Дежурный прохват Казань-Свияга-Тетюши-Камское устье-Казань 02.05.2011
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Дежурный прохват Казань-Свияга-Тетюши-Камское устье-Казань 02.05.2011

  1. #1
    Administrator Аватар для rassasa
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию Дежурный прохват Казань-Свияга-Тетюши-Камское устье-Казань 02.05.2011

    Так уж получилось, что третий год подряд (На ебре в 2009, на Kawasaki KLE-400) в мае я езжу на Свиягу, как и говорилось ранее, в шестом классе я сюда ездил с отцом на рыбалку на несколько дней на красном запорожце. К сожалению запора уже нет, а его двигатель с коробкой лежит в смотровой яме гаража, где стоит мот.
    Ну так вот. Поскольку я осенью я продал свою СВ-400



    и прикупил себе новый мот





    Решил испытать его на грунтовке, прикупив по случаю правильную резину







    Созвонились с Данилой, и на эту покатушку он согласился быть моим спутником

    Встретились мы с ним у юдинского перекрестка. И рванули, точнее покатились, т.к. не на тех мотах, чтобы рвать , в сторону Свияги по М7.

    Давно заметил, что если едешь по одной и той же дороге не в первый раз, то все это проезжается очень легко и в голове никаких даже воспоминаний не остается о пройденном участке.
    В общем, свернули с М-7, проехали еще километров 7 и асфальт кончился. Тут я достал фотоаппарат

    Здесь кончился асфальт





    Данила осматривает чистый мотоцикл



    Местами можно было ехать скраю





    Даже нашли снег. Кстати, он очень плотный и по нему можно ходить.
    На улице около 20 тепла.



    Это Ваш покорный слуга, в новой курточке и штанишках от Луквелл.



    Двинули дальше, преодолев, как нам тогда казалось нехилые говна.



    Спустились с горочки.. И попали в Каинки,



    деревня плохеет с каждым годом. Но зато в связи с новыми законами появилась вот такая надпись.



    Мы прикинули х..й к носу и приняли решение двигаться дальше по дорогам общего пользования.



    Вот оттуда мы спустились



    Дальше стало ехать веселей



    Я в очередной раз убедился, что выбор в пользу конкретной модели петрошины был сделан верно. Ну а Данила мы просто перенесли.

    Затем я сходу преодолел по снегу вот такую горку...


    В данный момент данил не особого лучшего мнения о маршруте



    Вот мы и добрались до того самого места


    Я немного подзапачкался.




    Затем я решил спуститься вниз, ну и навернулся прямо объективом в грязь,



    к счастью у Данила нашлись влажные салфетки и после обмокания просветленного объектива в снег а затем протирания гигиенической салфеткой объектив стал чистым и я продолжил съемки

    Снег еще не весь сошел





    Далее мы поехали через Соболевское, где данил проезжая навозный ручеек решил поддать газу, после чего я слышал крик "блджад, у меня все ноги в навозе"



    В общем он решил немного почиститься.



    Лично я не видел в этом никакого смысла



    Далее было несколько километров грейдера до Чулпанихи.



    Перед въездом в деревню я, проезжая рытвину, положил мот, тем самым сравняв счет по падениям с Данилой, и, открыв его для себя.

    В чулпанихе я падал два раза, как я понял оба раза из-за заблокированного грязью переднего колеса.

    Выехали мы в поле вот такими





    Вот мои новые штанишки



    Затем мы по полю вышли на старую Кайбицкую трассу, дошли до Р-178, по ней профигачили до Апастово и ушли налево на Тетюши, где я и заправился аж по 23 рубля



    Тетюшские поцики



    Тетюшские байкиры, вы понимаете, они суровы



    Затем мы двинули на Камское Устье, то ли ветер, то ли что, но 90 я видел только с горки. По прямой больше 80 ебрик ехать не хотел.
    Камское устье узнали наверное все :0





    Затем мы дали на Казань и полвосьмого были уже дома

    К слову сказать, брал я с собой Gramin Etrex Legend HCx. Так что немного статистики. Время в пути почти шесть часов. На остановку ушло где то два часа. Максималка 98.2 На спидометре видел ~103. Пройдено 330 км. Бенза хз сколько сжег, наверное литров 10.

    "В общем классно покатались", - сказал я закинув штаны в стиральную машину


  2. #2
    Беспечный ездок Аватар для Aser
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    ХарькоFF
    Возраст
    56
    Сообщений
    129

    По умолчанию Re: Дежурный прохват Казань-Свияга-Тетюши-Камское устье-Казань 02.05.2011

    Высокий класс !!! Молодцы парни !!! ... особенно за неленность фотографировать !! ..все мы знаем, что лишний раз даставать фотик, снимать перчи .. останавливаться ... бывает ой как влом.
    Снег - это СУПЕР .. у нас уже шорты и футболки на народе

  3. #3
    Райдер
    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    76

    По умолчанию Re: Дежурный прохват Казань-Свияга-Тетюши-Камское устье-Казань 02.05.2011

    круто проехались!!!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •