нужна помощь! KX125 H2
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: нужна помощь! KX125 H2

  1. #1
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2015
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    35
    Сообщений
    5

    Unhappy нужна помощь! KX125 H2

    доброго всем времени суток. Купил себе под восстановление Kx125 h2 (1991 года) нужен поршень на него и мощностные клапана вместе с шестерней! может кто подскажет где это можно все приобрести у нас в стране? может у кого клапана есть, у кого то поршень! и еще такой вопрос на него только свои детали эти подходят или еще от КDX или от других годов каких нибудь? и может кто знает где на него выхлоп (колено), и наклейки достать?

  2. #2
    Administrator Аватар для rassasa
    Регистрация
    24.02.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,116

    По умолчанию Re: нужна помощь! KX125 H2

    В "стране" вряд ли ты чего найдешь. Ищи на ебее и таобао. Определи для какой стран(ы) выпускался твой мопед. Искать станет проще, т.к. ебеи все разные

  3. #3
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2015
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    35
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: нужна помощь! KX125 H2

    мопед выпускался для япы, даже на ебее клапанов нет. на импех-джапан на мой тоже нет, есть на kdx125 но по размеру я не знаю подойдут ли они или нет! если подойдут то закажу клапана от туда! а вот поршень вчера нашел в питере за 9150р. мне кажеться дороговато!

  4. #4
    Профессионал
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Соликамск
    Сообщений
    1,083

    По умолчанию Re: нужна помощь! KX125 H2

    ну или здесь на худой конец:http://www.megazip.ru/zapchasti-dlya...x125-h2-790441

  5. #5
    Специалист Аватар для galactika
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    krasnodar
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: нужна помощь! KX125 H2

    На мегазипе смотри номера деталей, ищи общие у разных моделей.
    У меня тоже японский мот, но клапана стоят по номерам от американского, и котел в резерве американский, а даймон на американском гоняет давно, мот японский. Чуть другая продувка, на глаз не увидишь.
    Может и у тебя так. Я лично без сомнений , без опыта заказывал клапана американские. И не встрял.
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

  6. #6
    Специалист Аватар для galactika
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    krasnodar
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: нужна помощь! KX125 H2

    Kx и kdx похожи но думаю нет, надо одного гоода искать у кх америкосовского, смотреть номера искать общее.
    На ебее и для kdx sr т.е. японского тоже очень мало. Хорошо что американский выпускали и до сих пор 200 ка выпускается, как и 500 ка. Точнее 500 ка это кх. кх500 и кдх200 выпускаю короч в америке до сих пор.
    Последний раз редактировалось galactika; 18.12.2015 в 19:14.
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

  7. #7
    Новичок
    Регистрация
    16.12.2015
    Адрес
    Красноярск
    Возраст
    35
    Сообщений
    5

    По умолчанию Re: нужна помощь! KX125 H2

    я смотрел кх и кdх одного года у них первые числа клапанов одинаковые 12005 а вторые после дефиса отличаются? в этом есть разница? мне на каком то одном форуме парень сказал что они подходят один в один! вот я и хочу узнать так это или нет, что бы заказывать их!

  8. #8
    Профессионал
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Соликамск
    Сообщений
    1,083

    По умолчанию Re: нужна помощь! KX125 H2

    Цитата Сообщение от Александр АС Посмотреть сообщение
    я смотрел кх и кdх одного года у них первые числа клапанов одинаковые 12005 а вторые после дефиса отличаются? в этом есть разница? мне на каком то одном форуме парень сказал что они подходят один в один! вот я и хочу узнать так это или нет, что бы заказывать их!
    весь секрет во вторых числах-на них ориентироваться надо.насчёт подходят или нет может кто ещё прочитает-жди.

  9. #9
    Специалист Аватар для galactika
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    krasnodar
    Сообщений
    932

    По умолчанию Re: нужна помощь! KX125 H2

    Если числа разные, ясно отличаются, и у нас 200 отличаются, но возможно использовать, нюансы.
    Надо все смотреть, всю линию, рейка, верхние круглые, паразитную, логику вклбчить. Если перо 41 то в 43 не влезет, типа.
    И кх больше различий с кдх, чем кдхы японца и американца, ясно годов.
    Никто не поможет, опыта итак мало, все схемы изучай узлов.
    Мой фантом как пуля быстрый, в небе голубом и чистом, с ревом набирает высоту.
    Не трынди, сразу бей .

  10. #10
    Профессионал
    Регистрация
    20.10.2013
    Адрес
    Соликамск
    Сообщений
    1,083

    По умолчанию Re: нужна помощь! KX125 H2

    Цитата Сообщение от galactika Посмотреть сообщение
    Если числа разные, ясно отличаются, и у нас 200 отличаются, но возможно использовать, нюансы.
    Надо все смотреть, всю линию, рейка, верхние круглые, паразитную, логику вклбчить. Если перо 41 то в 43 не влезет, типа.
    И кх больше различий с кдх, чем кдхы японца и американца, ясно годов.
    Никто не поможет, опыта итак мало, все схемы изучай узлов.
    согласен полностью,надо смотреть.у меня вот тоже полетел коленвал в своё время,в продаже не было-снят с производства,дак я перелопатил кучу фоток,сайтов.и просто купил коленвал от 200-220 кубовых более совершенных моделей-встал как родной,хотя номера по каталогу вообще другие.вот как то так.риск бывает оправданным только когда уже точно знаешь что другая как бы деталь-но абсолютно такая же с другим номером по каталогу встанет как родная.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •