Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Продам КТМ 250 EGS 1992г

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    husqvarna TE 410,Kawasaki KDX 250,Suzuki DR 350S

По умолчанию Продам КТМ 250 EGS 1992г

Тема для тех кто хочет потрахаться,пришел ко мне из японии КТМ 250 ЕГС 1992г,(по докам 1994г)состояние у мотоцикла как у нового,все цело,нигде ничего не течет,вилка,аморт в отличном состоянии,пробег 3т.км.ключи,пластик без трешин,мотик класс,в аукционном листе в описании сказано,кривошип ок,мотор не заводится по невыясненной причине,стал я его заводить .с толчка вроде завелся,чуть поработал и заглох,смотрю кик стал трудно крутиться,снял резонатор посмотрел на поршень,поршень в задирах.вскрыл цилиндр,короче,я думаю что туда залезли японцы,для чего не известно и что то обронили в кривошип.это что то разломило сепоратор нижнего подшипника шатуна (или он сам по себе развалился) этой шелухой задрало поршень и цилиндр,ремонт я думаю обойдется штук в тридцать,не меньше,мотоцикл готов отдать за 100т.р,мот полностью со всеми документами,на учет поставится без проблем,за 130-135 р получится офигенный почти новый мотоцикл с фактически новым движком,мне кажется предложение более чем заманчивое,вот его аукционные фотки,цепь новая,защита радиатора классный тюнингНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	egs2.jpg 
Просмотров:	578 
Размер:	189.4 Кб 
ID:	7665Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	egs1.jpg 
Просмотров:	596 
Размер:	199.6 Кб 
ID:	7664Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	egs3.jpg 
Просмотров:	559 
Размер:	183.9 Кб 
ID:	7666

Беспечный ездок
    Мотоцикл

По умолчанию Re: Продам КТМ 250 EGS 1992г

У ВЕСНЕРА в каталоге есть все ,и поршня на 67.94 и 68.44,шатун,нижний подшипник ,написал ребятам вот сюда http://nicasilservis2005.jimdo.com/ по поводу никасиля,сказали 10т.р после рассточки.,так что все не так уж страшно

Беспечный ездок
    Мотоцикл

Может мне его загильзовать,тут была статья про бюджетную гильзовку,купить заготовку под гильзу за 600р,отдать на расточку под гильзу,да самому окна в гильзе сделать?кто что думает?

Беспечный ездок
    Мотоцикл

и еще вопрос,может кто скинет ссылку,где я смогу размеры шатуна на этот мотор посмотреть,меня в принципе интересует размер нижнего пальца,чтобы шатун в сборе за 9т.р не брать,может попробую палец подобрать и шатун завтулить

Авторитет
    Мотоцикл
    D-трахтор,TL1000S

С 90го года есть размеры- http://www.mitaka.co.uk/con_rod_kits.htm
    С гильзовкой по-дешману не всё так радужно-всё таки углы каналов надо достаточно точно делать.В Хакасии есть человек(кроссовик старой школы со своей мастерской)-за 5тр гильзует.
    Бойся не того ЧТО может случиться,а того что может не случиться НИЧЕГО.

Беспечный ездок
    Мотоцикл

Спасибо за ответ,а можно контактные данные этого мастера из хакасии?

Беспечный ездок
    Мотоцикл

народ подскажите вот здесь http://nicasilservis2005.jimdo.com/ кто нибудь цилиндре перепокрывал?

Беспечный ездок
    Мотоцикл

MAKASIN, а Андрей "Пассатижи" кому то что то перекрывал,или тема на мотогоне просто пустой треп,просто по ссылке в предедущем сообщении я так понял это он работает,просто не охото выкинуть деньги на ветер,если его цилиндры никто не катал,как они себя поведут не известно

Авторитет
    Мотоцикл
    D-трахтор,TL1000S

diversant,мне он делал.Покрытие отличное,но зазор он мне сделал чуть меньше.Когда я попробовал обсудить с ним это и вместе найти выход из ситуации,то у него случилась типичная для него истерика,что его хотят кинуть на деньги.Причём он реально в это верит-у него этот комплекс из проблемных 90х остался.А так-то мужик реально гений и покрытие у него наверно лучшее из всех.Мне местные чуть шлифанули зазор-покрытие местами вскрылось до алюминия.Отъездил сезон в очень жестких условиях(кипел на всех тренировках и в городе)-лето адское было.В прошлом году оборвало клапан,покрытие местами побило,но ХОН на большей части есть!Позже списывались-обещал с зазорами не чудить.Несмотря на произошедшее,мог бы рекомендовать его,если бы не возросшая цена.Мне делал за 5тр.
    Бойся не того ЧТО может случиться,а того что может не случиться НИЧЕГО.

Беспечный ездок
    Мотоцикл

Мakasin,спасибо за ответ,мне он озвучил цену 10т.р,подскажи мне пожалуйста контакты человека из хакасии кто гильзует,и еще к тебе вопрос,может ты знаешь одекватных мастеров,кто сможет восстановить шатун (нижнюю головку) и сделать нормальный цементированный нижний палец?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права