Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: Сколько зубов у передней и задней звезды?

Райдер Аватар для Duns
    Мотоцикл
    Kawasaki KLE 400

По умолчанию Сколько зубов у передней и задней звезды?

Привет парни. Покупаю цепь со звездами. Скоро. Вот решил уточнить. Продавец в магазине говорит что на Kawasaki KLE 400 родные звезда 16 зубов перед, 44 зад. Все верно?

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    Kawasaki KLE400

По умолчанию Re: Сколько зубов у передней и задней звезды?

Вот, давай, будем онлайн обсуждать, вопросы специфичные. Если нужны ответы на вопросы, не стандартные-выкладывай! Я готов отвечать на вопросы новичка в личку. Буду рад помочь. Твоивопросы, новичка, немного не соответствуют (пока, дальше, по степени вникания в тонкости) будут в тему. Пиши в личку, не забивай эфир. Хотя, оживитьфорум опытом, не мешало бы... Пиши в личку, еслинесправимся -обратимся к к сооьществу клюшников по всему русскоязычному сообществу. я лично,растолкую, что позволяет мой 25-ти летний опыт. Пиши в личку, когда не будет однозначных ответов или вопросов для обсмысления -обратимся к сообществу. Я готов датьминимальные азы.На сколько мой опытпозволяет))))

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    Kawasaki KLE400

Прошупрощения, за буквы. С мобилки не комильфо писать.))))

Райдер Аватар для Duns
    Мотоцикл
    Kawasaki KLE 400

Цитата Сообщение от Пеликен Посмотреть сообщение
    Вот, давай, будем онлайн обсуждать, вопросы специфичные. Если нужны ответы на вопросы, не стандартные-выкладывай! Я готов отвечать на вопросы новичка в личку. Буду рад помочь. Твоивопросы, новичка, немного не соответствуют (пока, дальше, по степени вникания в тонкости) будут в тему. Пиши в личку, не забивай эфир. Хотя, оживитьфорум опытом, не мешало бы... Пиши в личку, еслинесправимся -обратимся к к сооьществу клюшников по всему русскоязычному сообществу. я лично,растолкую, что позволяет мой 25-ти летний опыт. Пиши в личку, когда не будет однозначных ответов или вопросов для обсмысления -обратимся к сообществу. Я готов датьминимальные азы.На сколько мой опытпозволяет))))
    Да ты что мать тереза для меня что ли, навязываться не хочу) Ты про звезды то ответь)

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    Kawasaki KLE400

Не, не то пальто! Ну если интересны споры по болеее чложным вопроса, с вниканием в дебри, то ныряй полным хлебалом. Я от помощи не отказываюсь, хотя , я тут не семи пядей во лбу. Я сказал-ты ответилл. У нас, северян (чукчей), не принято навязываться. Надо помочь-не откажем. Уж, извини, если чем обидел. То, что для тебя в новинку, для других-прошедший этап. Я предложил-дальше твоего ума дело. Я Северянин, чукча, для меня помочь хорошему человеку, всегда хорошо. Смогу помочь, всегда отвечаечу или посоветую . Нужна помощь-не откажу. Еще раз пардон, если чем задел.

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    Kawasaki KLE400

Давай поаробуем по мануалу. Вот не для выпендриться, а для работы самостоятельной. Ты зря дуешься. Попробуй сам, почитай-сложно, но надежно. Если не знешь как-смотри мануал. Если совсем трудно, свисти, -попробуем помочь. Если будет интересно, ссылка в личке. Спор по карбюраторам, попробуй вникни... Мотоцикл ты себе приобрел очеь интересный!!!!!!

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    Kawasaki KLE400

Пиши, отказа не будет, тонкости изложу с разжевыванием. Насколько опыт позволяет.

Профессионал
    Мотоцикл
    -

Даж не знаю,тереть или оставлять.
    Скоро спрашивать начнут:сколько литров в бензобаке?

Райдер Аватар для Duns
    Мотоцикл
    Kawasaki KLE 400

15 литров.

Райдер Аватар для Duns
    Мотоцикл
    Kawasaki KLE 400

Так сколько зубов? Я ответа так и не услышал :-(

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права