Kawasaki KLE250 принимайте в ряды - Страница 2
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 70

Тема: Kawasaki KLE250 принимайте в ряды

  1. #11
    Беспечный ездок
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    42
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Kawasaki KLE250 принимайте в ряды

    вот спасибо, еще бы размеры акка, может подскажете?

  2. #12
    Беспечный ездок Аватар для Felix
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    36
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Kawasaki KLE250 принимайте в ряды

    Цитата Сообщение от Looc Dog Посмотреть сообщение
    вот спасибо, еще бы размеры акка, может подскажете?
    Привет! Поздравляю с покупкаю - хороший выбор сделал.
    Аккум я поставил простой китайский для мопедов 12v. Живет уже год практически, перезимовал отлично, правда дома, без всяких подзарядок и всего такого,после зимы поставил, с полоборота завелся. Короче ни разу не подвел не здыхал. цена 500р новый. Советую не тратить лишние деньги на крутой аккум, со всякими датчиками и т.п. - смысла нет. Поэтому покупай простой аккум для мопедов. И вот тебе Мануал сверху (Англ) чтоб там все смотрел что к чему ))

    http://files.mail.ru/9BBB842F444245DE8B27C61CD25A944F

  3. #13
    Беспечный ездок
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    42
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Kawasaki KLE250 принимайте в ряды

    ага спасибо, за мануал, акум купил. поставил завелся но с оборотами чет какая чешую происходит, тока завел сразу подскачило до 6000, газ кручу в обратку не крутит не сбавляет, газану обороты на 8000 зависнут, потом само все пропало, решил холостой ход выставить так как обороты падали и он глох, чуть подкручу 500об мало этих оборотов вроде должно 1500об холостых, чуть больше добавть чтобы вот уже 1500 было, хрен там обороты выскакивают до 6000, короче мучился мучился, убрал холостой ход винт вобще выкрутил, решил прокатится, проехал 1км со скоростью 40км/ч он сам чет тупанул и опять обороты резко в ходе езды подскачили до 6000, я его остановил, качу обратно к гаражу, тут встречаю знакомого на джебеле, заезжаем к нему в бокс (к ниму ближе было) разбираем, снимаем карб, его подозрения на тросики, карб сняли заслонака нормально возвращается, не закусывает, тросики подрегулировал вроде все в норме, но есть чуть холостой почему то крутанешь то обороты опять выскакивают, в общем оставили холостой ход на 2100 так вроде работает стабильно, прокатился вчера 30км, проблем не возникло. Собсно вопрос, что это было? реально тросики или чеза ерунда? с такими карбами я первый раз сталкиваюсь и как с ними что я не понимаю еще, и тем более с такой электроникой где моц тупо не едет без акума.

    З.ы. Поменял антифриз, щас буду менять масло, узнавал масленый фильтр стоит у нас 230 или 280р (забыл точную сумму)

  4. #14
    Беспечный ездок Аватар для Felix
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    36
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Kawasaki KLE250 принимайте в ряды

    Цитата Сообщение от Looc Dog Посмотреть сообщение
    ага спасибо, за мануал, акум купил. поставил завелся но с оборотами чет какая чешую происходит, тока завел сразу подскачило до 6000, газ кручу в обратку не крутит не сбавляет, газану обороты на 8000 зависнут, потом само все пропало, решил холостой ход выставить так как обороты падали и он глох, чуть подкручу 500об мало этих оборотов вроде должно 1500об холостых, чуть больше добавть чтобы вот уже 1500 было, хрен там обороты выскакивают до 6000, короче мучился мучился, убрал холостой ход винт вобще выкрутил, решил прокатится, проехал 1км со скоростью 40км/ч он сам чет тупанул и опять обороты резко в ходе езды подскачили до 6000, я его остановил, качу обратно к гаражу, тут встречаю знакомого на джебеле, заезжаем к нему в бокс (к ниму ближе было) разбираем, снимаем карб, его подозрения на тросики, карб сняли заслонака нормально возвращается, не закусывает, тросики подрегулировал вроде все в норме, но есть чуть холостой почему то крутанешь то обороты опять выскакивают, в общем оставили холостой ход на 2100 так вроде работает стабильно, прокатился вчера 30км, проблем не возникло. Собсно вопрос, что это было? реально тросики или чеза ерунда? с такими карбами я первый раз сталкиваюсь и как с ними что я не понимаю еще, и тем более с такой электроникой где моц тупо не едет без акума.

    З.ы. Поменял антифриз, щас буду менять масло, узнавал масленый фильтр стоит у нас 230 или 280р (забыл точную сумму)
    Я там где-то на форуме писал, что обороты проблемные, если это не тросики и не заслонки, то это по любому винты качества. Уже 100 раз обсасывали эту тему на форуме, поищи как настраивать. Если вдруг не получится найти или найти получится, но не получится настроить - пиши в личку, подробно опишу как я избавился от это проблемы. (так же обороты скакали как дурни)

  5. #15
    Беспечный ездок Аватар для Felix
    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    36
    Сообщений
    143

    По умолчанию Re: Kawasaki KLE250 принимайте в ряды

    вот нашел http://klxclub.ru/forum/showthread.php?t=2232 почитай тут, не только я писал

  6. #16
    Беспечный ездок
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    42
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Kawasaki KLE250 принимайте в ряды

    Спасибо, за подсказки. Сегодня масленый фильтр купил 280р, завтра масло буду менять. еще бы чехлы на перья вилки найти, читал что от тазов от стоек можно поставить. Сегодня по полевой катался, на дородной резине, вот где песочек то все уже резина не подходит однозначно, нужно покупать ченить типо универсалки. http://forums.drom.ru/attachment.php...1&d=1370352180
    http://forums.drom.ru/attachment.php...2&d=1370352182

  7. #17
    Беспечный ездок
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    42
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Kawasaki KLE250 принимайте в ряды

    вчера сколько ездил медленно, примерно 30км/ч на участках где песок, так за все время вентилятор не сработал, мож не работает? как проверить?

  8. #18
    Райдер Аватар для Hare
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Горький
    Сообщений
    63

    По умолчанию Re: Kawasaki KLE250 принимайте в ряды

    Вывинти температурный датчик, подключи и нагрей его хорошенько феном... Заодно и датчик проверишь...

  9. #19
    Райдер
    Регистрация
    27.07.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    75

    По умолчанию Re: Kawasaki KLE250 принимайте в ряды

    Looc Doc, какое у тебя интересное сидение! Толстое такое, прямое. Удобно на нем?

    Вентилятор должен включаться, по крайней мере у меня включается если несколько км тошнить по проселку. Проверить можно подав на него 12в напрямую.

  10. #20
    Беспечный ездок
    Регистрация
    31.05.2013
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    42
    Сообщений
    190

    По умолчанию Re: Kawasaki KLE250 принимайте в ряды

    Цитата Сообщение от Hare Посмотреть сообщение
    Вывинти температурный датчик, подключи и нагрей его хорошенько феном... Заодно и датчик проверишь...
    где этот датчик? который в радиаторе слева?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •