Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Есть возможность купить kdx 200 sr, куда глядеть.

Специалист Аватар для galactika
    Мотоцикл
    zid50 KDX200SR

По умолчанию Есть возможность купить kdx 200 sr, куда глядеть.

Здравствуйте.

Есть возможность купить kdx 200sr, но я полный лох, а тем более в 2т.
    Попадал на статью, что вроде может быть без мощьностного клапана типа, и тогда на низах тупик.
    Правда не пойму как возможно такое, или я не понял что.

На эту тачку вроде наскребу, но ясно ремонт сразу не потяну, поэтому и спрашиваю. Хочется покататься хоть как сначала.

Буду признателен если сориентируете, и еще я чтото не нашел инфо о расходе, в одном месте на 50км расход писал более 5литров, на сайте продажи 1.8л на 100км, ну понимаю что от характера езды,
    сколько по трассе на 100км расход бензина и масла.?

Специалист
    Мотоцикл
    250125

По умолчанию Re: Есть возможность купить kdx 200 sr, куда глядеть.

Зачем на нем ездить по трассе? Без мощностных клапанов он тоже ездить будет, только отклик позднее и на дыбы только со сцепой. При твоих скиллах не заметишь). глядеть на шток аморта и вилки что было сухо, хороший холодный должен заводится с 1-2 раза. Мотор должен быть чист после работы.

Специалист Аватар для galactika
    Мотоцикл
    zid50 KDX200SR

DKNY, спасибо что ответил.
    Почему я спросил про трассу, чтоб иметь представление о расходе бензина у 2т мотора, и расходе масла, да и без трассы не получится. А на море 200км надо , надо, вот спрашиваю, только ли для прохватов для души, или на море тоже возможно, а на море каждый выходной можно. Но по любому хочу взять, пусть хоть для души прохватить в выходной. Был бы он в норме. боле менее.
    Аморты и вилки я понимаю, есть пилот зид 50, мотор может быть и грязный , а вот внутри люфтов и износа может не быть, и может быть чист а внутри дерьмо так думаю. Сальники прокладки.
    А вот подумал именно из за этого клапана вроде читал расход повыше., ну и низы послабже.
    Но вообще конечно все правильно заметил, спасибо.
    А вообще такой мот может заводиться если убит акамулятор полностью.?
    И пожалуйста сориентируйте насчет расхода по паспорту и опыту.

Специалист
    Мотоцикл
    250125

расход расход, мотоцикл вапще не бюджетная вещь, радуйся что будет меньше чем у Р1. Для неспецифичных вопросов есть гугл ;) Новый мотоцикл KAWASAKI KDX200SR 1993 г. Каталог новых мотоциклов на JcMoto.ru
    про как заводится я и имел ввиду кикстартер

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права