Кто владеет Kawasaki KX 250? - Страница 3
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 42

Тема: Кто владеет Kawasaki KX 250?

  1. #21
    Специалист Аватар для galactika
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    krasnodar
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: Кто владеет Kawasaki KX 250?

    Цитата Сообщение от Kot Посмотреть сообщение
    о надежности мой kx переделан в городской эндуро и оборудован светотехникой) (то есть использую этот мот для поездок на каждый день) и никаких проблем не возникало, а 55 лошадей с 250 кубов это счастье)))
    Привет Кот.
    Мне давно хочется поагрессивней мот, но и чтобы можно было в горы выехать , на море...
    Но думал это совместить невозможно, и вот приглядывался к кх85 для покатушек, чисто, а есть и 250 по цене доступной моему скромному бюджету.
    Вобщем мот второй для души.
    И думал что совместить в кдх , а тут ты пишешь что можно оборудовав светотехникой получить номера, так я понимаю?
    При наличии ПТС конечно.
    Дело в том, что форсаж до кризиса выпускал форсаж300 , но они не успели оформить его, и ПТС они давали, и он был оборудован светотехникой, но когда я спросил смогу ли я на него номера получить, чтоб по дорогам ездить, сказали нет, несмогу, а тут ты пишешь что у тебя ок.
    Жалею что тогда не взял, только для покатушек и цена была за новый 75.

  2. #22
    Райдер Аватар для Kot
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    МО. мытищи
    Возраст
    36
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: Кто владеет Kawasaki KX 250?

    да как бы светотехнику ставлю в первую очередь для себя (есть знакомые в гаи и так без проблем поставят на учет) Kx очень агрессивный аппарат с набором сотни меньше чем за 4 секунды, поэтому на нем ездить страшновато, а из за спортивного сцепление не очень удобно в пробке, была бы возможность купить второй моц со светотехникой, я бы не парился с kx, а просто бы на нем ожигал
    пару ссылок на мое видео
    http://www.youtube.com/watch?v=2QqDu7gBJiA
    http://www.youtube.com/watch?v=fDex10gmvAQ

  3. #23
    Administrator Аватар для rassasa
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию Re: Кто владеет Kawasaki KX 250?

    Звук хороший... Тем более для 89 года

  4. #24
    Райдер Аватар для Kot
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    МО. мытищи
    Возраст
    36
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: Кто владеет Kawasaki KX 250?

    Цитата Сообщение от rassasa Посмотреть сообщение
    Звук хороший... Тем более для 89 года
    в движке все детали соответствуют норме (зазор у колец например до сих пор как на новых), люфты деталей соответствуют мануалу, лет 20 еще походит если в соревнование на загонять))

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    25.01.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Кто владеет Kawasaki KX 250?

    Ну вот про ресурс говорили,в кавасаки заезжал,на новый кх250 сказали 35 часов ресурс.Кот вот ты говоришь в городе гоняешь, сильно насилуешь его?Ну там вилли,и тп. Просто вот хочу трекер взять и начать на нем учиться стантить,а в сравнении в кх- это просто вата. С птс что там? если светотехнику,дуделку и тп поставить,рально птс получить? Но больше всего конечно ресурс беспокоет.

  6. #26
    Administrator Аватар для rassasa
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию Re: Кто владеет Kawasaki KX 250?

    Мне кажется, стантить на 2т не так страшно, как если гонять по треку с полностью открытой дроссельной заслонкой.
    К тому же сейчас КХ-ы 4т. Ты же хочешь 2т взять. По поводу птс - хз. Не заморачивался. Как правило, кто на кроссе катает, просто ментам ручкой машет и делает вращение кисти правой руки "на себя"

  7. #27
    Новичок
    Регистрация
    25.01.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Кто владеет Kawasaki KX 250?

    Ну про ментов да,а по сути,допустим маху если брать yz250 там 4т ,пот по ресурсу из кроссовых 2т или 4т надежнее?

  8. #28
    Administrator Аватар для rassasa
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию Re: Кто владеет Kawasaki KX 250?

    По идее 4т должны дольше жить, но сталкиваясь с современным маркетингом, могу предположить, что ресурс 2т и 4т может быть одинаков

  9. #29
    Профессионал
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Москва.Новокосино.
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,143

    По умолчанию Re: Кто владеет Kawasaki KX 250?

    Могу сказать точно:спортивная техника долго не живёт,ибо заточена под другое.

  10. #30
    Райдер Аватар для Kot
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    МО. мытищи
    Возраст
    36
    Сообщений
    44

    По умолчанию Re: Кто владеет Kawasaki KX 250?

    Цитата Сообщение от Марат Посмотреть сообщение
    Могу сказать точно:спортивная техника долго не живёт,ибо заточена под другое.
    если так дрючить (другого выражение не смог подобрать) обычный мот, он тоже не долго проживет
    4т на кроссах живет меньше и за высокой форсировки и облегченных до максимума деталей

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •