Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Непонятки с карбом, хэлп

Новичок
    Мотоцикл
    Kawasaki KDX 250 SR, Kawasaki ZX-9R

По умолчанию Непонятки с карбом, хэлп

Всем доброго дня. Начну свой сказ с того что недавно купил KDX250SR 1991 года. Приехал он ТК с Сахалина, поэтому ездил я на нем первый раз только после покупки. Ехал он как ёбр, тобишь очень вяло, расстроил меня в общем. Начал я его перебирать, как потом оказалось перебирать надо АБСОЛЮТНО ВСЁ. Сложности из-за рукожопости и похуизма предыдущих владельцев были везде. Но заводился он четко, ХХ регулировался на карбе нормально, но мощностные клапаны не двигались вообще. В общем все перебрано, но есть непонятки. После полной чистки клапанов, прожарки выхлопной системы и чистки карба нет ХХ. Тоесть винт регулировки ХХ крутишь, но реакции на него нет совсем, он получается слишком короток. Тоесть холостые я могу выставить только за счет натяжки троса ручки газа (поршень в карбе в таком случае стоит довольно высоко). Прокладки в карбе новые, игла работает, уровень в поплавковой камере на уровне стыка крышки и карба. Жиклеры стоят 46хх и 132 основной. На подсос карб почти не реагирует (резиночка на тычке подсоса новая, прилегает хорошо). Игла стоит в самом низу (бедная смесь). Свечка почти черная, на лицо перелив. При этом всем он вваливает отлично, но жрет ПРОСТО АДСКИ (полный бак за 1 час). У меня идеи закончились, разве что что-то с подсосом, поэтому такая лабуда. Может у кого то было такое? Подскажите куда копать

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    KLX250SR 93г, KX250F 10г. KDX250SR 91г.

По умолчанию Re: Непонятки с карбом, хэлп

привет, если шноркель стандартный и выхлоп тоже то с завода должны стоять xx 42 гтж 125-128 игла NOHK. тут я тему поднимал http://klxclub.ru/showthread.php?t=4590. у меня 42, 128, NOHK, положение иглы второе с низу. винт качества точно не помню но по-моему 1.5 оборота. валит ничего. xx держит, заводится хорошо.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права