Покупка KLX 250 2001г. На что и куда смотреть в процессе осмотра? - Страница 3
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 114

Тема: Покупка KLX 250 2001г. На что и куда смотреть в процессе осмотра?

  1. #21
    Пенсионер
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Vidzeme
    Сообщений
    2,797

    По умолчанию Re: Покупка KLX 250 2001г. На что и куда смотреть в процессе осмотра?

    На этом (последнем) только по лесу. Ибо на дорогах моточасы кончатся за три месяца, если их сейчас Ноль. Это чистый хард= кроссач.
    Кто из конкурентов достойно скинет (из первых двух)- тот и бери, имхо.
    Хотя хотелось бы послушать обладателей 250_ток...

  2. #22
    Беспечный ездок
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    50
    Сообщений
    288

    По умолчанию Re: Покупка KLX 250 2001г. На что и куда смотреть в процессе осмотра?

    Второй,который за 140 ушатан на глушняк,https://www.avito.ru/voronezh/motots...0_es_825696149 вот продается у нас в городе,как говорится почувствуйте разницу, а за 200т.р или чуть дешевле можно вот эту хонду сделать https://www.impex-jp.com/yahoo/yahoo..._id=w155990876

  3. #23
    Пенсионер
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Vidzeme
    Сообщений
    2,797

    По умолчанию Re: Покупка KLX 250 2001г. На что и куда смотреть в процессе осмотра?

    Самое интересное, что все. скорее всего, участники нашего форума...))

  4. #24
    Новичок
    Регистрация
    09.12.2016
    Адрес
    Томск
    Возраст
    38
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Покупка KLX 250 2001г. На что и куда смотреть в процессе осмотра?

    Цитата Сообщение от diversant Посмотреть сообщение
    Второй,который за 140 ушатан на глушняк,https://www.avito.ru/voronezh/motots...0_es_825696149 вот продается у нас в городе,как говорится почувствуйте разницу, а за 200т.р или чуть дешевле можно вот эту хонду сделать https://www.impex-jp.com/yahoo/yahoo..._id=w155990876
    Повторю, выбор сделан и это Kawasaki KLX 250 c перёвернутой вилкой, лучше максимально лёгкий и лучше карбюраторный, кик или стартер не важно. Фара и ПТС обязательны. В дальняк не собираюсь, в сильное болото не полезу, можно сказать что он мне чисто для удовольствия и удобства передвижения, лесные лайт покатушки, рыбалка, грибы, наслаждение красивыми закатами с холмов. Но с возможностью и открывать полную гашетку в гряземесе, легко его вытаскивать и т.д. лёгкость управления и контроля над мотоциклом приоритет для меня, рост 171. вес 75 По городу не катать, а добираться от точки до точки. Тоже думаю, что второй ушатан, Первый я уже трогал, за титьку щупал ) в маслоглаз смотрел, дым из трубы нюхал )) прокатился чутка в -17 морозу, всё ровно.. никаких чихов и лязгов. Тормозных дисков на взгляд еще больше половины. Подозрение только, что это самое колено не от сырости ржавое, а очень сильно перекалёное и от этого оно легко поддалось коррозии в виде ржавого налёта. Цена заманчива, я думаю мне здесь помогут довести его до ума если что вдруг не так. Про шарик от подшипника под пружину натяжителя цепи ГРМ уже наслышан. Автодекомпрессор начнёт звенеть, да и хрен с ним, не отвалится. Опыт заводить с толкача с 12 лет )) у меня с братом были Восход 2-М !!! Минск, и Юпитер-5. Потом учёба, работа. совсем забыл о мото на 12 лет. 2 года назад чёт заскучал пошел и купил китайского KAYO T2 в салоне, сначала всё было ништяк, и я был в восторге, но потом он "смялся" )) я не знал, что железо так легко гнётся)) я родился в СССР и никогда такого не видел )) цепи хватает на 2-3 поездки, потом подтяжка, тормоза крайне не надежны, и еще много над чем надо работать китаёзам. Для меня Японский мот как переход на новый уровень, пусть будут проблемы - их решение это опыт для меня. Всем большое спасибо, я буду брать первый вариант.

  5. #25
    Беспечный ездок
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    50
    Сообщений
    288

    По умолчанию Re: Покупка KLX 250 2001г. На что и куда смотреть в процессе осмотра?

    Ты особо не горячись,который первый -это клх 250SR они выпусклись с 93 по 97 года,а тот который ты хочешь купить он как раз 93-94 годов,ты на него уже половину запчастей не найдешь,их просто уже не выпускают,если на стартерный мотик можно легко взять нормальный б\у движок в японии в районе 30-35т.р,то на этот мотик движок найти очень трудно.у него коммутатор другой,он тоже уже не выпускается а б/у найти очень сложно и так по мелочам будут постоянные проблемы,за 140-150 можно найти каву начала 2000-х с перевернутой вилкой ,ничего страшного что он будет в другом городе,попросишь кого нибудь с сайта тебе помогут,посмотрят,посмотри предложения во владивостоке,у меня там есть хороший друг,я тебя смогу с ним свести он тебе мотик сможет посмотреть который ты найдешь,так же в уссурийске посмотри,там много кто с японии мотики таскает,они тебе обрешетят и отправят,можно заказать мот из японии,тебе привезут какой хочешь,сейчас зима,есть из чего выбрать.спешить не стоит,ни куда не денется от тебя тот мотоцикл,его ты всегда успеешь взять

  6. #26
    Новичок
    Регистрация
    09.12.2016
    Адрес
    Томск
    Возраст
    38
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Покупка KLX 250 2001г. На что и куда смотреть в процессе осмотра?

    Спешить не стоит, согласен, зима в Сибири дооооолгая )) Просто такое совпадение по желаемой модели, цене, качеству и доступности вживую посмотреть и примериться боольшая редкость на моторынке нашего городка. Единственный экземпляр на 500 тысячный город (( Я панику поднял, что это мой шанс и надо действовать быстро, пока не опередили. Вот Насчёт Владивостока, подумаю, почитаю , посмотрю, лично знаю человека имеющего опыт покупки и доставки мотоцикла с яп. аукциона, из порта "Находка" свяжусь с ним узнаю как и почём. По результатам отпишу, спасибо за совет насчёт запчастей. Всё.. остыл )) не буду пороть горячку. До Весны прибавлю в бюджет еще около 50 -70, но есть и подозрение, что цены поднимутся к началу сезона.

  7. #27
    Беспечный ездок
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    109

    По умолчанию Re: Покупка KLX 250 2001г. На что и куда смотреть в процессе осмотра?

    киковую версию лично я бы не советовал, со стартером куда удобнее. кх бы не рассматривал из-за затрат на экусплуатацию, они будут на два порядка выше чем на клх и не важно что сам мот свежеее, это вообще ни о чем не говорит. у меня был кх и сейчас клх, небо и земля...кх валит не по детски, при чем и с низво подрывает так что постоянно приходилось контролировать подьем переднего колесавплоть до 4 передачи....сейчас езжу на клх, диван, добрый, надежный....часто вспоминаю добрым словом кх, но вспоминая про затраты воспоминания сами отваливаются....мало того что регламентные работы по двигателю частые, так и на цепи-звезды затраты выше...чисто мое мнение

  8. #28
    Беспечный ездок
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    50
    Сообщений
    288

    По умолчанию Re: Покупка KLX 250 2001г. На что и куда смотреть в процессе осмотра?

    цены на свежепригнанные с японии мотики зависят только от курса йены,йена сейчас здорово дешевеет,купленный мотоцикл на той неделе в японии уже получался в среднем на 10т.р рублей дешевле чем купленный месяц назад,так что если ничего не изменится,то весной я думаю мотики будут дешевле чем сейчас или за те же деньги что сейчас можно будет купить мотик получше

  9. #29
    Новичок
    Регистрация
    09.12.2016
    Адрес
    Томск
    Возраст
    38
    Сообщений
    24

    По умолчанию Re: Покупка KLX 250 2001г. На что и куда смотреть в процессе осмотра?

    Отправил запрос на цены в местный мотосалон, пишут что есть у них на складе во Владике выкупленные аукционные модели KLX и Honda XR250. Вот они, почему то оранжевые 0.о 1. http://moto-teh.ru/p47568162-mototsi...asaki-klx.html 2. http://moto-teh.ru/p47814639-mototsi...asaki-klx.html 3. Honda XR250 http://moto-teh.ru/p47529787-mototsikl-honda-xr250.html Есть еще super sherpa http://moto-teh.ru/p47516425-mototsi...aki-super.html Кто что знает о супер шерпе? как они вообще? Выглядит симпатично. Лёгкая - 107 кило + есть электростартер. Пофиг, что воздушка. Думаю она подешевле чем KLX. А вы как думаете? Какие примерно ценники они мне предложат за них?

  10. #30
    Беспечный ездок
    Регистрация
    25.02.2014
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    50
    Сообщений
    288

    По умолчанию Re: Покупка KLX 250 2001г. На что и куда смотреть в процессе осмотра?

    первые два реально 2003г.в,пробег наверно тоже реальный,аукцион JBA оценки нормальные,хонда ХР250-2,будет дорогая,но как модель лично мне предедущая больше нравится,которая выпускалась 1995г по 2000г,та будет помощней и подешевле,супер шерпа далек от КЛХ,как КЛХ от КХ,это почти тоже самое что ямаха серроу,а по цене между КЛХ и Супер шерпой разница не большая,где то 10-15 тысяч йен,я думаю что на клх ценник будет в районе 180т.р а на шерпу 160-170,точнее не скажу,надо знать за сколько они были куплены,но думаю клх были куплены в районе 150тысяч йен,а супершерпа 130-140 тысяч йен

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •