Помогите советом при выборе кle 400 - Страница 3
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 35

Тема: Помогите советом при выборе кle 400

  1. #21
    Райдер Аватар для chabanitos
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Бердичев/Украина
    Возраст
    37
    Сообщений
    64

    По умолчанию Re: Помогите советом при выборе кle 400

    Я соглашусь. Как раз за универсальность эта модель и понравилась мне.

  2. #22
    Профессионал
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Izbani
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Помогите советом при выборе кle 400

    Универсальных мотоциклов нет!! Это все маркетинговые разглагольствования. Теперь я уже это понимаю. Раньше тоже думал, что есть универсальные, насмотревшись Дакаров и Ютюбов. Только не будем опускать маааааленький нюанс- на таких (типа универсальных) моцах мочат Петрансели и всякие Альзоводы с Комами и Депрэ. Нам, простым смертным мастерам спорта, там как до луны...)))
    Последний раз редактировалось zandal; 15.03.2013 в 21:34.

  3. #23
    Беспечный ездок Аватар для Evpatiy
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Москва Щелчек
    Возраст
    52
    Сообщений
    163

    По умолчанию Re: Помогите советом при выборе кle 400

    Есть, если только подойти к вопросу без фанатизма. Большинству любителей как раз и подходят эти универсальные мотоциклы, со всеми их недостатками и достоинствами. Мне, например, два мотоцикла не нужны, одного хватит за глаза, но ездить хочу относительно везде))), поэтому и нужен, так называемый, универсальный вариант.

  4. #24
    Профессионал
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Izbani
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Помогите советом при выборе кle 400

    Там и на R1 можно проехать если надо. Тогда R1 получается тоже универсальный моц.

  5. #25
    Беспечный ездок Аватар для Evpatiy
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Москва Щелчек
    Возраст
    52
    Сообщений
    163

    По умолчанию Re: Помогите советом при выборе кle 400

    Эдак мы неизвестно до чего договоримся))) Но огромное количество людей голосуют рублем именно за универсальные мотоциклы, и этого не отнять.

  6. #26
    Профессионал
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Izbani
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Помогите советом при выборе кle 400

    Я бы сказал- за классические. Посадка, багаж, тёлка, возможность пилить по асфальту с дырками. Но, реально- все равно для дорог. Для плохих дорог их не хватит. Т.е , если хочещь оттянуться в лесу, то надо менять резину на кроссовые пимпачки, снимать все приблуды, ибо они сразу отвалятся, сходить в тренажерный зал годик перед этим, поменять масло в вилке на более густое, если хочешь остаться при зубах, поставить третью траверсу под переднее крыло, ибо вилка так скручивается, что ехать по песку вообще невозможно, убрать поворотники, ибо отвалятся, поставить защиту рычагов на руле, ибо ветки тебя достанут, одеть кроссовые сапоги, ибо если хочешь домой вернуться на своих двоих. А дальше по списку- пипец всем прибамбасам на руле от падений и песка, пипец лаку пластика, пипец твоей хилой 520_той цепи от песка и грязи, пипец ведущей звезде цепи, от грязи (и вообще она не годится...), пипец лапкам переключалки и тормоза от падений, пипец крышкам сцепления и генератора от падений, пипец лобовому стеклу... устал писать.
    Ты лучше заедь в лес и не грибы там собирай, а пробуй прокатиться в режиме эндуро на своем блестящем мо. Патом посчитаем - во скоко обошлось... ))

  7. #27
    Беспечный ездок Аватар для Evpatiy
    Регистрация
    17.02.2013
    Адрес
    Москва Щелчек
    Возраст
    52
    Сообщений
    163

    По умолчанию Re: Помогите советом при выборе кle 400

    Цитата Сообщение от zandal Посмотреть сообщение
    Я бы сказал- за классические. Посадка, багаж, тёлка, возможность пилить по асфальту с дырками. Но, реально- все равно для дорог. Для плохих дорог их не хватит. Т.е , если хочещь оттянуться в лесу, то надо менять резину на кроссовые пимпачки, снимать все приблуды, ибо они сразу отвалятся, сходить в тренажерный зал годик перед этим, поменять масло в вилке на более густое, если хочешь остаться при зубах, поставить третью траверсу под переднее крыло, ибо вилка так скручивается, что ехать по песку вообще невозможно, убрать поворотники, ибо отвалятся, поставить защиту рычагов на руле, ибо ветки тебя достанут, одеть кроссовые сапоги, ибо если хочешь домой вернуться на своих двоих. А дальше по списку- пипец всем прибамбасам на руле от падений и песка, пипец лаку пластика, пипец твоей хилой 520_той цепи от песка и грязи, пипец ведущей звезде цепи, от грязи (и вообще она не годится...), пипец лапкам переключалки и тормоза от падений, пипец крышкам сцепления и генератора от падений, пипец лобовому стеклу... устал писать.
    Ты лучше заедь в лес и не грибы там собирай, а пробуй прокатиться в режиме эндуро на своем блестящем мо. Патом посчитаем - во скоко обошлось... ))
    Так в том то и дело, что мне совершенно не интересно "прохватывать и месить грязь в режиме эндуро", для любителей подобного экстрима есть чистые кроссовики, я же хочу доехать до леса через пару небольших лужиц, несколько полей и пологих холмиков, бросить свой мотоцикл тут же в кустах и спокойно пойти собирать те же грибы или просто пройтись в обнимку с ружьишком и послушать тишину. После всего этого хотелось бы еще вернуться домой, километров этак за 200, и чтоб еще с приличным комфортом)) R1 для этого явно не годится, а вот кле 250 это как раз то что нужно))
    Последний раз редактировалось Evpatiy; 16.03.2013 в 00:19.

  8. #28
    Профессионал
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Izbani
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Помогите советом при выборе кle 400

    http://media.ebaumsworld.com/2007/03/latex.jpg
    Ну это не универсальность, а просо любой мотоцикл. Спектр намного расширяется. GSF600, например или Intruder 1400.
    Последний раз редактировалось zandal; 16.03.2013 в 00:28.

  9. #29
    Профессионал
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Izbani
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Помогите советом при выборе кle 400


  10. #30
    Райдер Аватар для St.
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    36

    По умолчанию Re: Помогите советом при выборе кle 400

    zandal -Ты споришь с людьми, которые купили и уверовали. Мот для того чтобы ездить, любой может поэндурить, кто больше, кто меньше.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •