Опрос мнений по ТО1.. - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24

Тема: Опрос мнений по ТО1..

  1. #11
    Беспечный ездок Аватар для F M
    Регистрация
    13.04.2015
    Адрес
    Ленинград
    Возраст
    49
    Сообщений
    218

    По умолчанию Re: Опрос мнений по ТО1..

    Вопрос звучал "НА сколько больше дали бы за мотоцикл с официальной гарантией"?

    P.S.: насчёт "все же жадные у нас" - это точно))), одни жалеют денег на покупку, другим жалко терять на продаже..

  2. #12
    Райдер
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    35
    Сообщений
    74

    По умолчанию Re: Опрос мнений по ТО1..

    Так там гарантия полгода, она уже кончится к моменту продажи.
    Я бы скорее купил тот, в котором масло владелец менял. Т.к. в этом случае есть вероятность, что владелец не совсем криворукий и мотоцикл не убивал.

  3. #13
    Беспечный ездок Аватар для F M
    Регистрация
    13.04.2015
    Адрес
    Ленинград
    Возраст
    49
    Сообщений
    218

    По умолчанию Re: Опрос мнений по ТО1..

    Цитата Сообщение от Митя Посмотреть сообщение
    Так там гарантия полгода, она уже кончится к моменту продажи.
    Я бы скорее купил тот, в котором масло владелец менял. Т.к. в этом случае есть вероятность, что владелец не совсем криворукий и мотоцикл не убивал.
    Гарантия 2 года (со слов дилера).
    Спасибо за Ваш.. достаточно оригинальный ответ..)

  4. #14
    Специалист
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    МосКва
    Сообщений
    908

    По умолчанию Re: Опрос мнений по ТО1..

    Цитата Сообщение от F M Посмотреть сообщение
    Вопрос звучал "НА сколько больше дали бы за мотоцикл с официальной гарантией"?
    ни на сколько, это уже бу. а если добавить то и новый можно взять безо всяких "владельцев с высокой долей вероятности"))
    Больше вопросов будет почему через полгода сдают. Наоборот в таких случаях цена более низкая, чтобы покупатель выбрал твой, а не новый

  5. #15
    Профессионал
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Москва.Новокосино.
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,143

    По умолчанию Re: Опрос мнений по ТО1..

    Цитата Сообщение от F M Посмотреть сообщение
    НА сколько больше дали бы за мотоцикл с официальной гарантией?
    Ни копейки больше,штамп роли не играет.А вот владелец....
    Если что можно и так нашлёпать,за мзду малую.
    В прошлом году смотрел мотик,как сказали:в отличном состоянии,все штампы ТО в книжке,всё менялось вовремя....Приехал:одно перо сопливит не по-детски,голова потеет маслом,колёса мятые,оба.Правый тормозной диск в норме,левый сношен почти наполовину,задний-на треть,по электрике-типа лампочки поменять и норм.(а сам чего не сменил,10-25руб. пожалел?) 2013 год,пробег 12т.к. ценник на 25т.р. дешевле нового.Я даже заводить и катать его не стал.
    Ну и чё эти штампы!? И такой момент:условия гарантии? Может с дорожником и прокатят глюки электрики,дефекты рамы,маятника,подвески.А с эндуро? Я и так могу представить,что ответят:топили,прыгали,соревновались....

  6. #16
    Беспечный ездок Аватар для F M
    Регистрация
    13.04.2015
    Адрес
    Ленинград
    Возраст
    49
    Сообщений
    218

    По умолчанию Re: Опрос мнений по ТО1..

    Странно всё это.. Например, у квадроциклистов, от штампа в сервисной книжке цена сильно зависит.. Автомобиль (особенно дорогой) с сервисной книжкой, тоже больше ценится..
    Я всю технику стараюсь быстро менять: купил, попробовал что это такое, и.. на продажу. Не один год так делаю.. - ещё до приобретения чего-либо, уже.. примерно представляю, когда буду продавать, но это совершенно не означает, что "убиваю" аппараты за полгода/год, скорее наоборот, осознавая, что планирую продавать, эксплуатирую аккуратно. KLX250 купил новым три недели назад, предполагая покататься лето и выставить на продажу, примерно.. в ноябре, чтобы до Новогодних праздников продать.
    Последний раз редактировалось F M; 26.04.2015 в 16:50.

  7. #17
    Беспечный ездок Аватар для F M
    Регистрация
    13.04.2015
    Адрес
    Ленинград
    Возраст
    49
    Сообщений
    218

    По умолчанию Re: Опрос мнений по ТО1..

    Цитата Сообщение от DKNY Посмотреть сообщение
    ни на сколько, это уже бу. а если добавить то и новый можно взять безо всяких "владельцев с высокой долей вероятности"))
    Больше вопросов будет почему через полгода сдают. Наоборот в таких случаях цена более низкая, чтобы покупатель выбрал твой, а не новый
    Не у каждого есть деньги, чтобы "добавить" на новый..
    На все вопросы по этому поводу, лично мне, ответы дать не сложно.
    В таких случаях "цена более низкая" относительно какой другой цены? Не понял, что Вы имели в виду..

    Собственно, изначально был поставлен вопрос: "на сколько Вы готовы больше заплатить при покупке б/у мотоцикла, если есть вариант с гарантией и без гарантии?"
    Ответ "ни на сколько" я увидел. Благодарю за выраженное мнение.

  8. #18
    Пенсионер
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Vidzeme
    Сообщений
    2,797

    По умолчанию Re: Опрос мнений по ТО1..

    Я бы такие вообще не рассматривал бы. Если есть деньги, чтоб "вращаться" в такой категории покупок, то нафиг мне моц в котором скорее куча косяков, чем плюсов. Просто так такие моцы ни кто не продает. Это раз. Ну а если это и особенность характера такая (попробовал новый и через три месяца продал), то тем более. Значит к технике вообще не притрагивались, х.з. как обкатывали, и обкатывали ли вообще. Какой смысл тащиться три месяца на 50, когда можно тащиться на все 130 итд. итп. А что ТО? Там что степень износа распредвалов и цилиндра указана?

  9. #19
    Беспечный ездок Аватар для F M
    Регистрация
    13.04.2015
    Адрес
    Ленинград
    Возраст
    49
    Сообщений
    218

    По умолчанию Re: Опрос мнений по ТО1..

    Цитата Сообщение от fruit Посмотреть сообщение
    Ну а если это и особенность характера такая (попробовал новый и через три месяца продал), то тем более. Значит к технике вообще не притрагивались, х.з. как обкатывали, и обкатывали ли вообще. Какой смысл тащиться три месяца на 50, когда можно тащиться на все 130 итд. итп. А что ТО? Там что степень износа распредвалов и цилиндра указана?
    Ваше утверждение насчёт того, как эксплуатируется техника, если продаётся в год покупки - всего лишь Ваше субъективное мнение, не более того.. Для этого можно создать другую тему и сколько угодно там давать советы, как следует жить другим людям и как им эксплуатировать мотоциклы. Благодарю за понимание!

    Если есть, что написать по ВОПРОСУ о цене б/у мотоцикла с гарантией и без, всегда рад услышать мнение..

  10. #20
    Беспечный ездок Аватар для F M
    Регистрация
    13.04.2015
    Адрес
    Ленинград
    Возраст
    49
    Сообщений
    218

    По умолчанию Re: Опрос мнений по ТО1..

    Прошу МОДЕРАТОРОВ удалить данную тему и все сообщения в ней, в связи с отсутствием актуальности.
    Благодарю всех пользователей, высказавших своё мнение по моему ВОПРОСУ!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •