наконец собрал мот.
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: наконец собрал мот.

  1. #1
    Беспечный ездок
    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    московская обл
    Возраст
    35
    Сообщений
    138

    По умолчанию наконец собрал мот.

    Здравствуйте вот наконец я собрал мот,всё работает,завёлся нормально почти сразу,сейчас заводиться тоже хорошо,холостые держит.вот только свеча чёрная и обороты набирает с маленьким запозданием.опустил иглу на деление ниже,винт регулеровки воздуха открутил на пол оборота больше чем было,а был всего один оборот.изменений не заметил.подскажите что делать.

  2. #2
    Профессионал
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Соликамск
    Сообщений
    1,083

    По умолчанию Re: наконец собрал мот.

    Цитата Сообщение от колян зуб Посмотреть сообщение
    Здравствуйте вот наконец я собрал мот,всё работает,завёлся нормально почти сразу,сейчас заводиться тоже хорошо,холостые держит.вот только свеча чёрная и обороты набирает с маленьким запозданием.опустил иглу на деление ниже,винт регулеровки воздуха открутил на пол оборота больше чем было,а был всего один оборот.изменений не заметил.подскажите что делать.
    Если обороты набирает с опозданием-как бы с провалом,то это много воздуха идёт,нужно винт на пол-четверть оборота закрутить.А вообще надо мотику дать топки-и потом смотреть и свечку,и регулировать карб.

  3. #3
    Беспечный ездок
    Регистрация
    02.07.2013
    Адрес
    московская обл
    Возраст
    35
    Сообщений
    138

    По умолчанию Re: наконец собрал мот.

    да я даю топки,почти в полный газ прежде чем смотреть свечу.ещё я немного масла в бак добавил.из за этого тоже может быть?

  4. #4
    Новичок Аватар для ingo
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    екатеринбург
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: наконец собрал мот.

    Скорее всего из-за этого свечка темная!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •