Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: У кого какой расход бензина?

Новичок
    Мотоцикл
    Kawasaki KLX 250S

По умолчанию У кого какой расход бензина?

Собственно взял Каву 10 года с инжектором 250 кубиков. Бак почти на 8 литров, хватает меньше чем на 100 км при езде по городу, то есть расход получается около 6-7 литров. Для 250 кубовой эндурки к тому же инжекторной имхо - дикость.

Райдер
    Мотоцикл
    KLX 250

По умолчанию Re: У кого какой расход бензина?

В том сезоне замерял 3,5 литра на 100 км. асфальт+легкое бездороже. Но у меня карбюраторный.

Профессионал
    Мотоцикл
    -

Атан Слишком высокий расход.У меня сибиха по городу и то меньше 7л хавает,а ведь 750сс.Явно где-то неисправность.3-4 литра на сотню для него нормально.
    Если есть информация по инжектору-выложи пожалуйста.Ну там какие датчики,маркировка.Есть ли катализатор? Может забит.Свеча какого цвета?

Administrator Аватар для rassasa
    Мотоцикл
    KTM EXC-250(2014), Kawasaki KLE-650 Versys (2008)

Думаю проблема с стиле езды, ну и не забывать, что машины на обкатке кушают побольше.

Профессионал
    Мотоцикл
    -

Цитата Сообщение от rassasa Посмотреть сообщение
    Думаю проблема с стиле езды, ну и не забывать, что машины на обкатке кушают побольше.
    Да столько кроссач жрёт на тренировке.Как сейчас помню 8-10 литров на час езды.Не,теоретически конечно можно,если ездить только на 1-2 передаче и газ на всю.

Райдер Аватар для LAZER
    Мотоцикл
    KLX 250 S

Цитата Сообщение от Атан Посмотреть сообщение
    Собственно взял Каву 10 года с инжектором 250 кубиков. Бак почти на 8 литров, хватает меньше чем на 100 км при езде по городу, то есть расход получается около 6-7 литров. Для 250 кубовой эндурки к тому же инжекторной имхо - дикость.
    На 180-190км от полного бака загорается резерв, потом на 40-50 км хватает, и того 220-240 км на полном баке это город-трасса-проселок, на штатной 605 резине, без фанатизма.

Райдер
    Мотоцикл
    KLX 250

У меня гдето бывает 2-4 но было и 8 на сотню смотря как ездить и сколько весишь,я двоём ездил ну гдето на 1-2 литра больше жрёт при более-мение спокойном стиле езды,

Новичок
    Мотоцикл
    Kawasaki KLX 250S

Комфортная езда на узких внедорожных колесах KLX 250 по асфальту – 80-90 км/ч. При такой езде полного бака хватает на 160 км, иными словами, на стандартной карте инжектора, средний расход порядка 4.7 л/100 км.
    Я езжу 60-80 по городу на 4-5 передаче. Цитата взята http://www.motogonki.ru/testdrive/te....html?pn=1#cnt

Райдер Аватар для LAZER
    Мотоцикл
    KLX 250 S

Цитата Сообщение от Атан Посмотреть сообщение
    Я езжу 60-80 по городу на 4-5 передаче. Цитата взята http://www.motogonki.ru/testdrive/te....html?pn=1#cnt
    Это из журнала МОТО, МОТО-РЕВЮ писал где то 3.5 . На своем пороезжал 220 км на полном баке, а на 160 км действительно иногда загорается резерв, в баке при этом около 2х литров бензина то есть 200км минимум. p.s. в коробке есть шестая ступеньможно топливо экономить

biohazard81
    Guest

у меня по городу 3.5 - 4 литра в час. по дороге 3-3.5, 6-7 ни разу не получалось. копать впрыск однозначно!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права