У Вас в Клубе есть владельцы KLX650 ? - Страница 35
Страница 35 из 45 ПерваяПервая ... 253334353637 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 445

Тема: У Вас в Клубе есть владельцы KLX650 ?

  1. #341
    Профессионал
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Izbani
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: У Вас в Клубе есть владельцы KLX650 ?

    Цитата Сообщение от zandal Посмотреть сообщение
    Собрал сегодня ГРМ. Долго мучился с метками, но так и не смог поставить идеально. Получилось так:Вложение 3119Вложение 3120
    Т.е. распредвалы чуть опережают события на коленвале.
    Собрал теперь с декомпрессором. Подрыгал ногой- особо легче не стало, но что то есть, кажется.))
    Хотел было завести, но вовремя вспомнил, что нет масла в движке и, что герметик не засох. Оставил до следующего визита на пит лайн.))
    P.S. до сиих пор ездил вот так- все было путем: -- http://klxclub.ru/forum/showthread.p...ll=1#post14900 --
    Вообще камасутра требует 31 ось цепи между метками на звездах распредвалов. Сейчас я их выставил. Ну, увидим...
    А не будет ли мне кидать в карбюратор, при таком расположении впускного распредвала? Может лучше его "запозднить", чем оставить так, "с опережением"?
    - http://www.youtube.com/watch?v=-8cXXjsRg70 -
    ( -- http://www.kawasakiforums.com/forum/...rcelino-35904/ -- )

  2. #342
    Профессионал
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Izbani
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: У Вас в Клубе есть владельцы KLX650 ?

    И как насчет маленькой (красной) дырочки вот тут? Надо? )))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Drill.jpg 
Просмотров:	494 
Размер:	97.9 Кб 
ID:	3353  
    Последний раз редактировалось zandal; 12.02.2013 в 00:08.

  3. #343
    Профессионал
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Izbani
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: У Вас в Клубе есть владельцы KLX650 ?

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 004.jpg 
Просмотров:	570 
Размер:	145.7 Кб 
ID:	3361Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 017.jpg 
Просмотров:	601 
Размер:	159.2 Кб 
ID:	3363Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 025.jpg 
Просмотров:	587 
Размер:	230.3 Кб 
ID:	3364
    -- http://klxclub.ru/forum/showthread.p...ll=1#post21037 --
    Все на глаз. Ни каких расчетов. Единственное, что отверстие просверлил на 1,3 мм (а хотел на 1,7 мм, но такого сверла не оказалось), т.к. мне попалась медная проволока диаметром 1,8 мм, которой я решил заткнуть дырочку, если мне не понравится.
    Еще подвязал пару витков пружины вакуумной заслонки (фото нет), чтоб стала короче, примерно на 8 мм.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Изображение 002.jpg 
Просмотров:	437 
Размер:	128.5 Кб 
ID:	3362  
    Последний раз редактировалось zandal; 14.02.2013 в 00:33.

  4. #344
    Профессионал
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Izbani
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: У Вас в Клубе есть владельцы KLX650 ?

    Цитата Сообщение от makasin Посмотреть сообщение
    Я можа пропустил,но как насчёт узнать диаметр сверла из диноджета для рассверливания в дросселе,именно для лучшего отклика?А вообще канешь карб с уск насосом-не сопоставимо лучше ,на любом моце.У нас в команде при замене на ДРЗтах,сразу как дурные выстреливать начинают,а ведь на Sках в стоке тож 36й вакуумник и при 400сс,на 650 наверно вообще караул должно быть).
    Разница канешн должна быть, но не умопомрачительная. Все эти большекубатурные движки в некотором смысле туристы. У большинства тяжелые коленвалы, генераторы, балансиры.

  5. #345
    Беспечный ездок
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Плоская земля
    Возраст
    38
    Сообщений
    241

    По умолчанию Re: У Вас в Клубе есть владельцы KLX650 ?

    zandal, привет. ты заводил мотик после того, как башмак отремонтировал? Цокот пропал или нет?

  6. #346
    Профессионал
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Izbani
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: У Вас в Клубе есть владельцы KLX650 ?

    Нет, не заводил. Ни неправельные фазы на распредвалах, ни подваренный башмак- ни чего не проверено еще. Ну цокот пропадет. Станет как раньше. Но надолго ли? х.з. Нужно просто ехать. Только так можно будет сделать выводы.
    Тут, до кучи, хочу сказать, что собираюсь вылить Дексрон из вилки и заднего аморта. Дребезг пружин в вилке, как мне кажется, говорит о том, что АТФ масло недостаточно скользкое. Буду лить 5W40. Так уже делал на прошлом мо. Для нас, чайников, вполне можно считать вязкость одинаковой, что у вилочного масла 5W, что у авто синтетики 5W40.
    Насчет пригодности там масла для двигателя (для нас, чайников)- считаю, что всех требований там за глаза. И противопенных и держака давления, и противоокислительных, и противозадирных, и совместимости, и срок службы и тп. У меня масо всегда остается от тазика, вот и запущу его в дело. Если не прокатит, то и поменять не долго. Уверен на 80% , что будет Ок!

  7. #347
    Профессионал
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Izbani
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: У Вас в Клубе есть владельцы KLX650 ?

    Залил в вилку вместо Dexron масло 5W40- другой табак!))
    Завел сегодня. Чуток. С трудом и со стартовым газом. Работает нечисто. Но ни чего не делал. Карб подтюнен сейчас немного (жиклер х.хода я всетаки увеличил на 3-10 микрон))), надо будет начать с него, когда прогреется толком.
    Конечно, с декомпрессоро легче стало. И подросток заведет.))
    Последний раз редактировалось zandal; 10.03.2013 в 22:34.

  8. #348
    Авторитет
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    новосиб
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,997

    По умолчанию Re: У Вас в Клубе есть владельцы KLX650 ?

    Цитата Сообщение от zandal Посмотреть сообщение
    Залил в вилку вместо Dexron масло 5W40- другой табак!))
    Завел сегодня. Чуток. С трудом и со стартовым газом. Работает нечисто. Но ни чего не делал. Карб подтюнен сейчас немного (жиклер х.хода я всетаки увеличил на 3-10 микрон))), надо будет начать с него, когда прогреется толком.
    Конечно, с декомпрессоро легче стало. И подросток заведет.))
    Скрип то в вилке пропал?
    Бойся не того ЧТО может случиться,а того что может не случиться НИЧЕГО.

  9. #349
    Профессионал
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Izbani
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: У Вас в Клубе есть владельцы KLX650 ?

    Нет.))) Но стало намного лучше, мягче, тише. На левом пере на пластмассовой детали 44028 (- http://www.megazip.ru/ru/bike/kawasa.../83543#g113130 -) имеются маленькие зазубринки от пружины. Причем ржавого цвета. Видать когда то перо было без масла и хватануло влаги. Пружина покрылась корозией и наскребла зазубрин. Конечно можно было шлифануть, но было лениво. В гараже пружину слышно, но возможно на улице и не будет слышно.
    Долго нажимал перья, сравнивал их упирание. В итоге накрутил болтом снизу в торце разницу в три щелчка между перьями. То перо, которое с зазубринами, работает с стоке не так демпфирующе плавно.
    Когда пытался развести передние колодки, чтоб легче было бы вставлять переднее колесо, то не смог этого сделать, не стравив немного тормозухи через штуцер прокачки. В главный тормозной тормозуха совсем не хочет идти. Думаю там все таки манжета перекрыла переход в расширительный бочек (неправильно стоит) от старости или от неправильной регулировки болтика на рычаге переднего тормоза..
    Последний раз редактировалось zandal; 11.03.2013 в 00:39.

  10. #350
    Беспечный ездок
    Регистрация
    06.02.2012
    Адрес
    Плоская земля
    Возраст
    38
    Сообщений
    241

    По умолчанию Re: У Вас в Клубе есть владельцы KLX650 ?

    ребят а не кому не нужна задняя 49 зубовая стальная звезда производства JT на klx650? Звезда износа вообще не имеет, состояние новой, пробег на ней всего около тыщщи километров и то в большинстве своем по асфальу... Отдам за тыщщу рублей, перешлю куда угодно той же почтой.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •