Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: klx250s 09 + легкий мотокросс=?

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    klx250s

По умолчанию klx250s 09 + легкий мотокросс=?

есть ли у форумчан (тьфу х 3) опыт поломки чего-либо из элементов конструкции при легком валилове (приземления, "гребенки" и т.п.)? серьезный мотокросс не в счет.

Райдер Аватар для matabba
    Мотоцикл
    SB 250

По умолчанию Re: klx250s 09 + легкий мотокросс=?

Думаю ничего не должно всерьез ломаться при легком валилове) ездил неспеша по кроссовой трассе, без прыжков - вроде не рассыпался) товарищ на KDX ацки жжот там же, приземляеться на плоскачь,испробывал прыгать везде где можно было - мотоцкл остается цел.
    Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрёт!

Бывалый Аватар для gdmn
    Мотоцикл
    KLX250R

Я по кроссовой трассе почти не катаю, но продубасы регулярные по бездорожью: постоянно лапка КПП загибается под левую крышку. Лопухи на руле сломались, защиту вилки разбило, боковой пластик исцарапанный. В последнем продубасе расхерачило расширительный бачок ОЖ, - разболтался болт, он слетел и его разбило колесом в клочья Сейчас буду колхозить новый. У нас проводились соревнования на кроссовой трассе - эндуристов просто вывели в отдельный класс. Мужичек, плотненький на клхе мочил, в итоге: погнул руль, оторвал поворотники, оторвал подножку, - это про жесткий мотокросс.

Беспечный ездок
    Мотоцикл
    klx250s

вот если бы лапка загибалась под правую крышку-было бы куда серьезней:-). лапки, рули и т.п. не в счет. я имею ввиду сломанные стаканы, погнутые втулки ступиц, поведенные рамы. просто все это тонкое (мот-то бюджетный) и есть мнение что нехрен на нем даже слегка дубасить

Авторитет
    Мотоцикл
    D-трахтор,TL1000S

Эт в каком это месте рама тонкая?или спрошу по другому у кого крепче?-последние кроссачи из аллюминия не в счет.Просто падать кувыркаться с холмов-у меня никаких проблем,на кроссовой трассе прыгаю пока не высоко и сильно падать пока не приходилось,но не думаю что кроссачи 90х каким либо образом луче приспособленны к падениям с большой высоты.Расходные элементы в виде:пластик ,фара,поворотники опять же не в счет.

Райдер
    Мотоцикл
    kawasaki kdx 200

ездил в двоем на кдх 200, за челом на ВРе450ом) ниче кроме троса сцепления не сломалась, но мотик реально жестко приходилось, особенно в лес где корни торчат, подвеска вроде и складывалась, но какбы все работает)

Авторитет
    Мотоцикл
    D-трахтор,TL1000S

Ссылочка для тех кто считает КЛХ слабоватым для чего то
    МОТОСИБ.РФ • Просмотр темы - "Группа здоровья" (выходного дня)
    Фотки с кроссовой трассы будут позже,да и меня когда то убеждали что на моем моце все это невозможно или как минимум запредельно тяжело

Новичок
    Мотоцикл
    клх250

Цитата Сообщение от gdmn Посмотреть сообщение
    Я по кроссовой трассе почти не катаю, но продубасы регулярные по бездорожью: постоянно лапка КПП загибается под левую крышку. Лопухи на руле сломались, защиту вилки разбило, боковой пластик исцарапанный. В последнем продубасе расхерачило расширительный бачок ОЖ, - разболтался болт, он слетел и его разбило колесом в клочья Сейчас буду колхозить новый. У нас проводились соревнования на кроссовой трассе - эндуристов просто вывели в отдельный класс. Мужичек, плотненький на клхе мочил, в итоге: погнул руль, оторвал поворотники, оторвал подножку, - это про жесткий мотокросс.
    весь перечень говорит, что ничего вобщемто и не сломалось, так, только расходники

Бывалый
    Мотоцикл
    кх250ф

раз пошла такая пьянка, то как лапку кпп выпрямить без последствий для нее? греть иль просто молоточком ввалить

Administrator Аватар для rassasa
    Мотоцикл
    KTM EXC-250(2014), Kawasaki KLE-650 Versys (2008)

Я в тисках зажимаю, затем другой конец струбциной и гну спокойно. От молотка слишком большие ударные нагрузки

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права