Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Размер маятника

Новичок
    Мотоцикл
    Suzuki RF900, Yamaha YBR125 (2 шт.)

По умолчанию Размер маятника

Добрый день всем!

Строю эндуро на базе YBR125, раздутого до 175ccm. В процессе хочу заменить маятник, но никак не могу найти, с какой модели он подойдет по размерам. Если не трудно, пожалуйста, измерьте на своем мотоцикле размер, как показано на рисунке. Точных измерений не надо, достаточно измерить, например, рулеткой.

Напишите пожалуйста размер, модель и год выпуска мотоцикла.

Огромное спасибо всем откликнувшимся

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Untitled-1.jpg 
Просмотров:	172 
Размер:	46.5 Кб 
ID:	1011

Авторитет
    Мотоцикл
    D-трахтор,TL1000S

По умолчанию Re: Размер маятника

На моем ширина маятника примерно 19см и твой красный размер примерно 11см.Мерял рулеткой по месту,разница не должна превысить пол см.Вообще молодец,здорово придумал,я вот не поленился ща сходил измерил,хоть и сночи спать рубит,удачи в постройке.Да и у КДХов те же размеры скорей всего.Кста ты кубатуру уже увеличил?карб менял?он и для стока маловат.На ИНДЖАПАНЕ можно целиком маятник с тормозами взять,бывает и недорого.

Новичок
    Мотоцикл

Цитата Сообщение от makasin Посмотреть сообщение
    На моем ширина маятника примерно 19см и твой красный размер примерно 11см.Мерял рулеткой по месту,разница не должна превысить пол см.Вообще молодец,здорово придумал,я вот не поленился ща сходил измерил,хоть и сночи спать рубит,удачи в постройке.Да и у КДХов те же размеры скорей всего.Кста ты кубатуру уже увеличил?карб менял?он и для стока маловат.На ИНДЖАПАНЕ можно целиком маятник с тормозами взять,бывает и недорого.
    Спасибо за ответ!

Да, объем увеличил. карб пока не менял только жиклеры, но его явно маловато. Буду заниматься зимой.
    Вот и задача - найти как раз под такой размер.

Так, если 11 см - это великолепно, родной размер у ебра 12,6 мм, но там можно безболезненно обрезать пару сантиметров.

Напиши пожалуйста, какого года D-Tracker.

Новичок
    Мотоцикл

И еще. Ничего не могу найти на D-Tracker на ебее. Вообще, он был бы великолепным донором, так как имеет спицованные, но при этом 17 дюймовые колеса. И отличные подвески, т.е. вполне можно с него открутить маятник с прогрессией и аммортом, плюс переднюю вилку вместе с тормозами и колесами.

Но вот найти на него ничего не выходит... Может у него какой нить индекс есть? Он, судя по всему, мотард, значит у него точно должен быть эндурный аналог...

Авторитет
    Мотоцикл
    D-трахтор,TL1000S

2003 г.Смотри от КДХов-валом и дешего,перед целиком точно проще будет взять.На Трекер колеса бу дорогие

Новичок
    Мотоцикл

Пожалуйста. посмотрите - это оно?

И еще вопрос. Он алюминиевый?

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	swing_kdx.JPG 
Просмотров:	124 
Размер:	10.7 Кб 
ID:	1029

Авторитет
    Мотоцикл
    D-трахтор,TL1000S

Маятник аллюминиевый,не мой(сбоку кажись место под кронштейн подножки).Ищи узел в сборе-упаришься по одному собирать.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права