Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Прикатил к утру

Авторитет
    Мотоцикл
    D-трахтор,TL1000S

По умолчанию Прикатил к утру

Прикатил в прямом смысле слова,оторвался(вот так вдруг на трассе)сосок на камере.Прикинул по навигатору до дому 9км.Со спущеным колесом мотак катится почти как с заблокированым,поэтому включил первую и пошел-побежал рядом.С рюкзаком бегать не очень,не десантник я,поэтому периодически останавливался.Так долго коротко ли часа за три я к дому прикатил.Ну укого чего подобного бывало-хвалитесь

Райдер Аватар для Den.P.
    Мотоцикл
    Kawasaki KLE500

По умолчанию Re: Прикатил к утру

около 25 км на спущенном переднем с пассажиром на KLE 100км.ч. , узнал что спустило когда приспичило остановится, на скорости вообще не ощущалось.

Профессионал
    Мотоцикл
    -

У моего знакомого спустило переднее колесо(у него DR250).И случилось это на серпантине,на юге.Максимально сдвинулся назад(разгрузил перед) и со скоростью 20-30км/ч доехал до шиномонтажа(километров 30-35).Больше всего боялся замять обод на колдобинах.Доехал нормально.

Профессионал
    Мотоцикл
    -

Den.P. Наверное всё-таки приспустило,а не спустило в ноль.Иначе покрышка слетела бы в два счёта на такой скорости.

Райдер Аватар для Den.P.
    Мотоцикл
    Kawasaki KLE500

когда мерил давление , то его уже не было. меня как раз напугало то что я узнал о проколе когда стал сбавлять скорость и почувствовал что руль повернуть очень тяжело. как представил еслб надо было экстренно менять курс или тормозить... обычно передним торможу активно.

Авторитет
    Мотоцикл
    D-трахтор,TL1000S

2Ден-чет какая то странная история,ну да ладно,спасибо как грится за участие,но я пока в лидерах из "толкачей".Кто больше?

Administrator Аватар для rassasa
    Мотоцикл
    KTM EXC-250(2014), Kawasaki KLE-650 Versys (2008)

Как то, в 2008, проколол колесо на ебрике, с собой ни запаски ни заплатки. 100 км до базы. Тормознул портер, у гаража отдал 500 р
    Ну а так максимум толкал километра три. Недавно поехали с другом катаццо. У него вакуумный кран на СВ-400 мозги парить начал. Толкал с ним за компанию

Профессионал
    Мотоцикл
    -

Если просто про толкать.Был у меня случай:поехал с другом на волгу,на Днепре с коляской.И где-то км через 150 накрылся генератор.Я прощёлкал этот момент и поздно скинул провода с него.До конечной точки оставалось 120км.Связь в тех местах не ловила.В общем толкали мы его с 11 до 17 часов.Сколько км-не знаю.Как только вышли в зону приёма-вызвонили принимающую сторону.Примчалась кавалерия через час,разрулила ситуацию с ГИБДД (смешной и страшноватый случай произошёл),отбуксировали на стоянку к себе и отпоили пивом
    В общем очень яркая вышла поездка,есть что вспомнить.

Новичок
    Мотоцикл
    KDX125 FZR1000

поехал я как то на танкодром кататься, дождь за день или два был до поездки, все было замечательно дорога хорошая лужи глубокие, и видимо поймал проволоку колючую задним колесом,. в общем ехал обратно км 5-7 на полностью спущенном заднем, при поворотах и неровностях заднее колесо идет в юз как по маслу очень своеобразно так ехать,.. боялся как бы шина не слетела, но ничего доехал, часть пути по асфальту ехал сидя на баке )))

Авторитет
    Мотоцикл
    D-трахтор,TL1000S

Покрышка жива?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права