У Вас в Клубе есть владельцы KLX650 ? - Страница 3
Страница 3 из 45 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 445

Тема: У Вас в Клубе есть владельцы KLX650 ?

  1. #21
    Administrator Аватар для rassasa
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию Re: У Вас в Клубе есть владельцы KLX650 ?

    Ни в какие настройки не лазил, только сальники в вилке поменял. У нас сейчас -5 днем, ночью -10. Завожу покатываюсь по гаражу буквально на холостых, на снегу очень таскает, но по сравнению с кдх125 жесткая вилка, это я говорю по ходу самого поршня, в процессе смены сальников. Вроде сейчас стабильней стал работать, еще флейту родную выкрутил. Думаю постопенно промоется. Сейчас с друзъями катались ночью по гаражу. Труба выпускного коллектора отдавала краснотой - 95й бенз дает о себе знать.
    В мане вообще написано заливать 95+

  2. #22
    Профессионал
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Izbani
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: У Вас в Клубе есть владельцы KLX650 ?

    Это хорошо, что сальники менял! )) Будет у кого спросить...))
    По бензину\красной трубе- ну, надо посмотреть цвет свечи. Нагар должен (может быть) быть весь черный, сухой, но со светлым кончиком на обоих электродах и центральном изоляторе. Для поюзанных движков это нормально. Очень желательно, чтоб была сухая, незамасленная резьба (признак недержания маслосъемных). Главное чтоб нагар был не белый или не очень светлый (бедная смесь). При езде по гаражу этого ни как не узнать. Надо ехать дальше, дольше, и быстрей. За одно будет охлаждаться выхлопной коллектор. Бензин здесь имхо вообще не причем. Смело лей 95_тый. У нас вообще 92\93_его нет уже с советских времен. И нет споров\толков и рассуждений на эту тему. Весь мир едет на 95_том. А 95+ получается когда заправочный пистолет просто по вечерам протирают...)))
    Последний раз редактировалось zandal; 11.11.2011 в 21:34.

  3. #23
    Профессионал
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Izbani
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: У Вас в Клубе есть владельцы KLX650 ?

    Сегодня менял масло. Немного не понял кавасачью задумку. Пишут, что все японцы, как один, заливают в движек 1,7 литра. Заводят, глушат и строго через 1 минуту смотрят согнувшись в черное стеклышко с правой стороны и видят там какой то уровень масла. Скажу сразу, что про 1,7 л. и 1 минуту я прочитал уже дома, после того, как в гараже, залив один литр масла, увидел в стеклышке полный full и офигел нах.. от такой экономии.)) Ладно. Завтра солью этот литр, налью 1,7 и после минуты попытаюсь увидеть чего нибудь в окошке. Т.е. в лесу, чтоб посмотреть уровень масла, надо сначала у грибника спросить когда кончится минута? А если я не успею загнуться и заглянуть в заветное окошко, то мне сразу надо начинать процедуру слива лишнего масла, не взирая на матюки Зеленых? А если у меня масло жрет? То процедуру с одной минутой надо повторить и потретить, чтоб что то понять? Хрень какая то!! ((
    Буду пробывать совать щуп, как у нормальных двс.
    Главное, что когда масло сольешь, окошко показывает половину уровня! Т.е.,чтоб слить масло из полости с окошком- надо сильно наклонить моц на левую сторону. Блин! При таких замороках можно в лесу заработать маслянное голодание!..
    Последний раз редактировалось zandal; 12.11.2011 в 23:01.

  4. #24
    Administrator Аватар для rassasa
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию Re: У Вас в Клубе есть владельцы KLX650 ?

    Чет ты заморачиваешься. Наливаешь указанный объем, завел, 5 сек поработал - заглушил, через минуту смотришь уровень, можно через две, не критично. Не хватает. доливаешь еще. снова проделываешь операцию с пуском двигателя.

  5. #25
    Бывалый Аватар для gdmn
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Петропавловск-Камчатский
    Сообщений
    361

    По умолчанию Re: У Вас в Клубе есть владельцы KLX650 ?

    Я думаю 1 минута это не критично, - надо просто чтобы моц нормально прогрелся. А потом подождать когда масло стечет всё вниз и смотреть.

  6. #26
    Профессионал
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Izbani
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: У Вас в Клубе есть владельцы KLX650 ?

    Сегодня залил ровно 1,7 и начал действовать, как в мануале. Результат таков- сначала все окошко черное и нех.. не видно. Потом, через 1-1,5 минуты начинает быть что то видно. Когда стоит на подножке, то показывает 1\3 окошка (но верить нельзя, т.к. и при полностью слитом масле, если мот сильно налево не наклонить, то же показывает 1\3). Если поднять с подножки градусов на 20, то покажет full. А если поставить вертикально, то зашкаливает и скока его там- х.з. Плохая система! Масла и так мало, а точно определить сколько его во время покатух, сложно. Вобщем ни запаса, ни точности измерения нет. Получается- к двум литрам бензина в рюкзаке, надо возить еще и масло, каких 0,5.

  7. #27
    Профессионал
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Izbani
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: У Вас в Клубе есть владельцы KLX650 ?

    Есть предложение тему про 650_тку чуток расширить и ухлуубить. Вот щас хочу написать про карбюратор, а в итоге получится все в кучу...

  8. #28
    Administrator Аватар для rassasa
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию Re: У Вас в Клубе есть владельцы KLX650 ?

    Ну так создавай отдельную тему. Хотя по мне карб как карб ничего особенного. Выкрутил почистил заново поставил

  9. #29
    Профессионал
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Москва.Новокосино.
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,143

    По умолчанию Re: У Вас в Клубе есть владельцы KLX650 ?

    Какие проблемы? Создай новую тему.Типа:Карбюратор на KLX 650 или что-то в этом роде.

  10. #30
    Профессионал
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Izbani
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: У Вас в Клубе есть владельцы KLX650 ?

    Не знаю, как это сделать, чтоб это было под эгидой 650_тки, но ниже, чтоб было разбито на подтемы.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •