Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Что за зверь, срочно!

Новичок
    Мотоцикл
    -

По умолчанию Что за зверь, срочно!

Доброго времени суток, господа!

Вот смотрел такого зверя в Тосно, покатался, всё понравилось, но какой-то шум от мотора ИМХО. Это мой первый 4 Т опыт вождения и вообще общения с такой техникой, никто не знает судьбу данного агрегата?? Мучаюсь брать или нет

http://moto.auto.ru/motorcycle/used/...3052-99fa.html

спасибо.

Райдер
    Мотоцикл
    - Сузуки cb-250

По умолчанию Re: Что за зверь, срочно!

А шум какой? дребезг, или другой? на что похожий то?

Новичок
    Мотоцикл
    -

Да, дребезг... некое металлическое шуршание, повторюсь не как раздолбанный спорт 80-ых годов дребезжит на больших оборотах, а если рядом с мотором ухо держать. Ровный и отчётливый шелест. Хозяин ничего толком сказать не может.

Райдер Аватар для D-Man
    Мотоцикл
    D-Tracker; FJ1200 был

Мот 1в1 как мой. Кавасаки Д-Тракер 2003г.в. Дребезг легкий при откручивании газа - по моему, это нормально! Не могу понять что это дребезжит, но уже 6 тысяч отъездил и ни чегошеньки. Тьху*3. Проверили вчера натяжение ГРМ, больше половины щелчков еще на натяжителе. Работает как швейцарские часы. Они сами по себе шумноватые движки, на сколько я понимаю. Но все равно, лучше мнение спеца при осмотре, чем ление зубов по-интернету. У меня пробег уже 38000. Тьху тьху тьху
    Лучше 10 раз по разу, чем ни разу 10 раз

Райдер Аватар для D-Man
    Мотоцикл
    D-Tracker; FJ1200 был

По-любому такой же шелест как у меня. Парни тоже в сервисе проблем не нашли. У нашего мото-клуба свой мото-сервис/мото-центр. Я его на 33000 приобрел с Япы. Шелест был и остается, когда газ добавляешь, с определенных оборотов. А когда едешь по трассе без нагрузки, не раскручивая мотор, шелест пропадает (когда обороты не крутишь). ИМХО - дребезжит какая-то неведомая хрень, причины которой коренятся глубоко в области иррационального!

Райдер Аватар для D-Man
    Мотоцикл
    D-Tracker; FJ1200 был

Да и цена на 10000 рублей ниже актуальной рыночной за это год в связи с тем, что мот с пробегом по РФ. По мне, дак вполне все адекватно.

Новичок
    Мотоцикл
    -

ОК, буду пытаться взять, но там ещё с документами замут, как бы ворованным не оказался.(

Новичок
    Мотоцикл
    KLR650 (KL650C-2)

А может и маслице старое залито.А резона новое перед продажей заливать нет.А вообще я ходил смотреть пару трекеров все они шумные.Без доков не советую брать.Если вы не хулиган.Однако сейчас у нас в Питере ребятки(ГАИШНИКИ) появились из мотобата ездят на мото БМВ'шках.Зажмут и пикнуть не успеете.Поэтому советую чистый мот брать.А вообще почитайте здесь про трэкер

Райдер
    Мотоцикл
    Kawa KLX250ES, Kawa KLX250SR

посмотри тут в объявах мой мот, сальники, пыльники, колодки, фильтр, жижы все кроме масла в двиге новые залиты и в РФ я один хозяин, мот здесь 2-3 тыщи всего проехал )

Авторитет
    Мотоцикл
    D-трахтор,TL1000S

С шелестом поокуратней,я се взял с легким,а терь через две тыщи-молотит сердце кровью обливается,думаю цепь ГРМ,на холостых молчит на определенных оборотах начинает,готовлю 6тыров на комплект со сзвездами.Есть надежда,что эт декомпрессор разболтался,отсюда вопрос знающим:при принудительном утоплении цепь грм всегда тише становится?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права