Лапка КПК KLX 250/dtreker - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 29 из 29

Тема: Лапка КПК KLX 250/dtreker

  1. #21
    Райдер
    Регистрация
    19.02.2019
    Адрес
    Жуков
    Возраст
    43
    Сообщений
    82

    По умолчанию Re: Лапка КПК KLX 250/dtreker

    В магазине дали лапку от ттр 250, 99% это китайский ирбис, а не его прородитель. стоимость лапки 500р.
    ничего не гнул и не загибал, только отпилил кусок - на фото видно.
    встала - как к себе домой!

  2. #22
    Беспечный ездок
    Регистрация
    23.05.2017
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    285

    По умолчанию Re: Лапка КПК KLX 250/dtreker

    Цитата Сообщение от makasin Посмотреть сообщение
    Ага)почти подходит ,тем у кого почти 43й и ниже и почти совсем не подходит у кого 44й и выше))
    в отпуске был, вот китаезная складная от Kayo ZS NC250, примерно на полтора сантиметра короче родной, стоит примерно 800р, аналог, замена - лапка кпп KLX-250 - 13156-1480



    другой замены в шаговой доступности пока не вижу, остальные виденные мной складные китайские лапки сильно короче, людям с большим размером ноги перетерпеть пока родная едет с импекса думаю хватит, так же в силу веса алюм, ее удобно возить ссобой.

  3. #23
    Пенсионер
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Vidzeme
    Сообщений
    2,797

    По умолчанию Re: Лапка КПК KLX 250/dtreker

    Просто ввари кусок от старой лапки и будет как мотокросс, так и соссе. Я приварил шлицевую часть с Али к своей тапке. Две-три покатухи уже выдержала, хотя металл мягкий. Но новые шлицы делают чудеса.

  4. #24
    Авторитет
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    новосиб
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,997

    По умолчанию Re: Лапка КПК KLX 250/dtreker

    Цитата Сообщение от fruit Посмотреть сообщение
    Просто ввари кусок от старой лапки и будет как мотокросс, так и соссе. Я приварил шлицевую часть с Али к своей тапке. Две-три покатухи уже выдержала, хотя металл мягкий. Но новые шлицы делают чудеса.
    Причём,я видел "укороченную" на китайце и ничё-ездил парень)
    Бойся не того ЧТО может случиться,а того что может не случиться НИЧЕГО.

  5. #25
    Пенсионер
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Vidzeme
    Сообщений
    2,797

    По умолчанию Re: Лапка КПК KLX 250/dtreker

    Цитата Сообщение от fruit Посмотреть сообщение
    Просто ввари кусок от старой лапки и будет как мотокросс, так и соссе. Я приварил шлицевую часть с Али к своей тапке. Две-три покатухи уже выдержала, хотя металл мягкий. Но новые шлицы делают чудеса.
    Вчера просто прилег набок и лапка от Ирбис-Лифан (дешевая железная с Али), от которой я взял только шлицевую часть, благополучно прокрутилясь и полысела. Металл мягкий.
    Теперь не знаю, что поставить? Опять, или люминь попробовать? Люминь не подваришь, нужна правильная длина лапки, изгиб.
    Какова прочность люминиевых вообще? Не верится в люминь. С другой стороны, в начале этой темы написано, что ломает все с корнем. Х.з. что делать? Дорого платить тоже не хочется до коликов.
    Заказал такую. Уж очень дешево. Тут люминь видимо совсем люминявый? Но надо еще что то заказать, получше.
    https://aliexpress.ru/item/400056337...4fdc33ed9VRwoI
    Тут какой то Алло,й металл. Мош её?
    https://aliexpress.ru/item/328274780...archweb201603_
    Последний раз редактировалось fruit; 14.04.2020 в 22:45.

  6. #26
    Райдер
    Регистрация
    19.02.2019
    Адрес
    Жуков
    Возраст
    43
    Сообщений
    82

    По умолчанию Re: Лапка КПК KLX 250/dtreker

    Я бы купил ещё одну дешёвую и... Заказал бы оригинал)

    Хотя сам катаю с китайской - покатух 10 уже накатал ( эндуро) вроде всё норм.

  7. #27
    Пенсионер
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Vidzeme
    Сообщений
    2,797

    По умолчанию Re: Лапка КПК KLX 250/dtreker

    Заказал еще такую же, как была-самая дешевая железная Ф11мм. Опять пртварю свой оригиналк ней. С ней хоть что то можно делать. С алю уже ничего не сделаешь.
    Пока восстановил стаиую. Напилил шлицов надфилем.

  8. #28
    Новичок
    Регистрация
    15.09.2019
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Лапка КПК KLX 250/dtreker

    Цитата Сообщение от ДОБРО Посмотреть сообщение
    Я бы купил ещё одну дешёвую и... Заказал бы оригинал)

    Хотя сам катаю с китайской - покатух 10 уже накатал ( эндуро) вроде всё норм.
    Тоже купил такую же лапку, так же подпилил болгаркой чтобы залезла. Только к ней ещё приварил складную часть от старой, чтобы не так сильно гнулась. А то эта лапка полное г(может мне такая попалась), гнется почти при каждом падении и так же легко выгибается обратно. Стоила рублей 350.
    На замену и как запасную заказал https://aliexpress.ru/item/328476516...4af533edohGInt

  9. #29
    Пенсионер
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Vidzeme
    Сообщений
    2,797

    По умолчанию Re: Лапка КПК KLX 250/dtreker

    Да, металл очень мягкий. Топтать нельзя. Надо постоянно подтягивать шлицы, чтоб не люфтила на них.
    Я ее пропилил дальше, приварил гайки М8 и подтягиваю еще и с другой стороны шлицов.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •