/1-Pcs-...0-3b9389fa560e

Райдер
    Мотоцикл
    KLX250

Японский карб не смотрел, но думаю цена будет не дешевой. А на али куча разных карбов по 3 тыс., только понять бы какой брать и будет ли с ним лучше работать)

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    КАВАСАКИ

Не занимайся ерундой,беги из этого сервиса.Если дымит при условии что поршневая у нас гут,первое смотрим уровень в поплавочной камере дальше болт качества потом жиклёры на предмет соответствия букварю.

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    husqvarna TE 610,KTM LC4 400,Kawasaki KDX220SR

А зачем менять весь карб.поменяй просто заслонку с мембраной.хотя мне кажется они полный бред тебе сказали.там дело не в мембране а в чем то ещё.если дымит это может быть богатая смесь.

Специалист Аватар для Chili
    Мотоцикл
    KLX250SR

Старые мембраны от нашего бензина часто увеличиваются в размерах. Запихать обратно под крышечку не получается уже))) Надо ее в тепло на пару дней положить, усохнет обратно))
    Других проявлений старости - нету. Ну при условии что ее не порвали при запихивании
    I may not be perfect... But at least I don't ride a yamaha

Беспечный ездок Аватар для keds4kids
    Мотоцикл
    Kawasaki KLX250

Единственное место, где видел мембрану с относительно "гуманным" ценником: http://maxiscooter.com.ua/shop/index.php?productID=1077
    на мегазипе 8т.р, на емексе 10т.р....
    У меня мот древний (94г), мембрана уже "юбочкой", но целая, тоже было желание заменить. И итоге почистил карб, заменил все жиклёры какие нашёл (заказал у этого продавца -- чувак отзывчивый, может собрать заказ индивидуально), заменил резинки (в поплавковую идеально подходит круглая резинка диаметром 65мм, сечением 2мм, мелкие кольца можно подобрать в авто магазинах), на мембрану в итоге забил и поставил как есть. Винт качества на 2,5 оборота (стоит supertrap, но вход стоковый) -- всё вроде работает и едет, хх плавают умеренно, но "вау эффекта" в целом нет ))

Специалист
    Мотоцикл
    KLE400,KDX200SR

Цитата Сообщение от keds4kids Посмотреть сообщение
    Единственное место, где видел мембрану с относительно "гуманным" ценником: http://maxiscooter.com.ua/shop/index.php?productID=1077
    на мегазипе 8т.р, на емексе 10т.р....
    У меня мот древний (94г), мембрана уже "юбочкой", но целая, тоже было желание заменить. И итоге почистил карб, заменил все жиклёры какие нашёл (заказал у этого продавца -- чувак отзывчивый, может собрать заказ индивидуально), заменил резинки (в поплавковую идеально подходит круглая резинка диаметром 65мм, сечением 2мм, мелкие кольца можно подобрать в авто магазинах), на мембрану в итоге забил и поставил как есть. Винт качества на 2,5 оборота (стоит supertrap, но вход стоковый) -- всё вроде работает и едет, хх плавают умеренно, но "вау эффекта" в целом нет ))
    не знаю где вы видели на импексе мембрану за 10000,но у меня выходит 5777,это самый гуманный сайт по запчастям в отличии того же мегазипа.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права