Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: прошу откликнуться КЛХстов

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    kawasaki klx250 "06

По умолчанию прошу откликнуться КЛХстов

Приветствую....выбираю легкую эндурку после кроссового 250 4 т, мне симпатизирует клх 250 обязательно со стартером, но есть же одноклассники от хонды, сузы и ямахи...знает ли отличия существенные, почему нужно выбирать именно это, а не то...прыгать не собираюсь...будут прогулки по лесу и лесным дорогам, бродам, горам на которые придется влазить...заранее спасибо

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    kle 400/d-tracker

По умолчанию Re: прошу откликнуться КЛХстов

нет особой разницы между одноклассниками, брать нужно тот что живее будет.

Беспечный ездок Аватар для F M
    Мотоцикл
    "Зелёная марка" 0,25

Судя по отзывам, разница есть, и порой существенная..
    Чтобы нормально сравнивать, надо определить круг конкретных моделей (и модификаций) мотоциклов и копать информацию по каждой на соответствующих ресурсах. Тут про KLX, про Honda - на сайте Хондоводов и т.п., и потом сравнивать полученную информацию и делать тот или иной выбор под собственные требования.
    Ползает тот, кто не умеет летать..

Профессионал
    Мотоцикл
    -

Соглашусь с Анархистом-брать нужно то,что живее.Но если катать круглый год-я бы смотрел на водянки-более стабильны при минусовых температурах+подогрев карба.Не нужно танцов с бубнами по жиклёрам и винтам качества.Главное запустить.Конструкция сложнее,но если нормально обслуживать-даст больше чем воздушки.Особенно в бродах и горах(не понятно горы или высокогорье? Это две БОЛЬШИЕ разницы.)

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    kawasaki klx250 "06

высокогорья точно не будет...просто хочется стабильный на ходу мот...пожестче...ближе к кроссам...но прыгать точно мне не надо...и двигатель позадорнее из 30 сильных...но в основном конечно режим движения будет равномерно-говномесный, леса, тропы, дорожки...ну и немного ДОПов...как то так на первый взгляд...но душа лежит к клх...но почему они дешевле чем одноклассники...такое впечатление что народ их не уважает, всем хонду подавай..может весь секрет в ломучести или ресурсе?

Профессионал
    Мотоцикл
    -

Ломается всё одинаково.Движок позадорнее-зачем тогда расставаться с кроссом? А в остальном значительно проще:любишь спокойно катать-воздушки,любишь по 100-200 метров на буксах пройти со скоростью черепахи-водянка.Нравиться движок 1\2-2\3 держать-воздушка, в 2\3 и выше верха по оборотам-водянка.Современные модели примерно одинаковы.Смотри по типу и тому что живее по тех.состоянию.Ну а дешевле-дороже...ну вот у моего друга айфон, а у меня леново-и как обычные пользователи мы них..я разницы в них не видим,кроме цены.А,ещё на айфон проги через жо..у ставятсо и за каким он дороже мы искренне(как недалёкие пользователи,не стремящиеся оскорбить продвинутых владельцев более брендовой марки о как загнул!!!) не понимаем.Бизнесс,итить!
    Но всё таки отговорю от пары марок:КТМ и Хускварна.Всем хороши,но почему-то тяжелее остальных им живётся в стране Россия.

Пенсионер
    Мотоцикл
    KLX 650R

Вот если бы Кава сделала цену выше, чем у других, то никто бы даже слова не сказал- все бы подумали, что так и должно быть. Хочешь инжектор- пожалуйста. Хочешь жесткую полудуплексную раму- пожалуйста. Хочешь вилку перевертыш с регулировкой- пожалуйста. Хочешь водяное охлаждение- пожалуйста. Хочешь DOHC привод клапанов- пожалуйста. Хочешь длинный диапазон рабочих оборотов двигателя- пожалуйста. Хочешь индуру- пожалуйста. Хочешь мотард- пожалуйста. Хочешь автоматический декомпрессор- пожалуйста. Хочешь расширенные регулировки заднего аморта- пожалуйста. Хочешь стартер- пожалуйста. Хочешь фару с галогенкой- пожалуйста. Хочешь электронную приборку- пожалуйста. Еще и цвет зеленый- самый главный на Земле,- пожалуйста- идет по умолчанию.

Новичок
    Мотоцикл
    kawasaki klx 250

Приобрёл KLX 250 2008 г.инжектр.после кросса kx250 2008 .мот тяжёлый мало лошадок. Плюсы только фара и стартер .возьми у кого нить из ребять и катни на нем .тебе после кросса не понравится это точно!захочешь опять кросс поверь мне.

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    kawasaki klx250 "06

я от кросса отказываюсь только по причине отсутствия стартера....он для меня самое необходимое...и частота обслуживания заставляет подумать о некоей не пригодности для меня...хотя кава кх250ф по мотору на низах ни фига не кислый, но регламентные работы поднапрягают..часы набираются очень быстро...особо средств на него уже не хватает..так что тут и экономическая состовляющая играет роль...да и клх 2008 года сам по себе сильный скачок по мощности вниз...исчу что то среднее..коняшек на 30 в стоке

Administrator Аватар для rassasa
    Мотоцикл
    KTM EXC-250(2014), Kawasaki KLE-650 Versys (2008)

Можно посмотреть в сторону wr250r. Там часов не так много и стартер есть. И валит получше. У меня был и ттр и хр и клх. С сузами только не срослось)
    Единственная прелесть клх - крутится мотор и свежие делают. Низов у клх крайне мало. Меньше, чем у всех.
    А так я за хр для говен. Тут вопрос бюджета, имхо. Так то можно и ктм и хускварну насоветовать.
    Сам в последние пару лет питаю интерес к 2т и похер на стартер.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права