Замена сальника лапки КПП - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: Замена сальника лапки КПП

  1. #21
    Райдер
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    планета земля
    Возраст
    49
    Сообщений
    39

    По умолчанию Re: Замена сальника лапки КПП

    Цитата Сообщение от KeshaX Посмотреть сообщение
    Я таки заказал оригинал за 300 р.
    ОХХХХХХРЕНЕТЬ! ЯЖ ПИСАЛ ЧУТЬ ПОВЫШЕ ЧТО САЛЬНИК НА ЛАПКУ КПП ПОДХОДИТ ОТ МОТОРОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЕРА МУРАВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОН ТОКА НАРУЖУ НЕМНОГО ВЫПИРАЕТ.....ОТ СИЛЫ НА 1 ММ! НО ТАМ ДО ЛАПКИ МИЛЛИМЕТРА 3! РАБОТАЕТ ПРЕКРАССССНО! ЕСТЬ ТАКИЕ УЗЛЫ НА МОТЕ В КОТОРЫЕ МОЖНО СМЕЛО КОЛХОЗИТЬ!!!! САЛЬНИК МУРАВЬЯ СТОИТ КОПЕЙКИ А ЭТОТ ЗА 300 ЕЩЕ С ДОСТАВКА, И ЕЩЕ ЖДАТЬ ПОЛМЕСЯЦА!!!!!!!НА СВОЙ МОТ Я ПОСТАВИЛ ЭТОТ САЛЬНИК УЖЕ ПОЛГОДА НАЗАД ....ПРОЕХАЛ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ОКОЛО 7-8 ТЫЩ И ДАЖЕ НАМЕКА НА ТЕЧЬ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! P.S. БЕЗ ОБИД......НО Я НАДЕЮСЬ ЧТО ХОМУТЫ ДЛЯ СТЯЖКИ ПРОВОДОВ ВЫ НЕ ЗАКАЗЫВАЕТЕ СПЕЦРЕЙСОМ ИЗ ЯПОНИИ!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Алькор3; 02.10.2015 в 02:13.

  2. #22
    Профессионал
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Москва.Новокосино.
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,143

    По умолчанию Re: Замена сальника лапки КПП

    Алькор3
    Но это же японские провода и качественно зафиксировать их может только японский хомут!Всё остальное-ДИЧАЙШИЙ колхоз и на пару недель
    Второй вариант:мне для своего мотика денег не жалко (мечта продавца-идеальный покупатель запов и расходки).
    Третий вариант:я не нищеброд,чтоб ставить дешёвые запы...
    Есть ещё пара-тройка картинок на эту тему,но думаю большинство их и так знает.
    А за твой вариант с "Муравьиным" сальником-СПАСИБО! Многим пригодиться!

  3. #23
    Беспечный ездок
    Регистрация
    06.12.2013
    Адрес
    Ставрополь
    Возраст
    40
    Сообщений
    187

    По умолчанию Re: Замена сальника лапки КПП

    Цитата Сообщение от Алькор3 Посмотреть сообщение
    ОХХХХХХРЕНЕТЬ! ЯЖ ПИСАЛ ЧУТЬ ПОВЫШЕ ЧТО САЛЬНИК НА ЛАПКУ КПП ПОДХОДИТ ОТ МОТОРОЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЕРА МУРАВЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ОН ТОКА НАРУЖУ НЕМНОГО ВЫПИРАЕТ.....ОТ СИЛЫ НА 1 ММ! НО ТАМ ДО ЛАПКИ МИЛЛИМЕТРА 3! РАБОТАЕТ ПРЕКРАССССНО! ЕСТЬ ТАКИЕ УЗЛЫ НА МОТЕ В КОТОРЫЕ МОЖНО СМЕЛО КОЛХОЗИТЬ!!!! САЛЬНИК МУРАВЬЯ СТОИТ КОПЕЙКИ А ЭТОТ ЗА 300 ЕЩЕ С ДОСТАВКА, И ЕЩЕ ЖДАТЬ ПОЛМЕСЯЦА!!!!!!!НА СВОЙ МОТ Я ПОСТАВИЛ ЭТОТ САЛЬНИК УЖЕ ПОЛГОДА НАЗАД ....ПРОЕХАЛ ЗА ЭТО ВРЕМЯ ОКОЛО 7-8 ТЫЩ И ДАЖЕ НАМЕКА НА ТЕЧЬ НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! P.S. БЕЗ ОБИД......НО Я НАДЕЮСЬ ЧТО ХОМУТЫ ДЛЯ СТЯЖКИ ПРОВОДОВ ВЫ НЕ ЗАКАЗЫВАЕТЕ СПЕЦРЕЙСОМ ИЗ ЯПОНИИ!!!!!!!!!
    Да не обязательно сразу охреневать))) Ведь родной сальник не просто так с металлическим корпусом, видимо эта жесткость необходима с какой-то целью. Короче мне так спокойнее, а разница в 240 руб. для меня не критична, а вот если полностью резиновый сальник от рольчика ещё через пол годика вылезает в процессе эксплуатации, вот тогда можно точно начинать охреневать))

  4. #24
    Райдер
    Регистрация
    29.03.2015
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Замена сальника лапки КПП

    дык а на мегазипе партнамбер низя посмотреть?

  5. #25
    Пенсионер
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Vidzeme
    Сообщений
    2,797

    По умолчанию Re: Замена сальника лапки КПП

    Сальники все с металлическим корпусом. Только есть обрезиненные и есть голые по наружке (просто металл). Практического отличия мало.

  6. #26
    Райдер
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    планета земля
    Возраст
    49
    Сообщений
    39

    По умолчанию Re: Замена сальника лапки КПП

    Цитата Сообщение от KeshaX Посмотреть сообщение
    Да не обязательно сразу охреневать))) Ведь родной сальник не просто так с металлическим корпусом, видимо эта жесткость необходима с какой-то целью. Короче мне так спокойнее, а разница в 240 руб. для меня не критична, а вот если полностью резиновый сальник от рольчика ещё через пол годика вылезает в процессе эксплуатации, вот тогда можно точно начинать охреневать))
    картошка-картофель!!!!!!!!!!! вы вначале посмотрите хоть на тот сальник что я предлагаю поставить! он очень даже хорошего качества! и литье и обработка его и металический корпус в нем очень даже прочный! а насчет нищебродства как сказал кое-кто чуть повыше.....это уже смешно......я тож трачусь на запы для мота по 25-30 тыщ на каждый заказ.....но суть щас не в том....заказывать сальник чтоб ждать его почти полмесяца или месяц когда сезон в разгаре это смешно и где вам сальник доставят за 240 рублей разницы?

  7. #27
    Райдер
    Регистрация
    07.12.2014
    Адрес
    планета земля
    Возраст
    49
    Сообщений
    39

    По умолчанию Re: Замена сальника лапки КПП

    кстати!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! весь вопрос по колхозу на моте мне напоминает вот это http://www.youtube.com/watch?v=D-L5aNJnC18

  8. #28
    Беспечный ездок Аватар для Volkov 64
    Регистрация
    28.01.2015
    Адрес
    Ялуторовск
    Сообщений
    191

    По умолчанию Re: Замена сальника лапки КПП

    Был у меня случай: Как-то зашел я в магазин специальный, в котором можно заказать любое РТИ на любую отечественную технику. Доставка быстрая, много чего есть в наличии, короче, дело не в этом. Передо мной мужичёк с бумажкой говорит размеры сальника, продаван потыкав в комп спрашивает - Вам на снегоход или на автомобиль? Мужик - на машину. ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ рублей в кассу. Мужик подался платить, а я, понимая что размеры ОДИНАКОВЫЕ спрашиваю: В чём подвох? Продавец - на снегоход цена 440 (ЧЕТЫРЕСТА СОРОК РУБЛЕЙ ЗА ТОТ ЖЕ САМЫЙ САЛЬНИК). Нас не победить! И, бля, дело в том, что оба сальника получается "ОРИГИНАЛ"

  9. #29
    Беспечный ездок Аватар для Пимен
    Регистрация
    08.08.2015
    Адрес
    Южно Сахалинск
    Сообщений
    129

    По умолчанию Re: Замена сальника лапки КПП

    ну а точные размеры сальника кто нить озвучит? где то нарыл 12 - 22 закзал сальник - не подошёл, благо сезон закончился пусть стоит, судя по всему надо 13-23-6. кто правду скажет.?

  10. #30
    Беспечный ездок
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    39
    Сообщений
    166

    По умолчанию Re: Замена сальника лапки КПП

    А судя по всему они разные бывают. На моем стоял 13*22*5 - только оригинал за 300р. Поставил 12*22*7 за 56р. Подшипник игольчатый HK1312 13*19*12.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •