Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

Тема: Помогите ! что лучше взять : новый klx 125 или поддержанный kdx 125

Райдер
    Мотоцикл
    -

По умолчанию Помогите ! что лучше взять : новый klx 125 или поддержанный kdx 125

Всем привет ) Вопрос такого характера : мне через 10 дней будет 16 лет . хочу мот . Дело в том что батя переживает . больше 125 не разрешил . Помогите ! клх стоит 150 тс но он с инжектором и в нем всего 10 лс , а в кдх 22 лс но он 2х тактник значит рессурс двигателя мал . и потом тяго только с верхов . Кроме того их щас уже не выпускают я в рабочем хорошем состоянии тяжело найти .

Беспечный ездок Аватар для моцарт
    Мотоцикл
    kawasaki kdx 200

По умолчанию Re: Помогите ! что лучше взять : новый klx 125 или поддержанный kdx 125

бери kdx и не сомневайся. Еще остались живые моты!

Специалист
    Мотоцикл
    250125

По умолчанию Re: Помогите ! что лучше взять : новый klx 125 или поддержанный kdx 125

ага! и ремонтировать научишься и батя переживать не будет пока в гараже тусуешь)
    А надо выбрать только из этих 2х? обмани батю возьми априлию рс125

Administrator Аватар для rassasa
    Мотоцикл
    KTM EXC-250(2014), Kawasaki KLE-650 Versys (2008)

Если честно - странный выбор. Я бы лучше взял БУ KLX250. А кдх125 как раз нечто среднее между двумя этими мотами.

Беспечный ездок Аватар для моцарт
    Мотоцикл
    kawasaki kdx 200

читай внимательно. Отец не разрешает ему больше 125!

Профессионал
    Мотоцикл
    -

Егор А у отца мотоцикл есть?
    Где собираешься кататься,в основном? Если городской езды будет прилично,то на слабом мотоцикле тяжеловато будет и опасно!Здесь лично я бы выбрал KDX. Если по лесам-полям,то что больше понравится.У KDX подвеска покрепче будет,можно и попрыгать немного,а KLX 125 чисто по лесу поползать.С KDX придётся и поискать нормальный экземпляр и приложить руки.А с новым KLX,естественно,проблем таких не будет.Насколько критичны доки? Т.е. при чисто внедорожной эксплуатации может озадачиться кроссом типа KX,RM и т.д.

Авторитет
    Мотоцикл
    D-трахтор,TL1000S

Грех канеш так говорить)),если сроки поджимают бери любую двухтактную 125ку в Хорошем состоянии,еще луче-заказать с аукциона.За такие деньги вообще свежак возьмешь,тогда уже КДХ ессесно)).

Профессионал
    Мотоцикл
    -

Вот хотелось бы узнать,насколько папа в "теме".Если опыта маловато или нет по подобной технике,как он определит состояние? И выбор сейчас невелик! А аукционы не показатель,оттуда тоже ерунду притащить можно,за хорошие деньги. Плохо то,что ограничитель в 125сс.Лучше конечно уболтать родителя на 250сс, и выбор существенно шире и хватит на долго.А так конечно,КЛХ 125-дохловат,но будет без проблем в учёбе и бенза кушает поменьше,заправка попроще.И новое,есть новое!

Administrator Аватар для rassasa
    Мотоцикл
    KTM EXC-250(2014), Kawasaki KLE-650 Versys (2008)

Имхо, если 125сс, то надо взять ебрик - покатать, понять что хочешь.
    К тому же в 16 лет особо следить за мотом не хочется, ебрик это терпит, а вот кдх может и дать знать о себе темами типа " помогите закапиталить движок"

Авторитет
    Мотоцикл
    D-трахтор,TL1000S

А я кстати,до сих пор,хочу пит 125 кубов,ну там типо стант поотрабатывать,так мож китайца присмотреть,по крайней мере в разы дешевле и поймет за это время чего хочет.Возраст такой,что потом всеравно спорта захочет,ну а потоом,когда повзрослеет и возмужает,то снова к нам вернется))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права