Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Покупка KLX-250 на что смотреть при покупке? плис хелп

Новичок Аватар для X-vanish
    Мотоцикл
    -

По умолчанию Покупка KLX-250 на что смотреть при покупке? плис хелп

На выходных собираюсь ехать смотреть KLX-250, байк далеко по этому сразу придется принимать решение о покупке.

Хочется у владельцев поинтересоваться какие у них есть болячки? на что смотреть сразу?

еще) перерыл сервис мануал но не нашел там как вкручивать и выкручивать свечу, каким ключом и какой компрессометр нужен чтоб померить компресиию. фотографий нормальных то же что то не нашел.
    буду очень благодарен если расскажете подробно с фотографиями или ссылками где можно почитать.

очень уж не хочется попасть на ремонт двигла и т п. (печальный опыт)

Заранее большое спасибо.

Administrator Аватар для rassasa
    Мотоцикл
    KTM EXC-250(2014), Kawasaki KLE-650 Versys (2008)

По умолчанию Re: Покупка KLX-250 на что смотреть при покупке? плис хелп

Свечник обычный на 16. Заводить слушать нужно. По сути мот ничем не отличается от других остальных. Только не ведись на слова это кавасаки, он дожен шумно работать. Тарахтеть - может, но никаких посторонних шумов быть не должно.
    Возможно легкое пощелкивание вверху от клапана, который находится под баком.
    Думаю как цепь грм звенит знаешь.

Прогрессию, ходовку в целом осмотреть на наличие люфтов. Задний маятник проверить только так: вывесить мот, снять заднее колесо и пошатать маятник, если люфт будет - почувствуешь. Осмотри оба радиатора, не мятые ли, не текут ли. Вообще осмотри головки болтов, откручивались ли. Вилку покачай.
    Короче станадртный осмотр мопеда.

Мотоцикл
    -

а длинна ключа?

Беспечный ездок Аватар для Alfim
    Мотоцикл
    Kawasaki KLX 450R

Цитата Сообщение от X-vanish Посмотреть сообщение
    На выходных собираюсь ехать смотреть KLX-250, байк далеко по этому сразу придется принимать решение о покупке.

Хочется у владельцев поинтересоваться какие у них есть болячки? на что смотреть сразу?

еще) перерыл сервис мануал но не нашел там как вкручивать и выкручивать свечу, каким ключом и какой компрессометр нужен чтоб померить компресиию. фотографий нормальных то же что то не нашел.
    буду очень благодарен если расскажете подробно с фотографиями или ссылками где можно почитать.

очень уж не хочется попасть на ремонт двигла и т п. (печальный опыт)

Заранее большое спасибо.
    Компрессию не померишь, декомпрессор не позволит. Остальное здесь глянь: ЭНДУРОВЫБОР

Мотоцикл
    -

пасибо) оч много полезной информации
    это печаль... а как же на нем проверяют компрессию?)

вообще как еще можно оценить состояние двигателя кроме прослушивания клапанов и шелестения цепи грм ?

я сожалению убил двигатель скутера а коленвал на него не найти в России) вот и оч страшно за то что покупаешь кота в мешке.

Авторитет
    Мотоцикл
    D-трахтор,TL1000S

Страшно-не бери.Я когда свой брал,зарание настраивался(в том смысле что был готов ко всему) на попадос..обошлось))но я был готов)))

Мотоцикл
    -

Цитата Сообщение от makasin Посмотреть сообщение
    Страшно-не бери.Я когда свой брал,зарание настраивался(в том смысле что был готов ко всему) на попадос..обошлось))но я был готов)))
    самая лучшая настройка это помсмотреть их прайсик на детальки.... есть где ни будь кстати прайсы? и откуда обычные смертные заказывают?(я имею ввиду подешевле)

Специалист
    Мотоцикл
    250125

mrcycles.com, если освоишь шипито то -ronayers.com, если б\у то- ебей, если ничего не освоишь -Мегазип))
    А что за мот будешь смотреть, на автору есть?

Мотоцикл
    -

Продажа мотоциклы подержанные Kawasaki KLX
    вот этот цена такая потому что косяк с документами, предыдущий хозяин вписался в птс но на учет не поставил, а договор купли продажи прое-ал

3 тысячи потому что на нем меняли поршень 3 тысячи км назад и цепь грм... почему кстати пока не поинтересовался...

Специалист
    Мотоцикл
    250125

Договор купли воостановить можно там где его делали, если печать нужна. если рукописный то вообще без разницы.
    Поменяли потому что время пришло)) с 97 думаю не в первый раз процедура была. Даже седло родное не рваное. Плюс полезный тюн на 400 бачей (бак, руль).
    Смотри насколько рама ржавая, чтоб аморт не потел, торм диски насколько сточены, С приемной трубы оторвана защитная накладка- поторгуйся)))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права