Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Только фулл экип, только хардкор.

Беспечный ездок Аватар для 0nix
    Мотоцикл
    Klx 250

По умолчанию Только фулл экип, только хардкор.

16 апреля ехал я 50 км в час днем по отличному асфальту как в лоб мне вылетел ниссан цефиро 1995 года, шол хорошо 80 где то, увернуться я не смог, лобовое, травматология, перелом бедра с осколком, вывих плеча, всех пальцев, чмт, 3 мая выпнули из больницы (чтоб 21 день не сделать виновнику).

Не устану повторять экип это ваша жизнь и здоровье, не пренебрегайте!

На кросовом мотоботе все крепления по отлетали, голень и стопа были синие, стопу вывихнуло, есть у меня и гражданские мотоботы, гораздо удобнее кроссовых колодок, но надел эти, и наколенники, и уверен что гражданские нифига бы не спасли ногу.

Шлем не из дорогих, не Арай, а китайский МТР но видать в фашистии прошел по нормам на Луисе брал. Лопнул, на фото не видно но там сильнее лопнуто чем видно. на голове ни царапины весит он 1900гр видимо влияет.

Ну и куртка очень дешевая в честь 75 летия Луиса налокотники наплечники, вся побитая и потертая, но фиг ее порвешь весит 8 кг примерно, но оно того стоило.

если взглянуть на результаты удара (при то что это не киа рио или логан, а цефирик 90х со всего железа сделанный) то понимаешь что только фул экип жизнь и спас.

Забрал вчера мот, рама в районе крепления вилки снизу согнута, а сверху лопнула по швам, а вот вилка не согнулась, в моторе масла нет, значит картер где то пробит, оба радиатора в хлам, пласик весь тоже, и еще уроды на штрафстоянке аккум сперли твари, SHORAI литий ионный, 150$ отдавал, полицейские сказали "разберемся" но что то верится с трудом.

Беспечный ездок Аватар для F M
    Мотоцикл
    "Зелёная марка" 0,25

По умолчанию Re: Только фулл экип, только хардкор.

Повезло, что жив и не калека. Желаю поскорее поправить здоровье и меньше переживать за железо, хоть и понятно, что обидно..
    Ползает тот, кто не умеет летать..

Пенсионер
    Мотоцикл
    KLX 650R

Братан! Выздоравливай! Не пожалей денег на физиотерапию!
    Ментам напиши официальное письмо. с подробностями. Мол моц аккумуляторный итд. Чтоб была бумага, принятая и заверенная. Пусть ответят в течении месяца. Все чеки (кассовые и другие) бери и собирай!..

Беспечный ездок Аватар для 0nix
    Мотоцикл
    Klx 250

Спасибо мужики, за железо не переживаю, хоть и правда обидно (как я езжу мне бы его до пенсии хватило) про физиотерапию хирург и не заикался, да и не знаю нужна она или нет, в ногу трубку вставили, наступаю уже немного, на машине на механке недели дву еже езжу без проблем, сказали ходить как можно больше разминать ногу, с акумом доказать просто когда грузили жена специально посмотрела что он на месте, я в шоковом был и что попало нес, и про акум подумал знал что на нашей штрафстоянке его могут своровать, а когда забирал следователь сфотал что он уворован (еще скобу суки выкинули которая его держит) пока есть надежда что охранники вернут его, если нет то заява суд и пусто платят, чеки собираю правда небольшая часть оказалась просто чеками без товарного, а их не оплатят по началу мамка что брала перепутала, а жена ученая уже сразу брала с товарным, там по лечению копейки получились, только витамины покупали, операцию по квоте сделали.

Пенсионер
    Мотоцикл
    KLX 650R

Ты не знаешь на кого напал и какие у него связи в ментовке и больнице и никогда не узнашь... То. что говорит хирург-хорошо, но то, что со сломанными костями и вывихнутыми главными костями ни слова о физиотерапевте- стоит задуматься... И посетить его самому(+чек). Ведь если ты не виноват, то все это придется оплатить виновнику (с тебя заява!). Про эти чеки я и говорю- Про чеки на врачей, таблетки, мази, транспорт, моральный вред. Не спи- действуй! Возможно хоть что то добудешь.
    Подними тему физиотерапии в интернете и сам позанимайся тоже.
    Я не спец, но у меня есть друг, который "поднялся" после мото-аварии только благодаря знакомому+бабло физиотерапевту, аж хирурги офигели от результата (типа должен был остаться инвалидом, но более-менее "выжил" в нормального).

Беспечный ездок Аватар для Stjarna
    Мотоцикл
    KLX250 2005

Физио после переломов и вывихов заметно помогают, пусть светят и магнитят все больные части по очереди, начинать надо уже сейчас, пока заживает.
    Желаю скорейшего восстановления! Хорошо, что все части тела при тебе! Мот жалко.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права