Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 43

Тема: Вопрос по Kawasaki KLX 450R

Новичок
    Мотоцикл
    Кава 250 4т Кава KLX450r

По умолчанию Вопрос по Kawasaki KLX 450R

День добрый уважаемые форумчане! Недавно проплатил сей девайс с пробегом 1000км,жду прихода ну и собственно вопрос к пользователям такого аппарата,каков приблизительно ресурс движка.Стиль езды лес,поле,грязь иногда короткие прохваты по 10-20км на 100км/ч.

Профессионал
    Мотоцикл
    -

По умолчанию Re: Вопрос по Kawasaki KLX 450R

Нет пока на форуме владельцев 450-ок.В разделе "Литература" есть мануалы по этой модели.А ресурс движка очень сильно зависит от манеры езды.

Райдер Аватар для 77VTR
    Мотоцикл
    KLX450R, ZX-10R

2500 км, полет нормальный, стиль езды почти твой, 10-20 км прохваты, звезда 13 на 48, на пятой 90-100 км/ч дроссель ели открыт, по оборотам примерно середина. Бездорожье 2-3 передача, открытие дросселя на половину и чуть больше, думаю хватит на долго если не крутить в "красную зону". А так по мануалу замена поршня каждые 1000 км, смешно, я за 3 дня 750 км проехал, как купил, так и не слазил с него три дня подряд, пока задница не отсохла вообще.

Райдер
    Мотоцикл
    Klx450r

Теме ап! Владельцам привет! Вас стало больше на одного точно ))
    Вопрос: стоковая резина 80/100-21 (перед), 120/90-18 (зад), таких размеров резины в шипах не нашел. Что посоветуете? Может ссылочки на то, чем пользуетесь. Спасибо!

Райдер
    Мотоцикл
    Klx450r

Теме ап!!!
    Владельцы 450-х эРок, просыпайтесь уже

Новичок
    Мотоцикл
    KLX450r

Цитата Сообщение от TeDDy Посмотреть сообщение
    Теме ап!!!
    Владельцы 450-х эРок, просыпайтесь уже
    вот жеж... думал хоть здесь есть те, кто про 450ку хоть что-то знает, а тут оказывается отвечают один раз в несколько лет и делает это один и тот же тип на нинзе, который уже весь яндекс заспамил одним и тем же ответом будто с первого раза нам не понятно

кто подскажет где у 450ки винт качества?

собственно от чего вопрос: полностью штатный мот, завожу, греется где-то минуту и колено ярко-красное. трогаю цилиндр - еще еле-еле теплый, радиаторы вообще холодные, а вот металл колена на выпуске уже ооочень красный
    первая мысль - беднит очень (на сноумобайле аналогичную гипотезу выдвинули), но как ему смесь отрегулировать уже второй день понять не могу. не могу найти винт качества, как-будто его нет. но ведь так не может быть ))

винта холостых слушается прекрасно.

Пенсионер
    Мотоцикл
    KLX 650R

Последний раз редактировалось fruit; 10.03.2015 в 18:16.

Новичок
    Мотоцикл
    KLX450r

спасибо конечно, за ссылку.
    39й в живую видел - там проблем нет, винт между камерами в передней части карбюратора. у друга на CRF450 именно такой стоит.
    на KLX450r ставится Keihin FCR40. так вот на нем в этом месте пусто =)))
    вот похожий, если не сложно, ткните на нем хотя бы направление где винт качества искать: https://www.google.lv/search?q=fcr+m...-3%3B750%3B563

буду очень признателен.

похоже придется его снимать и в руках вертеть, с зеркальцем и лампочкой найти без вариантов (
    Последний раз редактировалось BAHbKA; 10.03.2015 в 18:37.

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    KLX650RRR

Из того, что помню, на всех 450 винт перед поплавковой камерой, смотрит вниз. Без поллитра хрен покрутишь. )) Себе купил тюненый барашек, чтоб рукой крутить. Хрень удобная, но не обязательная. Все равно один раз отстроил и забыл. Но у меня выбора не было - потерял родной винт ))

Профессионал
    Мотоцикл
    -

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC06706.jpg 
Просмотров:	641 
Размер:	74.0 Кб 
ID:	5972
    Должен быть где и у этого,может стоит заглушка или пломба?У меня был такой случай-нет этого винта и всё!Помыли карб щёточкой,посмотрели на него через лупу и нашли металлический кружок-оказалась пломба,а удалили только высверлив(очень осторожно)!А под ней-искомый винт.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права