Звезды - цепь. - Страница 60
Страница 60 из 61 ПерваяПервая ... 105058596061 ПоследняяПоследняя
Показано с 591 по 600 из 608

Тема: Звезды - цепь.

  1. #591
    Райдер
    Регистрация
    19.05.2014
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    84

    По умолчанию Re: Звезды - цепь.

    а кто как переднюю звезду отвинчивает?
    что-то я пневмогайковертом не могу ее осилить, цепь дергается и все
    а если длинным воротком крутить, то колесо не могу тормозом удержать
    между маятником и звездой что-то вставлять нужно? не погнется ничего?

  2. #592
    Пенсионер
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Vidzeme
    Сообщений
    2,797

    По умолчанию Re: Звезды - цепь.

    Резьба левая или правая?
    Гайковерты бывают разный по мощности и по уюзанности, так же, как и компрессоры.
    Надо зафиксировать цепь. Засунуть что то в звенья.
    Я первый раз крутил трубой более метра длиной.

  3. #593
    Беспечный ездок
    Регистрация
    23.05.2017
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    285

    По умолчанию Re: Звезды - цепь.

    По мануалу, для начала, надо закручивать узел с молибденовой смазкой, мобил синие сопли или подобная подойдут. 2-3 передача, зажимаешь тормоз, и вставляешь в спицы что то типа крепкой швабры, дальше длинным воротком. Можно что то между звездой и цепью подложить, как пишут, но все аккуратно, чтоб не погнуть спицы и зубья звезды.

  4. #594
    Авторитет
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    новосиб
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,997

    По умолчанию Re: Звезды - цепь.

    Я бормашинкой изрезал фланец в первую очередь,который в звезду упирается и зубилом потом открутил
    Бойся не того ЧТО может случиться,а того что может не случиться НИЧЕГО.

  5. #595
    Новичок
    Регистрация
    28.02.2019
    Адрес
    ангарск
    Сообщений
    9

    По умолчанию Re: Звезды - цепь.

    Приветствую всех!Хочу поделиться опытом.У меня д-трекер 2002г.,брал его сознательно,так как езжу не только по лесам.И вот родные звезды 14-39 неустраивали,слишком длинная и не тяговитая 1 скорость,в лесу и грязи совсем неудобно,постоянно едешь на сцеплении.Так вот,просто поменял ведущую звезду на 13 и все поменялось.Появилась тяга и остался комфорт на трассе.А самое главное -оч.бюджетно.13-39 это как сток на КЛХ 14-42,но так как заднее колесо на 17 то тяга выше.Меня полностью устраивает.Резина кстати ткс-80 континенталь -универсальная.Может кому пригодится.

  6. #596
    Беспечный ездок
    Регистрация
    12.03.2018
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    211

    По умолчанию Re: Звезды - цепь.

    Есть мнение, что 13 звезда это край и уже идёт повышенный износ цепи. Я так понимаю цепь сильно изгибается и из-за этого изнашивается быстрее. Ведь даже на KLX250R и KLX300 японцы не стали ставить 13 звезду, поставив 14 и 50.

  7. #597
    Авторитет
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    новосиб
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,997

    По умолчанию Re: Звезды - цепь.

    На 250м КЛХе 13я звезда вполне приемлема,если менять её своевременно,не допуская критического износа.
    Бойся не того ЧТО может случиться,а того что может не случиться НИЧЕГО.

  8. #598
    Пенсионер
    Регистрация
    26.07.2013
    Адрес
    Vidzeme
    Сообщений
    2,797

    По умолчанию Re: Звезды - цепь.

    Да фигня это фсе. Особенно в лесу. От диаметра звезды износ только теоретический. Намного важней всякие другие вводные.

  9. #599
    Новичок
    Регистрация
    30.10.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: KLX 2012 года, звезды

    "Если в 2019 году по блок управления не поменялся по сравнению с предыдущими годами то и методы настройки тоже не поменяются.
    Штатный блок - не имеет возможности настройки, но на рынке есть 2 или 3 вида блоков которые встают вместо штатного и настраиваются в режиме реального времени. стоимость этих блоков колеблется от 25 до 50 т рублей. Плюс соответственно настройка на стенде 10-15т.
    вот так примерно выглядит тюнинг спорт-инвентаря." - ответ из http://wnd-moto.ru/

  10. #600
    Новичок
    Регистрация
    30.10.2019
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2

    По умолчанию Re: KLX 2012 года, звезды

    [QUOTE=Эллэй;58204]Можно поподробнее насчет чиповой раздушки[/QUO
    "Если в 2019 году по блок управления не поменялся по сравнению с предыдущими годами то и методы настройки тоже не поменяются.
    Штатный блок - не имеет возможности настройки, но на рынке есть 2 или 3 вида блоков которые встают вместо штатного и настраиваются в режиме реального времени. стоимость этих блоков колеблется от 25 до 50 т рублей. Плюс соответственно настройка на стенде 10-15т.
    вот так примерно выглядит тюнинг спорт-инвентаря." ответ из http://wnd-moto.ru/

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •