прошу совета по выбору kle (вангуем по фото) - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: прошу совета по выбору kle (вангуем по фото)

  1. #11
    Профессионал
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Соликамск
    Сообщений
    1,083

    По умолчанию Re: прошу совета по выбору kle (вангуем по фото)

    Цитата Сообщение от толя Посмотреть сообщение
    Мы два KLE 400 привозили. Один у меня второй у друга. А вообще много моциков повидали. Я могу что сказать - все моцики (восновном) приходят с косяками с Японии. Вопрос какой косяк очень серьезный или нет. Пробег это интересно но один мотоцикл приходил с пробегом 74 тысячи и что? Движок песня. Причем он родной не меняный. 40 тысяч это нормально.
    По фоткам: Глушитель снизу помять не возможно он проходит меду рамой и сверху защита. Руль не родной. Седло родное не перетянутое. Один из наших мотоциклов KLE именно с таким седлом. Ну резина - дорожка. Надо менять.
    С чем можеш столкнуться (я так думаю): тормозные диски. особенно задний. Реле-регулятор надо проверить сразу на перезоряд. И обрати внимание на задний мортер. Он не разборный, желательно что бы был живой.
    У меня KLE400 уже года четыри. я доволен. Мне больше и не надо. Выложил бы фотки но не получается.
    А как человек будет его проверять,он его не видел вживую-ведь он попросил по фотографии проинспектировать.Да и по седлу-родное идёт не прошитое,а цельно обтянутое,а здесь явно перешито-но отличного качества,вот как то так.

  2. #12
    Новичок
    Регистрация
    22.12.2013
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    37
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: прошу совета по выбору kle (вангуем по фото)

    Цитата Сообщение от dic Посмотреть сообщение
    Фото-бак с верху: что это следы от скотча, правый пластик в месте крепления треснул?
    да, там трещина есть в месте, где болт закручивается

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •