Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Украли KTM Freeride 350

Беспечный ездок Аватар для Stjarna
    Мотоцикл
    KLX250 2005

По умолчанию Украли KTM Freeride 350

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	oS6GhXEttp8.jpg 
Просмотров:	274 
Размер:	264.3 Кб 
ID:	7700В Москве 25.06.2016 украден из гаража KTM Freeride 350 2012 года. Пробег 170 часов/ 5800км. Отличителные черты: поврежден и заклеен правый пластик радиатора, изолента на приводе спидометра, выхлопные трубы потерты шиповкой. Есть следы от сетки на седло. Три отверстия на пластике под задним фонарем.
    Вин номер Vbkfra400cm271362.

В нагрузку увели белый Shoei hornet мотардовый с гарнитурой Midland. Мот явно зашухерят, а шапка может где-то проявиться. У шапки термоклеем проклеен скол визора внизу слева.

Телефон 8929-981-32-65
    Последний раз редактировалось Stjarna; 27.06.2016 в 15:20.

Administrator Аватар для rassasa
    Мотоцикл
    KTM EXC-250(2014), Kawasaki KLE-650 Versys (2008)

По умолчанию Re: Украли KTM Freeride 350

Кстати, как фрирайд? Я так понимаю он низкий? Т.е. чисто полазать?

Бывалый Аватар для gdmn
    Мотоцикл
    KLX250R

Вот же суки! У меня телегу недавно угнали тоже...
    По фрирайду: 350 4Т говорят совсем сильно задушен, такой девочковый вариант. Я пробовал 250 2Т, катался на Сахалине по тропкам в стиле Романьякс, тоже не сказать, что рокета, но более весёлый мот по соотношению вес/мощность. Очень сильно отличается от всех кроссов и эндуро, нечто среднее между велосипедом, триалом и эндуро. На скорости плохо себя ведёт, многие прямые скоростные подъёмы я так и не научился на нём заезжать, но что касается катания по горным козьим тропкам, корчевания с ним на склоне и т.д. просто сказка. Т.к. вес велосипедный, манёвренность и сверхнизкий центр тяжести дают преимущество на многих технически сложных участках, например где катание в стиле хард эндуро и триал. Живя в Москве или в другом месте где нет гор и горных тропок я бы его точно не купил.
    Райдеры небольшого роста, с амбициями, для гонок выбирают exc250/300 с понижающим комплектом в подвеске т.к. фрирайд всё же больше для фанового катания.

Administrator Аватар для rassasa
    Мотоцикл
    KTM EXC-250(2014), Kawasaki KLE-650 Versys (2008)

У 2т и резонатора вроде нет. Низовой мотор выходит?

Мотоцикл
    KLX250 2005

он ниже, тоньше, легче, база короче, при этом руль и подножки разнесены дальше в расчет на стойку высокого/длинного райдера. Мотор конечно с клхом не сравнить, хотя можно сравнить подвески.

Мотоцикл
    KLX250 2005

я не думаю, что корректно называть фрирайд задушенным девачковым вариантом. Особенно, если сравнить его с клх. Если сравнивать с кроссачами и другими моделями КТМ и современными хардами - возможно, хотя после полноразмерной хусы он мне показался меньше только геометрически, но не по мотору
    про скорость - соглашусь, мопед не для скоростных прохватов, геометрия и база не совсем та.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права