Познакомимся? - Страница 5
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 60

Тема: Познакомимся?

  1. #41
    Новичок Аватар для Фёдор
    Регистрация
    10.05.2012
    Адрес
    Тула
    Возраст
    42
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: Познакомимся?

    Ну как я понял из Тулы тут никого нет!

  2. #42
    Беспечный ездок
    Регистрация
    08.05.2012
    Адрес
    Улан-Удэ
    Возраст
    40
    Сообщений
    166

    По умолчанию Re: Познакомимся?

    Привет всем! Зовут меня Лёха. Я из солнечной Бурятии, Улан-Удэ. Связист, IT-шник, вольный байкер. Месяц назад приобрел KLX250 '94г. Фоток пока нет ибо стоит сердешный без колес.... - из 10 подшипников в подвеске живых 2.... До эндурика есть китайский мопед и иппонческая SuperMagna. Стаж в мото 4 сезона. Эндуриком меня соблазнил местный мото-клуб "Вольный Ветер". Разница между XR600 и KLX250 оооооочень существенная! 600-ку фиг удержишь! Потому и купил 250-ку.

  3. #43
    Новичок Аватар для ew8es
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Белорусия, Речица
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Познакомимся?

    Всем привет! Саша. Стал обладателем КЛХ650С, 1994г., 35500км пробег. Это второй мой эндуро. Лет 8 назад был самодельный на базе ИЖ П-2, ездил на явах и чз.
    Последний раз редактировалось ew8es; 20.06.2012 в 13:26.

  4. #44
    Новичок Аватар для Кошкин
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    IL
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Познакомимся?

    Здравствуйте,уважаемые форумчане.Зовут меня Коля.Буду приобретать КЛХ 250.Технарь,но ремонтом мотоциклов занимался очень мало.Пока занимаюсь теорией ремонта/обслуживания КЛХ 250,инструментами.Живу в Израиле.Надеюсь найти единомышленников.Большое спасибо за ресурс.

  5. #45
    Профессионал
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Izbani
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Познакомимся?

    Привет! Преобретай уже! Нам технари очень нужны! )) Лучше начать c 650сс, т.к. 250_ток уже хватает. )))
    Последний раз редактировалось zandal; 14.07.2012 в 19:04.

  6. #46
    Новичок Аватар для Кошкин
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    IL
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Познакомимся?

    Спасибо.У нас не продают 650 и права у меня до 500сс.А обязательная страховка до 250-и, а потом после 250-и с очень существенной разницей.

  7. #47
    Профессионал
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Izbani
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Познакомимся?

    Ну так, не только страховка с существенной разницей... ))
    Есть еще 400сс, 450сс. ))

  8. #48
    Новичок Аватар для Кошкин
    Регистрация
    13.07.2012
    Адрес
    IL
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Познакомимся?

    И не только.Всякого и много - и в магазине, и со вторых рук,и убитые,и вполне нормальные.Цена и качество КЛХ 250 приемлимые.

  9. #49
    Новичок Аватар для Hok
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    38
    Сообщений
    11

    По умолчанию Re: Познакомимся?

    Всем привет! Зовут меня Максим, я из Уфы- месяц назад взял KAwasaki KLE400 в среднем состоянии. сейчас уже мот готов- вычищен вылизан. так уж получилось что первый джап мот был Kawasaki Eliminator 400 - восстановливал год, параллельлно ездил, затем вспомнив свою кроссовую молодость взял KX 125 (легкий и дерзкий) откатав пару ремкомплектов решил что дороговат 2т кросс в обслуживании если конечно не заниматься профессианально со спонсорами) поэтому продал и взял для выходных покатух по горкам второй мот совок к-16 - благо запов от него половина гаража еще оставалось. накатавшись на Eliminatore кто не знает это чопперная рама с рядником от GPZ захотелось пошустрее. Было принято решение брать такой же мотор с кубатурой побольше и рамой поспортивнее- так я стал обладателем Kawasaki GPZ 600r 1989г с пробегом 4000 км - мотоцикл был в идеале - реально стоявший все это время - протектор был как с завода но вот резина естественно вся потрескалась, заменил баллоны с аккумом, первое время ездил аккуратно не газовал боялся что сальники потекут, причем все сразу ))) но все было гуд. приехал мот с аллюм банкой и пауком - рев был жуткий), установил руль Cafe и наслаждался. но всегда хотел совместить пересеченку с шоссе- так и принял решение пересесть на эндурку, мысли об этом моте уже мелькали очень давно. к тому же решил не изменять каве и линейке моторов GPZ) взял и поменял на клеху. сейчас остались мелкие штрихи в виде поворотников и зеркал с багажником - но и это решится с вашей помощью и советами.
    увлекаюсь и езжу на мото с 7 лет - первый мопэд был верховина. затем все виды совков ижю2к, псы многодневки и кроссовые потом чешки явы чезеты- всегда увлекало технику восстанавливать поэтому до сих пор в гараже мелькают мотоциклы вроде явы старушки)
    Последний раз редактировалось Hok; 20.07.2012 в 09:44.

  10. #50
    Профессионал
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Izbani
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: Познакомимся?

    При такой подготовке и кроссовом прошлом, тебе в пору разбирать свою 400сс, тюнить ее до предела и ставить на кроссовые колеса. Или в тренеры идти, при таком спокойном характере.)))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •