Лапка КПК KLX 250/dtreker
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Лапка КПК KLX 250/dtreker

  1. #1
    Райдер
    Регистрация
    19.02.2019
    Адрес
    Жуков
    Возраст
    43
    Сообщений
    82

    По умолчанию Лапка КПК KLX 250/dtreker

    выпрямлению поддалась плохо, сломал советские тиски 1973 года...не маленькие. ( скорее всего там была трещина)

    где её купить то ?

    вроде как от хонды подходит от XR650, но негде ничего нет...
    дествительно только мегазип или фарпост или в Москве есть нормальные магазины, просто я они не знаю ?

  2. #2
    Авторитет
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    новосиб
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,997

    По умолчанию Re: Лапка КПК KLX 250/dtreker

    Хорошо у кого размер ноги не больше 42,им и от nc177го лапка пойдёт.
    Бойся не того ЧТО может случиться,а того что может не случиться НИЧЕГО.

  3. #3
    Райдер
    Регистрация
    19.02.2019
    Адрес
    Жуков
    Возраст
    43
    Сообщений
    82

    По умолчанию Re: Лапка КПК KLX 250/dtreker

    ((( прям плачу.... У меня мото бот 49 размера.
    А её можно удлинить, там материал лапки какой?

    Я так понимаю 177 это - 177 китайский мотор? Или.....?

  4. #4
    Райдер
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    74

    По умолчанию Re: Лапка КПК KLX 250/dtreker

    Моя история: Катался я на стоковой лапке, бед не знал, выгибал её тысячу раз и гонял дальше. В итоге как-то раз она меня так задолбала, что я заказал и поставил афтермаркет лапку от XR650L пр-ва MSR. Лапка из термообработанного алюминия, жесткая, длиннее стоковой, чуть больше выдается вбок - очень удобная. НО! Я сломал этой лапкой уже 2 вала переключения передач прямо под корень рядом с сальником. Последний раз на "майском холме", банально ехав в глубоченной колее в говнах, видимо её подцепило корнем и вырвало прямо с валом. Вал сломан, лапка потеряна.
    На зарубежных форумах есть сравнение некоторых других лапок: https://www.kawasakiforums.com/forum...t-lever-32976/
    Можете посмотреть, но я рекомендую ставить только стальные лапки где производитель упоминает что она будет гнуться и не будет каленой/термообработанной. Поверьте моему опыту, искать шлицевую часть от китайца, заваривать её или ждать новый механизм за 3к из японии - оно того не стоит, лучше выгнуть родную лапку.

  5. #5
    Авторитет
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    новосиб
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,997

    По умолчанию Re: Лапка КПК KLX 250/dtreker

    Одобряю.Ток у меня МСР стальная и то опасаюсь ставить,да терь пока и нет нужды.Я (з)делал самый крутой мод в мире на стартерный Кавас-углубление в крышке генератора в районе хода лапки и теперь при падении лапку не заворачивает ни в какую сторону.Из-за лапки у меня минимум 3 просранных соревнований и куча тренировочных заездов.С лапкой сейчас проблем нет,но и по соревам пока не езжу).
    Бойся не того ЧТО может случиться,а того что может не случиться НИЧЕГО.

  6. #6
    Авторитет
    Регистрация
    14.01.2011
    Адрес
    новосиб
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,997

    По умолчанию Re: Лапка КПК KLX 250/dtreker

    Можно из 2х китайских(алюминиевых) сварить,чёб прям сварщику лафа варить была.Можно от какой-то Альфы стальную шлицевую за копейки купить.Могу наверно за 1200 стальную МСР продать(как раз на твой размер ноги),а сам ещё одну люминиевую возьму и поизвращаюсь.
    Бойся не того ЧТО может случиться,а того что может не случиться НИЧЕГО.

  7. #7
    Специалист Аватар для Chili
    Регистрация
    18.06.2011
    Адрес
    СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    878

    По умолчанию Re: Лапка КПК KLX 250/dtreker

    У меня две мср от 300ки. Одна черная, и я очень запарился ее гнуть под электростартерную крышку. А другая серая, на киковый так и поставил. И она запарила при падениях подгибаться в районе приварки к шлицевой посадки на вал. Покупал с разницей в год где-то, вроде даже у одного продавана на ебее. Черную раньше)) Ессесна стальные.
    I may not be perfect... But at least I don't ride a yamaha

  8. #8
    Беспечный ездок
    Регистрация
    23.05.2017
    Адрес
    Екб
    Сообщений
    285

    По умолчанию Re: Лапка КПК KLX 250/dtreker

    в эти выходные в Кыштыме 2 раза сложил лапку в гармошку, до этого то же гнул пару раз не так сильно, на носу Алтай, как то уже ссыкотно выправлять в очередной раз разводником, вдруг сломается, облом на весь отпуск. прочитав так и не понял какие конкретно подходят лапки из "мягких" кроме родной? родную дождаться уже не успею. Если можно то конкретный мотор или лучше номер запчасти. В городе, в наличии есть только всякий китай и на кроссачи.

  9. #9
    Райдер
    Регистрация
    19.02.2019
    Адрес
    Жуков
    Возраст
    43
    Сообщений
    82

    По умолчанию Re: Лапка КПК KLX 250/dtreker

    может я конечно очень сильно заблуждаюсь...но мне как мен кажется....важно ведь найти лапку с такой же посадкой на вал.... а дальше её можно выгнуть по нужной форме, и при необходимости удлинить, т.е из двух сварить одну например(есди взять две бюджентные лапки)

    у меня гнётся как и Chili в районе приварки к шлицевой посадки на вал, причём загнулось винтом, выпрямить я так и не смог.

    думаю взять лапку и ехать в магазин, подбирать.

  10. #10
    Райдер
    Регистрация
    19.02.2019
    Адрес
    Жуков
    Возраст
    43
    Сообщений
    82

    По умолчанию Re: Лапка КПК KLX 250/dtreker

    Проблема решена! стоимость решения 500р.
    идеально подходит лапка от ттр-250, после 1 минуты шаманства над ней болгаркой или ножовкой по металлу !!!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •