У Вас в Клубе есть владельцы KLX650 ? - Страница 45
Страница 45 из 45 ПерваяПервая ... 35434445
Показано с 441 по 445 из 445

Тема: У Вас в Клубе есть владельцы KLX650 ?

  1. #441
    Райдер
    Регистрация
    27.03.2014
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    31

    По умолчанию Re: У Вас в Клубе есть владельцы KLX650 ?

    Здравствуйте.
    Шелестит цепь Грм на klx 650. Прочитав тему понял что проблема довольна
    распространенная из того что цепь ослабевает и растягиваеться. Напишите пожалуйста парнамберы нижней и верхней цепи грм. Звездочки и натяжитель тоже менять ? Существует ли тюнингованный натяжитель как на drz 400 ?
    Есть ли аналоги цепи или от чего ее можно поставить ?
    Всем спасибо за ответы.

  2. #442
    Новичок Аватар для Руслан МС
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Славутич
    Возраст
    32
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: У Вас в Клубе есть владельцы KLX650 ?

    Всем привет,с последней зимы стал счастливым обладателем 650-ки)))с- версии) мот ураган полный))))Короче в двух словах очень понравилса,есть конечно маленькие минусы-но я думаю ето сугубо для каждого,тем более я его исползую в 100-процентах эндуро и по полной!!!!!Хочю вот за что сказать.был пригнан с Италии,даже с сервисной книжкой и всеми проходившыми ТО,когда брал мотор просто шелестел,хотя почитавшы форум ожидал другого.ну вот снег сошол начал кататся,впечатлений масса,всё понравилось.если бы не стук появившыйся где то после 500 км мною,ну по началу не обращал внимания думал так и надо,затем звук сильнее и сильнее.Снова начал всё перечитывать и смотреть видео на ютубе,и заставлял постоянно думать себя что ето декомпрессор что так и надо,но в итоге звук клацания стал громче чем звук с глушителя))))) В итоге снимаю клапанную крышку,выставляю всё по меткам и вижу что цепь не растянута,так как всё в идеале,снимаю натажитель,тоже всё норма работает,собираю стучит. Катаюсь два дня-психую))))опять всё снимаю,ставлю по метках,откручиваю сначало не натяжитель а пружину натяжителя,затем натяжитель и выдвигаю его всеголишьна один щелчок. Собираю,вы не поверите насколько я был рад и сам удивлён)))))Мотор опять шелестит)))))Я когда проехал всё гуд,))))начал слишать даше шум резины по асфальту))))

  3. #443
    Пенсионер
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Vidzeme
    Сообщений
    2,797

    По умолчанию Re: У Вас в Клубе есть владельцы KLX650 ?

    Эта тема плавно переехала в Тему: KLX 650 ( R / C )
    _
    _
    http://klxclub.ru/forum/showthread.php?t=2866
    _

  4. #444
    Пенсионер
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Vidzeme
    Сообщений
    2,797

    По умолчанию Re: У Вас в Клубе есть владельцы KLX650 ?

    Цитата Сообщение от zandal Посмотреть сообщение
    Вложение 3060Вложение 3072Вложение 3071Вложение 3070Вложение 3069Вложение 3068Вложение 3067Вложение 3066Вложение 3065Вложение 3064Вложение 3063Вложение 3062Вложение 3061Вложение 3073
    Короче пишу еще один раз, тк потухло все, что уже понаписал только что.!!!!!
    Сегодня пошел, на, разобрал, на.
    Цепи в порядке, на.
    Сломался башмак натяжителя верхней цепи, на, как у тебя, Blade и там же, где и у тебя, на.
    Заварил. Не очень получилось прочно и толково, но возвратил все на место.
    Цепь, верхняя, моя, в лимите, менять не буду, да и по простому, без разбора всего, что требует мануал, поменять только верхнюю, похоже нельзя, тк. имеется снизу тоннеля цепей выступ, который все и портит. Не дает вынуть среднюю промежуточную звездочку и даже только одну верхнюю цепь. Просто не пролазиет ни чего. Разве, что раскрывать цепь, а потом заклепывать обратно.
    Еще из косяков- нет пружинки на переднем башмаке успокоителе ровного участка (показана стрелка), переднего по ходу. Еще не смотрел в мануал, что там должно быть, щас отчитаюсь и посмотрю.
    Вот подключил телефон к компу, чтоб скинуть фото и с ужасом жду, что теперь будет- потухнет письмо или нет. Заебало уже писать по несколько раз.
    Вчера заклинил кик. Хорошо, что я был недалеко от гаража. Надеюсь, что опять лопнул натяжитель цепи, а не что то в каробке.

  5. #445
    Пенсионер
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Vidzeme
    Сообщений
    2,797

    По умолчанию Re: У Вас в Клубе есть владельцы KLX650 ?

    Вчера разобрал. Лопнул опять натяжитель цепи (башмак). Надеюсь сегодня заварю.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •