вопрос ковсем кто знает что такое klx 450r - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: вопрос ковсем кто знает что такое klx 450r

  1. #11
    Профессионал
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Izbani
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: вопрос ковсем кто знает что такое klx 450r

    Охх... Пишу второй раз и коротко (первое письмо пропало бесследно.))
    Любой форум критиковать неприлично, тем более чужой.
    Короче- Теперь, когда на форуме (Мотогоне) появились не только "создатели" (а раньше форум был более от реальных гонцов), планка сильно упала и форум превратился в обыкновенный, которых много, и в которых почти одно и то же. И получается- на десять вопросов- почему не заводится?! Один ответ профи, котовый состоит сплошь из знаков препинания и подъебок. Читай, как хочешь, хоть между строк, хоть поперек.
    А так, да- Давайте и мы "в Голове" форума сразу напишем- Братан! Пиши в личку! (Очень интересный форум получится. Или может быть "профи" боятся опростафилится в чем либо?..)
    Приношу свои извинения, если кому поперёк.

  2. #12
    Беспечный ездок Аватар для Десятый
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    77 регион
    Возраст
    46
    Сообщений
    169

    По умолчанию Re: вопрос ковсем кто знает что такое klx 450r

    Многие не пользуюца поиском и задают один и тот же вопрос (типа 2т или 4т??), многие просто начинают подъебывать или флудить!!! ПОИСК великая весчь, сам пользую постоянно на форумах, чтоб людям лишних вопросов не задавать и мозги не трепать ))
    Спасибо тем, кто меня любит – вы делаете меня лучше.
    Спасибо тем, кто меня ненавидит – вы делаете меня сильнее.
    Спасибо тем, кому вообще пофиг – вы нужны для массовки!

  3. #13
    Беспечный ездок Аватар для КОНСТАНТИН
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    СТАКВРОПОЛЬСКИЙ КРАЙ
    Возраст
    41
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: вопрос ковсем кто знает что такое klx 450r

    тема получилась немного неотом, хотел услышать почему надо брать клх, но не услышал

  4. #14
    Бывалый
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    360

    По умолчанию Re: вопрос ковсем кто знает что такое klx 450r

    Я конечно не отвечу полностью на вопрос автора топика, но попытаюсь донести свою мысль, посольку у него уже есть клх 250

    Сейчас я владелец клх250, если настанет такой момент, когда мне будет чего-то в жизни не хватать, я скорее всего возьму опять каву. Дело не в том. что я фанат марки или люблю зеленый цвет ( я не фанат кавы и зеленый цвет у меня не вызывает никаких эмоций) Я подхожу ко всему этому с конструкторсокй стороны. Имея уже 250клх, у меня имеются некоторые запчасти, я знаком с его устройством и том в числе знаю многие конструктивные особенности, некие такие дизайнерские ухищрения и фишки в конструкции, присущие именно этой фирме. Соответственно при покупке "старшего брата", я наверняка встречу некоторые похожие узлы. Для меня например это будет большим плюсом, поскольку при ремонте и доработке этих узлов уже 100% не возникнет вопросов "как? и почему?", я не буду ни очем думать, а просто делать. Это реально может облегчить эксплуатацию мотика, особенно возможные попытки ремонта в экстренных ситуациях. а так же сэкономить время. Да и вообще, когда знаешь уже болезни определенной фирмы, на автомате лезешь уже их устранять. Покупать мот другой фирмы, это конечно тоже хорошо, это развитие, но если нет времении, имхо развиваться можно и почитывая в свободное время разные сервис мануалы.
    Последний раз редактировалось MaxDor; 18.12.2012 в 21:12.

  5. #15
    Беспечный ездок Аватар для Десятый
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    77 регион
    Возраст
    46
    Сообщений
    169

    По умолчанию Re: вопрос ковсем кто знает что такое klx 450r

    Цитата Сообщение от MaxDor Посмотреть сообщение

    Сейчас я владелец клх250, если настанет такой момент, когда мне будет чего-то в жизни не хватать, я скорее всего возьму опять каву. Дело не в том. что я фанат марки или люблю зеленый цвет ( я не фанат кавы и зеленый цвет у меня не вызывает никаких эмоций) Я подхожу ко всему этому с конструкторсокй стороны. Имея уже 250клх, у меня имеются некоторые запчасти, я знаком с его устройством и том в числе знаю многие конструктивные особенности, некие такие дизайнерские ухищрения и фишки в конструкции, присущие именно этой фирме. Соответственно при покупке "старшего брата", я наверняка встречу некоторые похожие узлы. Для меня например это будет большим плюсом, поскольку при ремонте и доработке этих узлов уже 100% не возникнет вопросов "как? и почему?", я не буду ни очем думать, а просто делать. Это реально может облегчить эксплуатацию мотика, особенно возможные попытки ремонта в экстренных ситуациях. а так же сэкономить время. Да и вообще, когда знаешь уже болезни определенной фирмы, на автомате лезешь уже их устранять. Покупать мот другой фирмы, это конечно тоже хорошо, это развитие, но если нет времении, имхо развиваться можно и почитывая в свободное время разные сервис мануалы.
    На 70 % согласен -Я про марку и особенности, хотя мотики очень разные во всём!!!
    Спасибо тем, кто меня любит – вы делаете меня лучше.
    Спасибо тем, кто меня ненавидит – вы делаете меня сильнее.
    Спасибо тем, кому вообще пофиг – вы нужны для массовки!

  6. #16
    Профессионал
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Izbani
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: вопрос ковсем кто знает что такое klx 450r

    Цитата Сообщение от КОНСТАНТИН Посмотреть сообщение
    тема получилась немного неотом, хотел услышать почему надо брать клх, но не услышал
    Думаю, нам, не оплаченным спонсорами, пох что брать. Бери тот, который будет посвежей и не прогадаешь.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •