KLX150S - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: KLX150S

  1. #11
    Беспечный ездок Аватар для Karantinn
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Ну, про рост коментировать не буду, а про "меньше 250" пожалуй - ездил и на 50, на 72, 125 и на 223сс и вобщем то, за исключение последнего, и то с большой натяжкой, всё это не мотоциклы, а скорее мопеды. Кстати, совсем не высокие по седлу TW, VanVan, та же FTR.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karantinn Посмотреть сообщение
    Ну, про рост коментировать не буду, а про "меньше 250" пожалуй - ездил и на 50, на 72, 125 и на 223сс и вобщем то, за исключение последнего, и то с большой натяжкой, всё это не мотоциклы, а скорее мопеды. Кстати, совсем не высокие по седлу TW, VanVan, та же FTR.
    TW, VanVan и FTR дорожники, а мне нужен аналог кросса. Взял бы кросс но на нем по дорогам общего пользования не поездишь, да и поршня надо менять через каждые 40-50 моточасов.

  3. #13
    Беспечный ездок Аватар для Karantinn
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Хозяин - барин. Но 150сс - не мотоцикл ИМХО. Опять же, я думаю, что опустить на пару-тройку см и Клх не проблема.

  4. #14
    Райдер Аватар для mika10ru
    Регистрация
    01.03.2010
    Адрес
    Карелия, Петрозаводск
    Возраст
    61
    Сообщений
    93

    По умолчанию

    Карантин пересядет на голду, и всё, что меньше литра, для него перестанет быть мотоциклом...

  5. #15
    Беспечный ездок Аватар для Karantinn
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Э нет, батенька - это мне не грозит! Просто, что бы писать аргументировано должен быть опыт сравнения. Какой-никой, а у меня он есть. Я же не пишу, что Тракер - у.г., хотя с него слез патамушто стало скучно, но по прежнему считаю его очень неплохим мотом, особенно для начала.
    Кстати мысли насчёт высоты седла: я щас на Хаске до земли достаю только самыми мысами бот, а что бы уверенно встать хотя бы одной ногой на асфальт приходится его нормально наклонять. И, вобщем то, никаких неудобств это не вызывает. Да и последнее время засматриваюсь на Клх450, а он ещё выше. И для меня это врядли станет такой уж сильной проблемой.

  6. #16
    Беспечный ездок Аватар для Zhekus
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    44
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    вроде это американец....прикольный мотик!

  7. #17
    Administrator Аватар для rassasa
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    Я начинал с ебрика. Потом была СВ-750, потом KLE-400, сейчас взял СВ-400 и не чувствую нехватки кубиков. Да конечно порой хочется чтобы он пер будь здоров. Но это не спортивный аппарат, а транспорт.
    Вот клх-250 именно транспорт, с минимальными возможностями как спорта. А Хускварна карантиновская - это спортивный снаряд. Мне кажется тут вот путать просто понятия не надо.

  8. #18
    Беспечный ездок Аватар для Karantinn
    Регистрация
    10.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    124

    По умолчанию

    Не, та что у меня она не спортивная. Тяжеловата для спорта. Пульнуть конечно может, но прелесть её совсем в другом, да и я на ней больше 140 не езжу. А дело тут не совсем в кубиках, а в запасе мощности под тобой. К примеру, в ситуациях, когда на Трекере мне приходилось притормаживать Хаска очень бодренько выносит меня вперёд.

  9. #19
    Беспечный ездок Аватар для Zhekus
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    44
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    может повторюсь, но мощность и объем мотоцикла должен быть пропорционален вашему умению ездить на нем...а иначе добром это может не кончиться
    вот я например шмякнулся в субботу на асфальте на кроссовой резине
    и руку сломал, вот
    аккуратней парни, аккуратней!!!

  10. #20
    Administrator Аватар для rassasa
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    Ну вот. Давай поправляйся. У меня друг недавно в повороте собаку переехал. Без переломов конечно, но тоже пока не ездок.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •