какое масло лить в кх 125
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: какое масло лить в кх 125

  1. #1
    Беспечный ездок
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    50
    Сообщений
    288

    По умолчанию какое масло лить в кх 125

    Всем доброго времени суток,с недавних пор являюсь счастливым обладателем кавасаки кх125 и сузуки рм125,сейчас возник вопрос -какое масло мешать с бензином,на спортивную синтетику типа мотюля 800 и равенол 2т картинг,сейчас с таким баксом ценник просто конский-от 950рублей за литр,у меня еще есть сузуки TS200r с раздельной смазкой,вот в нее я второй год лью G-motion полусинтетику от G-energi сделанную в италии,вот в ТС-ке она меня полностью устраивает,на мой взгляд она не хуже мотюля 710 движок работает на ней хорошо,нагара нет.свечу не засерает,а цена на опте была 200р литр,класс допуска JASO-FD,что круче любого равенола, у них JASO-FC, вот теперь я весь в раздумьях,бодяжить с бензином в кроссач это же масло,или искать что то более круто-спортивное,может кто нибудь из знатаков что нибудь мне посоветует

  2. #2
    Профессионал
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Москва.Новокосино.
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,143

    По умолчанию Re: какое масло лить в кх 125

    Когда ездил на 2Т так же мучил этот вопрос-на какой п\с будет ехать как на с?(о,блин,почти стихи!!! ) .Ничего лучше синтетики так и не нашёл.Особенно заметно было,когда переходил с п\синт на синт.Если много ездишь имеет смысл заказать 20-ти литровую канистру.Ценник процентов на 20-25 ниже.
    Если найдёшь достойную замену-напиши обязательно.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •