Поездки и путишествия. - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 30 из 30

Тема: Поездки и путишествия.

  1. #21
    Райдер
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    moscow
    Возраст
    40
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    всем привет. я вернулся из путешествия. итого 2800 км в каждую сторону. отчёт попозже выложу , а щас в кратце. всё понравилось. По мотику нариканий нету. в пути только сломался спидометр и отвалилась подножка( заварил в ближайшем городе ). отработал на отлично. 120 км\ч крейсерская. ризина была - сахара эндуро 3. на трассе не нужна. заднюю покрышку ставил перед путишествием - стёрлась полностью . Тормозной диск так и не поставил , ездил так. всё норм, я уже как то привык. сложностей не вызвало. по поводу сидеть , после первого дня 1100 км до бреста, зад начал болеть. купил подушку надувную , так и проехал всю дорогу. сидень ни о чём , надо перешивать полюбому. в общем КЛЕ показал себя хорошо , но надо что то помощнее , для дальняка. буду продавать , что то другое брать , щас выбираю. до конца сезон откатаю )))

  2. #22
    Новичок Аватар для Dr51
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г Апатиты
    Возраст
    65
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Рад приветствовать всех. В этот сезон удалось съездить на Селигер, Карелия, п-о Рыбачий , 5200км. Суточный пробег от300 до 1300км, больше уставала не пятая точка, а поясница.Профилактика усталости - периодическая смена положения во время езды. На грунтовке и песке удобней с ведушей звездой на 15, резина Метцелер кароо увеличивает возможности движения по бездорожью,но не до безумия. Для прохождения глубоких луж, бродов необходима хооршая геметизация между корпусом воздушного фильтра и всеми прилегающими к нему сочленениями.

  3. #23
    Administrator Аватар для rassasa
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию

    Одна из моих мечт - п-ов Рыбачий. Там вроде как за месяц надо запрос на пропуск в приграничную зону делать?

  4. #24
    Новичок Аватар для Dr51
    Регистрация
    19.03.2010
    Адрес
    г Апатиты
    Возраст
    65
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    В настояшее время пропуск на Рыбачий не требуется, необходим только паспорт гр России. Если поедешь то оптимально в июле( сойдет снег, полярный день, среднесуточная температура 10 гр), кроме того нужно съездить на п-ов Средний, Териберку. Мотоцикл лучше эндуро, хотя по части дорог можно проехать и на дорожнике.

  5. #25
    Новичок
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    37
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Поездки и путишествия.

    Гонял летом на Байкал, в обе стороный 4000км. Сам из Новосибирска. То же вышел из строя спидометр! Ездил один поэтому на бездорожье очень опасался увязнуть, думаю для дальних поездок надо брать что-то полегче. А так вроде ничего мот. Очень нравится как ведет себя на гравии. Этим летом точно куда-нибудь поеду, так что ищу попутчиков!

  6. #26
    Administrator Аватар для rassasa
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию Re: Поездки и путишествия.

    Имхо на асфальтовый дальняк кле самое то. Для грунта - да, необходим полегче мот.

  7. #27
    Беспечный ездок
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    29
    Сообщений
    119

    По умолчанию Re: Поездки и путишествия.

    а с какой крейсерской скоростью можно без напряга(чтоб моту легко было) предвигатся на КЛЕ 400?

  8. #28
    Беспечный ездок
    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    51
    Сообщений
    108

    По умолчанию Re: Поездки и путишествия.

    да скакой тебе комфортно с такой и передвигайся,мне 100-120 хватает,кто то 140 комфортно едит,тут как тебе нравится.

  9. #29
    Райдер
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Москва,Останкино
    Возраст
    29
    Сообщений
    42

    По умолчанию Re: Поездки и путишествия.

    Товарищи,подскажите пожалуйста по поводу сидушки на кле 400.взял в этом году,99 г.в.,седло "ступенькой".после 60-70 км езды пятая точка затекает неимоверно.такое впечатление,что это седло для меня низкое,при моем росте.И соответственно вопрос:можно ли как-то переделать это седло?или надо брать новое,не "ступенькой".и где такое купить,и почем.Вроде всё))

  10. #30
    Райдер Аватар для St.
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    36

    По умолчанию Re: Поездки и путишествия.

    от заправки до заправки без остановок КЛЕ 99г.в. всё отлично, обратную дорогу с открытия во Владивостоке даже не заметил. Проезд по деревням стоя, этого хватало)
    Вкатится нужно.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •