Мой мотопарк - Страница 4
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Мой мотопарк

  1. #31
    Бывалый
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    360

    По умолчанию Re: Мой мотопарк

    Сегодня неудержался, покрасил таки белые пластиковые боковины в черный цвет. На вкус и цвет конечно фломастеры разные, но мне нравится. Но без наклеек на зеленом пока не смотрится.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PC150097.JPG 
Просмотров:	645 
Размер:	124.8 Кб 
ID:	3054

    PS: дома ремонт.

  2. #32
    Бывалый
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    360

    По умолчанию Re: Мой мотопарк

    Всем привет.
    Подниму немножко тему.
    Катаюсь зимой на питбайке, а клх ждет своей очереди. Потихоньку вылизываю его, готовлю к сезону, да и вообще люблю, когда все исправно.

    Вообще *если так посмотреть, то побывал уже везде, кроме мотора.
    Поменял тормозуху, почистил коробку фильтра, фильтр пропитал, поменял антифриз, масло в моторе, маслофильтр, масло в вилке. Все мотюлевсоке кроме антифриза
    Проверил зазоры в клапанах, состояние сцепления.
    Промыл бензобак и бензофильтр, шланги. Инжектор достал и поставил обратно, там все чисто, поменял на всякий случай резиновые колечки и сделал фотки.
    Разобрал почти всю вилку. Поменял сальники, родные не текли конечно, но масляные пятна оставались. Поменлял одну нижнюю направляющую. Немного слезло покрытие ( я так понял тефлоновое). Масло слил темноватенькое.
    Поставил руль TRW вместо родного гнутого. Вывел на руль разъем для прикурки. Через нее теперь и аккум заряжаю, мегаудобно.

    Вообщем все везде нормально, все в порядке. Не знаю только состояние поршневой и коробки. Но думаю там тоже должно быть все в порядке (надеюсь предыдущие хозяева были хоть чуть ответственные, не дрючили коробку и обслуживали фильтр)

    Альбомчик потихоечку наполняется фотками, можно прям досканально устройство и особенности мота изучать https://picasaweb.google.com/1061199...eat=directlink
    Последний раз редактировалось MaxDor; 09.03.2013 в 20:03.

  3. #33
    Профессионал
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Izbani
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Мой мотопарк

    Мотоциклу повезло с хозяином
    Хозяину с мотоциклом
    Форуму с юзером.))
    (...но разбиралкин ты еще тот!
    ждем когда сфотаешь матор изнутри...)))

  4. #34
    Бывалый
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    360

    По умолчанию Re: Мой мотопарк

    Надеюсь не скоро это будет Это на воздушном китайце можно было практически бесплатно разбирать мотор, купив лишь одну прокладку между головкой и цилиндром. Остальное вырезалось из паранита, купленного за копейки в автозапчастях. Я на дорожнике китайском, на котром теперь подруга ездиет несколько раз мотор собирал-разбирал, когда настраивал коробку
    А на каве и прокладок побольше, они похитрее, резиночки всякие и тд. Просто так не отделаешся

  5. #35
    Профессионал
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Izbani
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Мой мотопарк

    Да нет там ни фига. Разбирай смело! )) Из запчастей только тюбик с герметиком понадобится, остальное у тебя все новое.))

  6. #36
    Бывалый
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    360

    По умолчанию Re: Мой мотопарк

    Коллеги, упрощаю тут электрику.
    Кнопку на лампочку сделал.
    Датчик подножки снял. Ибо уже в мозг въелось, когда надо подножку убирать.

    Вопрос про датчик переворота, который якобы мотор глушит, если мот набок ложится. На пампасах если колбаситься, проблемы с ним будут ?

  7. #37
    Бывалый
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    360

    По умолчанию Re: Мой мотопарк

    Поздравте меня. Купил второй KLX 2011 года с пробегом 24100. Правда не себе, а подруге. Он черно-белый, мой бело зеленый, ща пластиком размениваемя, достаточно прикольно получается ))))

  8. #38
    Авторитет
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    новосиб
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,997

    По умолчанию Re: Мой мотопарк

    Цитата Сообщение от MaxDor Посмотреть сообщение
    Поздравте меня. Купил второй KLX 2011 года с пробегом 24100. Правда не себе, а подруге. Он черно-белый, мой бело зеленый, ща пластиком размениваемя, достаточно прикольно получается ))))
    Я так понимаю тот самый мотак,который сегодня написали проданно?)
    Бойся не того ЧТО может случиться,а того что может не случиться НИЧЕГО.

  9. #39
    Бывалый
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    360

    По умолчанию Re: Мой мотопарк

    Он самый

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •