Кто откуда шмот таскает? - Страница 11
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 91011
Показано с 101 по 109 из 109

Тема: Кто откуда шмот таскает?

  1. #101
    Беспечный ездок Аватар для Andrey93
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    54
    Сообщений
    124

    По умолчанию Re: Кто откуда шмот таскает?

    Правила не зависят от магазинов, главное за месяц не набрать посылок больше чем на 1000 евро, не зависимо с каких магазинов и стран они придут, если будет больше тогда то что с верху попадает под растаможку, а это целый гемор, и надо чтобы в одной посылке не было много одинакового товара, а то попадет под комерческую партию и тоже заставят таможить.
    А на счет отправляют или нет в Россию так это на странице товара указано внизу под фоткой товара когда его отдельно рассматриваешь, нажми на Shipping and payments и там будет стоимость пересылки и страны куда отправляют, хотя если ты зарегистрирован, то автоматом Россию выбирает и видно доступна пересылка или нет.
    Kawasaki KLX 450R

  2. #102
    Специалист Аватар для galactika
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    krasnodar
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Кто откуда шмот таскает?

    Написали ответ Андрей
    Hello,

    Yes, we do deliver to Russia. If you provide a list of items needed, we can provide a shipping quote.

    Thank you!


    Блин, а вообще мне сначала надо деньги на карту положить, или можно заказать, ну там в корзину и купить, а потом вечером деньги кину на карту и утром подтвержу оплату, ? или сначала кинуть а потом уже все оформлять?
    Дома интернета нет.
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

  3. #103
    Беспечный ездок Аватар для Andrey93
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    54
    Сообщений
    124

    По умолчанию Re: Кто откуда шмот таскает?

    Лучше чтоб деньги уже были, тут не как в других магазинах, если положил в корзину назад уже не уберешь-надо оплачивать, так то предварительно все обдумай перед покупкой, если не оплатишь то другие товары тебе могут отказаться продавать.
    Kawasaki KLX 450R

  4. #104
    Специалист Аватар для galactika
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    krasnodar
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Кто откуда шмот таскает?

    Блин, Андрей, надеюсь ты недалеко.
    Короче удалось мне в банк заскочить, кинул на карту, короче начал buy it now
    потом окно с двумя кнопками, комит и billmelater
    и потом была кнопка кажись pay, я короче не кликал а переходил в корзину, но что за ерунда, вопрос то в том, что я специально заказывал у одного продавца, а тут получается на каждую позицию сумма какая то стоит за шипинг, что это получается они снимут и за шипинг, вроде мне советовали брать у одного и тогда он порядка 50доларов запросит, а тут у меня получится за доставку очень много, что за хрень, не подскажите,.
    И как из корзины то активировать оплату?
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

  5. #105
    Специалист Аватар для galactika
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    krasnodar
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Кто откуда шмот таскает?

    Все пройден этап, жду от продавца ответ, как он мне предложит только оплатить по другому, чтоб заранее хоть знать завтра что и куда меня будет кидать.
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

  6. #106
    Специалист Аватар для galactika
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    krasnodar
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Кто откуда шмот таскает?

    Ну вот как говорится , утро вечера мудреней.
    Все доставка всего 36 доларов. А если бы поторопился было бы 92 кажется, точно не помню. больше 50 доларов.
    Блин мог бы сальники еще заказать и еще что. Не знал, ну в другой раз буду знать. Ура! тфу 3 раза.
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

  7. #107
    Специалист Аватар для galactika
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    krasnodar
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Кто откуда шмот таскает?

    Кстати а продавец мой этот
    Alpinestars A-10 CHEST PROTECTOR ENGINEERED FOR BNS from LYTLE RACING GROUP
    вот этот панцырь буду брать, только почему нет на фото тех что с плеч свисает вниз . А10

    Продавец 99.9% у него рейтинг. Посмотрим как прийдет.

    Глянте по ценам как они у него, есть смысл не заморачиваться с бтспортом.?

    http://www.lytleracinggroup.com/sear...=isidaa6zz~r=~
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

  8. #108
    Специалист Аватар для galactika
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    krasnodar
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Кто откуда шмот таскает?

    Дополнительная инфо по ебею,
    для того чтобы сэкономить на доставке покупаю у одного продавана.
    При покупке надо byu it now > confirm > и тут далее не надо отлачивать по пэйпелу когда появляется эта кнопка pay
    Можно кликнуть значек корзинки вверху справа, и в ней будет эта покупка, обращаю внимание под каждой ценой у позиций есть кнопка оплатить позже , не помню как написано, later чтото, вобщем внизу кнопка следующе покупки шопинг или идем к нашему продавцу или вотч лист, я сначала каждую позицию в вотч лист добавлял, чтоб не петлять, вобщем идем в вотч лист и следующую позицию кидаем в корзину, после набора позиций, ( видно что помимо цены на позицию есть и доставка цена, ) вобщем в корзине должно быть только от одного продавана, вверху слева продаван написан, а справа для клика request total seller
    вот туда идем, формируется запрос к продавану, внизу в коментария пишем что для экономии покупаем у одного продавана, спасибо. конечно на англицком.
    Все ждем, на следующий день в корзине уже позиции теже и только одна сумма стоит за доставку. ОТЛИЧНО.
    Идем в корзине по кнопке сформировать заказ. Все оплачиваем, ибо Вы же уже прикрутили карту, все само списывается и все ОК.
    Вот мои позиции это потом на почту пришло.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shiping.jpg 
Просмотров:	861 
Размер:	202.7 Кб 
ID:	1313
    Это особенность покупки у одного.
    Вот если бы я это знал уже не так метался бы когда приступил к заказу, так что мож кому поможет. Удачи братело ))
    Последний раз редактировалось galactika; 13.01.2012 в 13:12.
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

  9. #109
    Специалист
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    МосКва
    Сообщений
    908

    По умолчанию Re: Кто откуда шмот таскает?

    Спасибо, у одного еще столько не набирал, или фришип был))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •