Ремонт вилки Кавасаки КХ - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Ремонт вилки Кавасаки КХ

  1. #21
    Беспечный ездок
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    50
    Сообщений
    288

    По умолчанию Re: Ремонт вилки Кавасаки КХ

    я смотрел где то в инструкции к КТМу ,правда там было показано как выприсовывать нижний наконечник из хромированной (рабочей )части вилки,так там его сначала грели газовой горелкой а потом снимали,тут наверно тоже надо сначала градусов до 200 нагреть,тогда я думаю он легко снимится,хотя я снимал такой же стакан с вилки КДХ 125 1990г.в,там у него сбоку винт с потайной головкой,его откручиваешь и он от руки снимается

  2. #22
    Новичок
    Регистрация
    25.10.2016
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Ремонт вилки Кавасаки КХ

    Цитата Сообщение от diversant Посмотреть сообщение
    я смотрел где то в инструкции к КТМу ,правда там было показано как выприсовывать нижний наконечник из хромированной (рабочей )части вилки,так там его сначала грели газовой горелкой а потом снимали,тут наверно тоже надо сначала градусов до 200 нагреть,тогда я думаю он легко снимится,хотя я снимал такой же стакан с вилки КДХ 125 1990г.в,там у него сбоку винт с потайной головкой,его откручиваешь и он от руки снимается
    Греть конечно не вариант,может потянуть метал какойто,да и потом как его обратно засадить,это будет задача.На этих наконечниках снаружи по кругу ничего не видно,наверно реально заклепанный.

  3. #23
    Райдер
    Регистрация
    13.12.2015
    Адрес
    москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: Ремонт вилки Кавасаки КХ

    Цитата Сообщение от DESENTER Посмотреть сообщение
    ОГо, а как его потом обратно поставить и сделать всё как нужно?чтоб потом не лезть туда больше.
    помаж герметосом прозрачным по краю ,и не лезь туда

  4. #24
    Райдер
    Регистрация
    13.12.2015
    Адрес
    москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    55

    По умолчанию Re: Ремонт вилки Кавасаки КХ

    Цитата Сообщение от Chili Посмотреть сообщение
    Вложение 7973
    Напрессовано. Я сколачивал жёстко, т.к. перо мертвое, попробуй аккуратнее)) но у меня и сидело шопиздец плотно
    Оринг присутствует
    пипец ты стакан покоцал... оно того стоит? теперь еще стакан покупать ..

  5. #25
    Специалист Аватар для Chili
    Регистрация
    18.06.2011
    Адрес
    СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    878

    По умолчанию Re: Ремонт вилки Кавасаки КХ

    Я вроде написал, что перо мертвое)))
    I may not be perfect... But at least I don't ride a yamaha

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    25.10.2016
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Ремонт вилки Кавасаки КХ

    Думаю,может его оккуратно снять,так как у меня они от руки крутятся,значит сидят не плотно,посмотреть что там за колечко,при необходимости заменить и посадить на лактайт(клей такой),типа похоронить это колечко,может сами прокладки там хорошие,а оно не держит из-за того что наконечник прокручивается рукой....
    "помаж герметосом прозрачным по краю ,и не лезь туда" подозреваю что герметик не поможет так как там создаётся давление,веть и воздух в вилке не задерживается,поставил клапана себе и правое перо спускает воздух а вот левое не спускает,видимо выходит через какието щели....

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •