KLE650 Versys - Страница 7
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: KLE650 Versys

  1. #61
    Профессионал
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Izbani
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: KLE650 Versys

    Ну вот. Зеленого кузнечика на на гуся променял. Ладно. Будем ждать когда тебе надоест асфальт и ты опять купишь нормальный мотоцикл., который едет везде. Ибо без эндуро- ну, не как... Дело времени. ))

  2. #62
    Райдер
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: KLE650 Versys

    Ну может КЛХ или КЛР я потом и докуплю,как соскучюсь.Дело времени.

  3. #63
    Райдер
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: KLE650 Versys

    Может кому интересно.Сегодня ездил около часа в разных режимах и по разным дорогам на F650GS(2котла),байк хороший,правда нервный,глох пару раз при троганье около холостых,по песку вообще кошмар,хотя по грунтовке и разбитому асфальту отлично идёт.Может в короткой базе причина.На прямиках при скорости выше 150,рулиться хорошо но концентрации требует поболе чем Версус650 или тот же Трансальп700.Если сравнить КЛЕ500 конечно он слабее,но не небо и земля,но козыри КЛЕхи в её стабильности на любых дорогах до 150км/ч ато и 160.Транс хорош,но жёсткая задняя подвеска,как у Версуса,подпрыгивает мама не горюй,может пружину можно ослабить?Мы не нашли,только отбой отвёрткой,но толку почти не какого.Короче для себя решил,если уж менять,то на 1200GS,но это совсем другие деньги.А там ещё посмотрим покатаемся.

  4. #64
    Профессионал
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Izbani
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: KLE650 Versys

    Ну не знаю. Журналисты пишут, что стабильно идет 200 и не шолохнется. Склонен верить. Байк современный и премиум класса. Мож у вас там подвески в конец разрегулированы или раздолбано что-то (гнутый или в передней вилке косяки)? Уж точно лучше Трансальпа и Версуса на грунтах должен быть. База достаточная. Плюс мощней он.

  5. #65
    Райдер
    Регистрация
    31.07.2012
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    40

    По умолчанию Re: KLE650 Versys

    Так а кто пишет что он хуже на грунте,он лучше,но нерный на всех покрытиях движёк это пипец.Может дело привычки Х.З.А на скорости попробовал рулём шатнуть,так страшно дёргает,но и молниеносно затухает,но очкого знаешь ли,может кому это нравиться,мне не очень.На вышеперечисленных такого не наблюдаеться.Вообще мне Трансальп больше понравился и движёк кажеться не очень то слабей бэхи,если бы не жёсткий как на Версусе зад.Да кстате F650GS сильно упрощённая версия F800GS,не примиум класса он и максималку давил я 180,по ощущению ещё можно было максимум до 185,но не то пальто.Сильно его кастрировали и по движку и подвескам,обтекатель не какой,да и невзрачный.Версус крассава,во всех делах,но не для асфальта с качеством ниже среднего,да они очень похожи с Трансом.
    Последний раз редактировалось Бубен; 11.08.2012 в 23:50.

  6. #66
    Профессионал
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Izbani
    Сообщений
    1,338

    По умолчанию Re: KLE650 Versys

    Ой! Я думал про 800GS, а ты ж прописался об 650_тке. Извините!..))

  7. #67
    Administrator Аватар для rassasa
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию Re: KLE650 Versys

    Господа, а кто может подсказать. Стоит ли на первом версусе иммобилайзер. А то хочу ключ запасной сделать.

  8. #68
    Специалист
    Регистрация
    17.04.2011
    Адрес
    МосКва
    Сообщений
    908

    По умолчанию Re: KLE650 Versys

    Цитата Сообщение от rassasa Посмотреть сообщение
    Господа, а кто может подсказать. Стоит ли на первом версусе иммобилайзер. А то хочу ключ запасной сделать.
    на втором не было, а уж на первом вряд ли

  9. #69
    Administrator Аватар для rassasa
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию Re: KLE650 Versys

    Понял, тогда попробую заготовочку подыскать.

  10. #70
    Administrator Аватар для rassasa
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию Re: KLE650 Versys

    Сегодня нарезал болваночку. Действительно, прекрасно завелся мопед и без родного ключа. Так что так и запишем, что иммобилайзера на Versys gen. 1 нет.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •